https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#905 в Современная проза
#622 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеня со своей узкой специадизацией и отсутствием ума (мудрости) дальновидности ввязалась в разборки акул бизнеса от медицины. Решила сливать информацию о семье Савранских их инвестору, который не прочь захапать себе новую клинику и отправить чиновника Савранского на заслуженный отдых, освободив кресло, для кого вопрос интересный. Каким же надо быть мудозвоном, чтобы не замечать, что Женечка играет в тёмную, или самомнение и эгоизм кеши привели к отупению. Сейчас папаня Савранский будет вправлять мозг кеше и вытаскивать бизнес из аута. Думаю, что Настя сама может возглавлять новую клинику....
Как же дождаться реакции Кеши на измену , от его "чистой" и неземной Женечки ?...
Ох как хочется увидеть морду лица Кешеньки,когда он узнает всю правду о любви всей своей жизни и красавицу Настю он потерял,да и детей по большому счёту тоже.❤️❤️❤️
Прочитала, наконец, "Не делай мне больно". Настя прекрасна и там, и тут. Но, показалось, что описание видео различаются: там все увидели и узнали Савранского, т.е. было видно лицо, а тут опознали только близкие по шраму, сотрудники клиники узнали уже после.
Я одна не понимаю, как то, что Женечка тра....еся с богатыми дяденьками из их общего круга, может навредить бизнесу Савранских?
Каролина, спасибо! Как же сложно читать интереснейший роман в процессе написания! Глава очень нужная по содержанию, но хочется сразу мстю... Когда читаешь законченную книгу, то такие главы читаются хорошо, ведь раскрытие сюжета идёт последовательно. Но продами...
Я прямо в предвкушении. Никита, слава Богу, мамкин сын.
Спасибо автор! Иронично, тонко, вкусно
"Тетя" Софа вдолбила Никите немного ума, как мне кажется))
Прям видно, насколько у Никиты плохие отношения с отцом. Это из-за измены или в целом, обида за слезы матери и несчастное детство?
Каролина, спасибо за главу! Хороший сын у Насти и всегда переживает за неё, всегда готов помочь! Интересно, какой будет эффект от кино, которое покажет Настя? С нетерпением ждём продолжения!❤️❤️❤️
Хорошая такая добрая глава, диалог матери со взрослым сыном. Такое взаимопонимание и любовь и забота. Это очень радует, ну а отец пусть идет далеко лесом
Спасибо автору. Удовольствие получаю от каждой главы. Но почему меня не отпускает подозрение с первых глав, что Никита не ровно дышит к Музе, третьей подруге?
Хорошая душевная глава... бл
Тома - ребёнок, пока ей сложно найти правильное решение в такой ситуации в семье, она толком ничего не поняла, когда уходила к любимому папочке. Это нужно было ей самой, чтобы понять кто её любит в действительности, кто проявляет о ней заботу. Посмотрела, поняла.
Настя сможет удержать равновесие, ведь главное знать, с каким мужчиной это равновесие сложится. А оно сложится тогда, когда её дети поймут разницу между Тимуром и собственным отцом. Тимур точно найдёт общий язык и с Томой, и с Никитой потому, что он влюбился в их маму. Савранский же влюблён только в себя самого, у него вообще другие приоритеты. Как выяснилось, семья у него на последнем месте. Даже к Томе нет отцовской любви. Это ж додуматься надо ребёнка из больницы сразу в школу отвезти!
И аж до зуда в ладошках уже хочется узнать, что же ждёт Савранского? Зря он Настю обидел!
Я думаю, Настя с Тимуром со всем справятся и все в будущем у них будет хорошо! Просто Насте надо разобраться с близлежащими проблемами и осуществить свой план мести. Да и она при всех проблемах,понимает своего отца и согласилась пока не рушить их проект по открытию клиники, а для этого ей пока нужно быть в браке с Савранским. Тимур знает всю её ситуацию, и думаю, сам не захочет форсировать события. Я прям с нетерпением жду ,как же Настя отомстит .Каролина,спасибо за проду! Хочется быстрее продолжения!!!❤️❤️❤️
Очень хочется чтобы у Насти и Тимура все получилось,я думаю они все преодолеют
Очень верю!! Очень верю в счастье Насти и Тимура!!!))
Ох, как сложно!У Томы не простой характер! И после ситуации с Женей, она скорее всего примет в штыки Тимура. Но в целом Тома, если Настя справится, будет очень классной женщиной - знающей себя, что она хочет. У Томы есть тонкая грань до превращения в стерву. И если Настя сейчас отобдвинет Тимура, и будет лизать пяточки Томы, то именно из-за из начального характера Томы, она превратился в себялюбку, которая не готова слышать и уважать, любить других. И если Настя бы полностью отдалась Тимуру, наплевав на чувства дочери, то это тоже будет травмой для Томы, которая превратит её в ещё большего ежа и стерву.
Но я уверена, что Настя найдёт баланс, и сможет показать дочери (что она уже делает), что она мама, которая любит, защищает, но при этом у мамы может быть своя счастливая жизнь. И при этом Тому не отодвинут, как это получилось у Кеши и Жени. В этом балансе всем будет хорошо! И Томе, с пониманием, что люди имеют право на счастье и при этом любят ребёнка и не бросают. И Насте, которая узнала, что такое восхищение и оргазмы, что это может быть гораздо дольше, чем 1 раз. И Тимуру полезно окультуриться))
Спасибо за продолжение!
Мне заранее больно за Тимура. Поянтно, что жля женщиы дети в приоритете, но быть задвинутым на дальние ряды грустненько. Очень надеюсь, на мудрость и опыт Тима в общении с женским полом всех возрастов.
Взрослая, зашоренная тётка! Неужели ей до такой степени мозги выклевали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена