https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1600 в Современная проза
#1179 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаявиться к жене с жалобой ,что любовница изменила....ну что тут добавить...!!???)))))
Не Кеша а козел душной,про чувства других не думает только про себя ему плохо.Похоже когда его подопнули хорошенько под @опу он сразу разглядел Настю.Я думаю будет таскаться к Насте ,мешать её отношениям с Тимуром,да шантажировать дочкой ,она ведь любит папу.❤️
Спасибо за такую шикарную проду! Как хорошо Настя всё сказала Кеше. Каролина, дорогой наш и любимый автор, вас тоже с праздником 9 МАЯ !!!
О! Алень! Пришёл обратно проситься!
Вас тоже с Днём Великой Победы! Этот прадник в сердцах всех семей нашей необъятной страны, война не щадила никого...Тем выше величие Победы!
Настя замечательная, Кеша идиот, который не смог разглядеть и оценить такую женщину! Да её на руках надо носить, одно её чувство юмора заставляет преклоняться перед ней, не говоря уже о других несомненных достоинствах! Двадцати лет оказалось мало ему, придурку и эгоисту, чего теперь прибежал? Сопли мотать?
Класс! красиво и без излишков!
Настя умничка, восхищаюсь такими людьми
Ржу не могу!
Каролина, спасибо! И Вас с праздником!
Спасибо, дорогой наш автор, и вас с великим Праздником! Еще не раз перечитаю сегодняшнюю главу, ибо она шедевральная! Действительно, третьесортный драмокомический сериал телеканала "Домашний" с хорошим наложением на жизненный опыт, если не свой, так знакомых!
Большое спасибо! Очень сильное произведение! Фразы гениальны! Обязательно перечитаю когда будет полный текст. Автору вдохновения!
Супер нравится! Умница и красавица
Знатно Кеша все про.бал.Такому и мстить противно.((((оказалось,что кроме Насти у него никого нет....
Здравствуйте, почему так долго нет новых глав?
Муж и жена одна сатана, прожитые годы не вычеркнуть, теперь и Кеша в пижаме, прибежал
Классные герои, очень понравились!
Почему ближе к концу, когда хочется уже дочитать, все дольше ждёшь прод🤔
Женя и Игорь разбудили в Насте стерву, которая их порвёт на лоскуты. Савраниский дожил до40 лет и не знает, что после больницы ребёнка нужно к школе подготовить. Удивительного в этом ничего не вижу: его папаня проталкивал сына везде, жена, будучи хорошим спецом, создавала авторитет на работе и была хранительницей домашнего очага. Сын вырос. Для дочери он был отец-праздник, ответственности никакой, постоянно культивировал в Томе, что он её больше любит, а не мама. Вот и выросла девочка-эгоистка вся в папу... Тесть с тещей играли по своим правилам, поддерживая во всем зятя. Для Савранского семья и жена были на три-десятом месте, а на первом ОН ТОЛЬКО ОН и его любоффф, которой он упивался.
Настя закалилась в раундах с родителями, узнала что такое мужчина в кровати. Думаю, что она найдёт с Тимуром решение в их союзе и взаимоотношений с Никитой и Томой.
Вот это они местами поменялись.....Надо же,Кеша запил и не следит за собой! Ха хахаха! Нисколько его не жалко, за что боролся, на то и напоролся! В розовых очках с Женечкой жизнь была прекрасна! Как здорово,что Настя нашла своего мужчину, а Кеша пусть идёт лесом! Спасибо за проду, Каролина!
Хорошо, что Настя не вскочила с колен Тимура, а осталась там сидеть)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена