https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1603 в Современная проза
#1179 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь Кешина очередь в пижаме на работу Настя не прощай!!!!Все одно ничего хорошего не будет
пижама-знак полного звездеца и реквием преданным чувствам
Карма догнала Савранского. Главное сейчас его не жалеть Насте. Пусть хлебает сам свою кашу, что с Женей заворил.
Шёл бы Кеша .... к своей маме , она по головке погладит и накормит . ))
Поэалуй, самое время поставить чтение книги на паузу и вернутся, когда все разберутся со всеми и все закончится хорошо. А то мои бедные нервы не выдержат! А тут я закрою глаза и уши, как во время страшных мосентов в фильмах. Ткните меня, когда буря пройдет, пожалуйста. Знаю, что Настя и Тимур еще поссорятся и может не раз, наверняка обидят друг друга. А это так грустно...
Неужели Кеше больно?А как Настя себя чувствовала,пусть до дна выпьет горькую чашу.
Круг замкнулся. То, за что Кеша презерал Настю случилось с ним же (я про приход в пижаме на работу)
Каролина, спасибо! Кеша попугайничает! Только не жалеть его! Он не заслуживает ни жалости, ни любви! А Тимур - наш Зелибоба!
Вот умора ,он что специально😂
А вот теперь интересно как Засранский себя поведёт! Любить Женю, судя по всему, он не перестал и возможно даже будет просить милости для неё у отца. Очень надеюсь Настя примет верное решение и не забудет кто кормил её д..мом с ложки! Все должны заплатить сполна! Благодарю.
Пусть быстрее с Тимуром дочь знакомит и в гости на Кавказ
Просто ОБАЛДЕННАЯ ГЛАВА!
Надеюсь, Настя его обратно не примет, он же не любит ее.Пусть идет к Женечке, а она ему рога наставляет ветвистые почаще. Даже Тома уже поняла ,что папа не любит маму.
Ой,как Кешеньку то приземлили,сразу дошло ,что Настя чувствовала,когда смотрела ролик с его участием.Настю ему не видать как своих ушей,она начала меняться и у неё есть Тимур.❤️❤️❤️
как же резало ...глаз..." моя девочка"..." моя женщина"... тьфу на тебя Кеша три раза...а девочка молодец...снаряды рвались совсем рядом ,а она стойко " люблю,хоть сантехником будет...буду савранская и нарожаю...." до последнего за легенду держалась...а вы бы смогли???....вот....!!! не смогли бы... Кеша сравнил боль Насти ,которая прожила с ним двадцать лет,родила ему детей...и свою, с потрахушками в ...сколько он там любились с Женюлечкой ??.. ну и как вишенка на торте....вспомнил дом ,где тебя простят и примут любого...ну это в идеале.....хотя сам он туда пока и не хочет...и это важно...!!!
Ящер теперь под Тимура копать начнёт , чтоб "воссоединить " своего блудливого сынка с женой ? Да , если "рязанская рожа" , как Есенин , то Глушнев очень даже ничего . ;-)) Ну толстожоп )) , зато , наверно с шевелюрой .)))) Так что в Кеше зависть и ревность говорит . )) Женя то вон как переживает , что жениха-мудака могут посадить , прям декабристка , даже под левого мужика легла по просьбе жениха .))
Глава просто замечательная, Каролина! Кеша был слишком облизан в своей семье, избавлен от проблем. И самомнение выросло до небес. Эгоистично принимал заботу и любовь Насти как должное. Никчёмный муж и недалекий мужик! Нужна ему была эта встреча с Женечкой, чтоб получить пендель от жизни. А Настя пусть лучше останется с Тимуром, вот кто достоин её , а не этот козёл Савранский.
Прищемили яйки ему,а он все люблю.Ах динозавр папочка,развеял миф о Женечке,та тиканула,да так быстро.Вспоминай,что семья ждала его с борщами,с любовью ,эх Кеша а ты уже не нужен Насте,у неё есть Тимур,который тебе её не отдаст.Это ещё цветочки от Насти,скоро ягодами давится будете.Нет уже той,которая кивала вам и молчала.Тимур ей в помощь!
Настя держись!Найди Настя,чем можно шантажировать старого ящера,а то сейчас начнется....
Вспомнилась подходящая песня для Аркаши ...."больно мне больно , не унять эту злую боль.... Старый ящер в машине разлук мою Женю унёс .😉😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена