Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287756

Текущий рейтинг:
#1600 в Современная проза
#1179 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заявиться к жене с жалобой ,что любовница изменила....ну что тут добавить...!!???)))))

avatar
09.05.2024, 13:32:18

Не Кеша а козел душной,про чувства других не думает только про себя ему плохо.Похоже когда его подопнули хорошенько под @опу он сразу разглядел Настю.Я думаю будет таскаться к Насте ,мешать её отношениям с Тимуром,да шантажировать дочкой ,она ведь любит папу.‍❤️‍

Спасибо за такую шикарную проду! Как хорошо Настя всё сказала Кеше. Каролина, дорогой наш и любимый  автор, вас тоже с праздником 9 МАЯ !!!

avatar
09.05.2024, 14:50:58

О! Алень! Пришёл обратно проситься! 

avatar
09.05.2024, 14:41:03

Вас тоже с Днём Великой Победы! Этот прадник в сердцах всех семей нашей необъятной страны, война не щадила никого...Тем выше величие Победы!

Настя замечательная, Кеша идиот, который не смог разглядеть и оценить такую женщину! Да её на руках надо носить, одно её чувство юмора заставляет преклоняться перед ней, не говоря уже о других несомненных достоинствах! Двадцати лет оказалось мало ему, придурку и эгоисту, чего теперь прибежал? Сопли мотать? 

avatar
09.05.2024, 13:13:56

Класс! красиво и без излишков!

avatar
09.05.2024, 13:13:06

Настя умничка, восхищаюсь такими людьми 

avatar
09.05.2024, 13:04:38

Ржу не могу!

avatar
09.05.2024, 12:28:51

Каролина, спасибо! И Вас с праздником! 

Спасибо, дорогой наш автор, и вас с великим Праздником! Еще не раз перечитаю сегодняшнюю главу, ибо она шедевральная! Действительно, третьесортный драмокомический сериал телеканала "Домашний" с хорошим наложением на жизненный опыт, если не свой, так знакомых!

avatar
09.05.2024, 12:26:23

Большое спасибо! Очень сильное произведение! Фразы гениальны! Обязательно перечитаю когда будет полный текст. Автору вдохновения!

Супер нравится! Умница и красавица

avatar
09.05.2024, 10:53:17

Знатно Кеша все про.бал.Такому и мстить противно.((((оказалось,что кроме Насти у него никого нет....

avatar
09.05.2024, 09:25:50

Здравствуйте,  почему так долго нет новых глав?

avatar
08.05.2024, 02:39:13

Муж и жена одна сатана, прожитые годы не вычеркнуть, теперь и Кеша в пижаме, прибежал 

avatar
08.05.2024, 19:27:44

Классные герои, очень понравились!

avatar
08.05.2024, 17:17:05

Почему ближе к концу, когда хочется уже дочитать, все дольше ждёшь прод🤔

avatar
23.04.2024, 00:42:07

Женя и Игорь разбудили в Насте стерву, которая их порвёт на лоскуты. Савраниский дожил до40 лет и не знает, что после больницы ребёнка нужно к школе подготовить. Удивительного в этом ничего не вижу: его папаня проталкивал сына везде, жена, будучи хорошим спецом, создавала авторитет на работе и была хранительницей домашнего очага. Сын вырос. Для дочери он был отец-праздник, ответственности никакой, постоянно культивировал в Томе, что он её больше любит, а не мама. Вот и выросла девочка-эгоистка вся в папу... Тесть с тещей играли по своим правилам, поддерживая во всем зятя. Для Савранского семья и жена были на три-десятом месте, а на первом ОН ТОЛЬКО ОН и его любоффф, которой он упивался. 

Настя закалилась в раундах с родителями, узнала что такое мужчина в кровати. Думаю, что она найдёт с Тимуром решение в их союзе и взаимоотношений с Никитой и Томой.

Вот это они местами поменялись.....Надо же,Кеша запил и не следит за собой! Ха хахаха! Нисколько его не жалко, за что боролся, на то и напоролся! В розовых очках с Женечкой жизнь была прекрасна! Как здорово,что Настя нашла своего мужчину, а Кеша пусть идёт лесом! Спасибо за проду, Каролина!

Хорошо, что Настя не вскочила с колен Тимура, а осталась там сидеть)))