https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#913 в Современная проза
#633 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабуля с Никитой как спелись! Настя молодец! Тигрица! Свое защитит! И как неожиданно радостно, что Тома приняла Тимура.
Жду приём у Абрамовичей! Думаю Тимур их покорит!!!!
Так и знала,что Томка споткнется!Глава угар!Молодец Настюха,а нам всё равно!Вперёд семья!
Как хорошо, что есть этот роман, просто желаю, чтобы он был длинным-предлинным, каждая прода просто поднимает настроение до небес! Смеюсь до слез, представляю все в лицах. Какие же они милые, счастья им просто огромадного, до неба!
Супер!
Тимурка, он же Зелибоба, он же обаяшка всех и вся это нечто!!!
Вот настоящая она - семья! Один за всех и все за одного!
Смех! Читаю и еще буду читать - не надоест. Спасибо автору❤️
Спасибт авттру. Книга обалденная.! Настю обожаю, прелесть!
В добрый путь! И пусть буду покорены Абрамовичи!Аминь!
Правильно Тома сказала:если не понравится Тимур и пофиг. Главное, что им он нравится.
Каждый день с нетерпением жду очередную главу, жаль, что не выходят так часто-это не претензии к автору, просто очень нравится роман. Спасибо, автор, пусть у Вас всё будет хорошо! Дальнейших творческих успехов!
Рубашка в луже-феерично! Ну и пусть плавает, всё равно счастливые люди идут делиться счастьем! Бабушка Сара не даст никого в обиду! А к Тимуру просто надо привыкнуть, он замечательный мужик, А не недоразумение в штанах вроде Засранскаго)
Каролина, спасибо! И да, так бывает, что всё, просто всё идёт не так!
Вот Тимурка молодец! Люблю настоящих мужчин, а не хлюпика Кешу. Семейка у него......
А Насте желаем счастья с Тимуром детьми. И по дальше от Засранцева Кеши и его семейки.
Боже, это такое счастье!
спасибо за крайние главы. Душа радуется
Тим мой герой
В конце главы Тимур стал Тиграном.
А что? Так можно было? Спасибо, Каролина!
Неужели бабуля поднажала?
Приглашая к себе в гости, маман Насти явно устроит каки-то козни, гладкая тётка.
Никита очень классно тролит Настю и Тимура. Самое страшное, чего боялась Настя случилось: дочь познакомилась без подготовки с Тимуром, что очень удивило. Интересно а на открытие клиники Настя своего бойфренда приведёт, тогда что станет со всеми засранскими.
Обожаю уже сильно этот роман. Настя очаровала и влюбила в себя. Стойкая, умная, добрая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена