Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287759

Текущий рейтинг:
#1603 в Современная проза
#1179 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь Кешина очередь в пижаме на работу Настя не прощай!!!!Все одно ничего хорошего не будет

avatar
04.05.2024, 10:33:29

пижама-знак полного звездеца и реквием преданным чувствам

avatar
04.05.2024, 10:15:25

Карма догнала Савранского. Главное сейчас его не жалеть Насте. Пусть хлебает сам свою кашу, что с Женей заворил.

avatar
04.05.2024, 10:23:02

Шёл бы  Кеша .... к своей маме , она по головке погладит и накормит . ))

Поэалуй, самое время поставить чтение книги на паузу и вернутся, когда все разберутся со всеми и все закончится хорошо. А то мои бедные нервы не выдержат! А тут я закрою глаза и уши, как во время страшных мосентов в фильмах. Ткните меня, когда буря пройдет, пожалуйста. Знаю, что Настя и Тимур еще поссорятся и может не раз, наверняка обидят друг друга. А это так грустно...

 

avatar
04.05.2024, 10:19:12

Неужели Кеше больно?А как Настя себя чувствовала,пусть до дна выпьет горькую  чашу.

Круг замкнулся. То, за что Кеша презерал Настю случилось с ним же (я про приход в пижаме на работу)

avatar
04.05.2024, 09:51:59

Каролина, спасибо! Кеша попугайничает! Только не жалеть его! Он не заслуживает ни жалости, ни любви! А Тимур - наш Зелибоба! 

avatar
04.05.2024, 09:46:34

 

Вот умора ,он что специально😂

avatar
03.05.2024, 13:27:01

А вот теперь интересно как Засранский себя поведёт! Любить Женю, судя по всему, он не перестал и возможно даже будет просить милости для неё у отца. Очень надеюсь Настя примет верное решение и не забудет кто кормил её д..мом с ложки! Все должны заплатить сполна! Благодарю. 

avatar
04.05.2024, 04:27:51

Пусть быстрее с Тимуром дочь знакомит и в гости на Кавказ

avatar
04.05.2024, 00:20:16

Просто ОБАЛДЕННАЯ ГЛАВА!

avatar
03.05.2024, 22:57:31

Надеюсь, Настя его обратно не примет, он же не любит ее.Пусть идет к Женечке, а она ему рога наставляет ветвистые почаще. Даже Тома уже поняла ,что папа не любит маму.

avatar
03.05.2024, 22:55:18

Ой,как Кешеньку то приземлили,сразу дошло ,что Настя чувствовала,когда смотрела ролик с его участием.Настю ему не видать как своих ушей,она начала меняться и у неё есть Тимур.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

как же резало ...глаз..." моя девочка"..." моя женщина"... тьфу на тебя Кеша три раза...а девочка молодец...снаряды рвались совсем рядом ,а она стойко " люблю,хоть сантехником будет...буду савранская и нарожаю...." до последнего за легенду держалась...а вы бы смогли???....вот....!!! не смогли бы... Кеша сравнил боль Насти ,которая прожила с ним двадцать лет,родила ему детей...и свою, с потрахушками в ...сколько он там любились с Женюлечкой ??.. ну и как вишенка на торте....вспомнил дом ,где тебя простят и примут любого...ну это в идеале.....хотя сам он туда пока и не хочет...и это важно...!!!

avatar
03.05.2024, 11:14:07

Ящер теперь под Тимура копать начнёт , чтоб "воссоединить " своего блудливого сынка с женой ? Да , если "рязанская рожа" , как Есенин , то Глушнев очень даже ничего . ;-)) Ну толстожоп )) , зато , наверно с шевелюрой .)))) Так что в Кеше зависть и ревность говорит . )) Женя то вон как переживает , что жениха-мудака могут посадить , прям декабристка , даже под левого мужика легла по просьбе жениха .))

Глава просто замечательная, Каролина!  Кеша был слишком облизан в своей семье, избавлен от проблем. И самомнение выросло до небес. Эгоистично принимал заботу и любовь Насти как должное. Никчёмный муж и недалекий мужик! Нужна ему была эта встреча с Женечкой,  чтоб получить пендель от жизни.  А Настя пусть лучше останется с Тимуром,  вот кто достоин её  , а не этот козёл Савранский.

Прищемили яйки ему,а он все люблю.Ах динозавр папочка,развеял миф о Женечке,та тиканула,да так быстро.Вспоминай,что семья ждала его с борщами,с любовью ,эх Кеша а ты уже не нужен Насте,у неё есть Тимур,который тебе её не отдаст.Это ещё цветочки от Насти,скоро ягодами давится будете.Нет уже той,которая кивала вам и молчала.Тимур ей в помощь!

Настя держись!Найди Настя,чем можно шантажировать старого ящера,а то сейчас начнется....

avatar
03.05.2024, 14:12:48

Вспомнилась подходящая песня для Аркаши ...."больно мне больно , не унять эту злую боль.... Старый ящер в машине разлук мою Женю унёс .😉😭