Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1287900

Текущий рейтинг:
#913 в Современная проза
#633 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2024, 13:13:24

Бабуля с Никитой как спелись! Настя молодец! Тигрица! Свое защитит! И как неожиданно радостно, что Тома приняла Тимура.

avatar
10.06.2024, 20:40:19

Жду приём у Абрамовичей! Думаю Тимур их покорит!!!!

Так и знала,что Томка споткнется!Глава угар!Молодец Настюха,а нам всё равно!Вперёд семья!

avatar
09.06.2024, 14:48:15

Как хорошо, что есть этот роман, просто желаю, чтобы он был длинным-предлинным, каждая прода просто поднимает настроение до небес! Смеюсь до слез, представляю все в лицах. Какие же они милые, счастья им просто огромадного, до неба!

avatar
10.06.2024, 00:32:50

Супер!

Тимурка, он же Зелибоба, он же обаяшка всех и вся это нечто!!!

Вот настоящая  она - семья! Один за всех и все за одного!

Смех! Читаю и еще буду читать - не надоест. Спасибо автору❤️

avatar
09.06.2024, 19:48:05

Спасибт авттру. Книга обалденная.! Настю обожаю, прелесть!

В добрый путь! И пусть буду покорены Абрамовичи!Аминь!

avatar
09.06.2024, 14:03:47

Правильно Тома сказала:если не понравится Тимур и пофиг. Главное, что им он нравится. 

avatar
09.06.2024, 12:10:44

Каждый день с нетерпением жду очередную главу, жаль, что не выходят так часто-это не претензии к автору, просто очень нравится роман. Спасибо, автор, пусть у Вас всё будет хорошо! Дальнейших творческих успехов! 

Рубашка в луже-феерично! Ну и пусть плавает, всё равно счастливые люди идут делиться счастьем! Бабушка Сара не даст никого в обиду! А к Тимуру просто надо привыкнуть, он замечательный мужик, А не недоразумение в штанах вроде Засранскаго)

avatar
09.06.2024, 11:59:53

Каролина, спасибо! И да, так бывает, что всё, просто всё идёт не так! 

avatar
08.06.2024, 20:06:52

Вот Тимурка молодец! Люблю настоящих мужчин, а не хлюпика Кешу. Семейка у него......
А Насте желаем счастья с Тимуром детьми. И по дальше от Засранцева Кеши и его семейки.

avatar
08.06.2024, 21:51:25

Боже, это такое счастье!

спасибо за крайние главы. Душа радуется
Тим мой герой

В конце главы Тимур стал Тиграном.

avatar
08.06.2024, 20:05:15

А что? Так можно было? Спасибо, Каролина! 

Неужели бабуля поднажала? 

avatar
08.06.2024, 18:47:56

Приглашая к себе в гости, маман Насти явно устроит каки-то козни,  гладкая тётка.

avatar
08.06.2024, 08:21:00

Никита очень классно тролит Настю и Тимура. Самое страшное, чего боялась Настя случилось: дочь познакомилась без подготовки  с Тимуром, что очень удивило. Интересно а на открытие клиники Настя своего бойфренда приведёт, тогда что станет со всеми засранскими. 

Обожаю уже сильно этот роман. Настя очаровала и влюбила в себя. Стойкая, умная, добрая