Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287858

Текущий рейтинг:
#905 в Современная проза
#622 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2024, 19:56:41

Женя со своей узкой специадизацией и отсутствием ума (мудрости) дальновидности ввязалась в разборки акул бизнеса от медицины. Решила сливать информацию о семье Савранских их инвестору, который не прочь захапать себе новую клинику и отправить чиновника Савранского на заслуженный отдых, освободив кресло, для кого вопрос интересный. Каким же надо быть мудозвоном, чтобы не замечать,  что   Женечка играет в тёмную, или самомнение и эгоизм кеши привели к отупению. Сейчас папаня Савранский будет вправлять мозг кеше и вытаскивать бизнес из аута. Думаю, что Настя сама может возглавлять новую клинику....

 

avatar
24.04.2024, 09:22:46

Как же дождаться реакции Кеши на измену , от его "чистой" и неземной Женечки ?...

avatar
23.04.2024, 22:24:51

Ох как хочется увидеть морду лица Кешеньки,когда он узнает всю правду о любви всей своей жизни и красавицу Настю он потерял,да и детей по большому счёту тоже.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.04.2024, 12:58:01

Прочитала, наконец, "Не делай мне больно". Настя прекрасна и там, и тут. Но, показалось, что описание видео различаются: там все увидели и узнали Савранского, т.е. было видно лицо, а тут опознали только близкие по шраму, сотрудники клиники узнали уже после.

Я одна не понимаю, как то, что Женечка тра....еся с богатыми дяденьками из их общего круга, может навредить бизнесу Савранских? 

avatar
23.04.2024, 13:59:23

Каролина, спасибо! Как же сложно читать интереснейший роман в процессе написания! Глава очень нужная по содержанию, но хочется сразу мстю... Когда читаешь законченную книгу, то такие главы читаются хорошо, ведь раскрытие сюжета идёт последовательно. Но продами... 

Я прямо в предвкушении. Никита, слава Богу, мамкин сын. 

avatar
23.04.2024, 16:05:06

Спасибо автор! Иронично, тонко, вкусно

"Тетя" Софа вдолбила Никите немного ума, как мне кажется))

 

 

Прям видно, насколько у Никиты плохие отношения с отцом. Это из-за измены или в целом,  обида за слезы матери и несчастное детство?

Каролина, спасибо за главу! Хороший сын у Насти и всегда переживает за неё,  всегда готов помочь! Интересно, какой будет эффект от кино, которое покажет Настя? С нетерпением ждём продолжения!❤️❤️❤️

Хорошая такая добрая глава, диалог матери со взрослым сыном. Такое взаимопонимание и любовь и забота. Это очень радует, ну а отец пусть идет далеко лесом

Спасибо автору. Удовольствие получаю от каждой главы. Но почему меня не отпускает подозрение с первых глав, что Никита не ровно дышит к Музе, третьей подруге?

avatar
23.04.2024, 12:08:55

Хорошая душевная глава... бл

avatar
22.04.2024, 21:44:02

Тома - ребёнок, пока ей сложно найти правильное решение в такой ситуации в семье, она толком ничего не поняла, когда уходила к любимому папочке. Это нужно было ей самой, чтобы понять кто её любит в действительности, кто проявляет о ней заботу. Посмотрела, поняла. 
Настя сможет удержать равновесие, ведь главное знать, с каким мужчиной это равновесие сложится. А оно сложится тогда, когда её дети поймут разницу между Тимуром и собственным отцом. Тимур точно найдёт общий язык и с Томой, и с Никитой потому, что он влюбился в их маму. Савранский же влюблён только в себя самого, у него вообще другие приоритеты. Как выяснилось, семья у него на последнем месте. Даже к Томе нет отцовской любви. Это ж додуматься надо ребёнка из больницы сразу в школу отвезти!

И аж до зуда в ладошках уже хочется узнать, что же ждёт Савранского? Зря он Настю обидел!

Я думаю, Настя с Тимуром со всем справятся  и все в будущем у них будет хорошо! Просто Насте надо разобраться с близлежащими проблемами и осуществить свой план мести. Да и она при всех проблемах,понимает своего отца и согласилась пока не рушить их проект по открытию клиники, а для этого ей пока нужно быть в браке с Савранским. Тимур знает всю её ситуацию,  и думаю, сам не захочет форсировать события. Я прям с нетерпением жду ,как же Настя отомстит .Каролина,спасибо за проду! Хочется быстрее продолжения!!!❤️❤️❤️

Очень хочется чтобы у Насти и Тимура все получилось,я думаю они все преодолеют

avatar
21.04.2024, 16:37:30

Очень верю!! Очень верю в счастье Насти и Тимура!!!))

Ох, как сложно!У Томы не простой характер! И после ситуации с Женей, она скорее всего примет в штыки Тимура. Но в целом Тома, если Настя справится, будет очень классной женщиной - знающей себя, что она хочет. У Томы есть тонкая грань до превращения в стерву. И если Настя сейчас отобдвинет Тимура, и будет лизать пяточки Томы, то именно из-за из начального характера Томы, она превратился в себялюбку, которая не готова слышать и уважать, любить других. И если Настя бы полностью отдалась Тимуру, наплевав на чувства дочери, то это тоже будет травмой для Томы, которая превратит её в ещё большего ежа и стерву.

Но я уверена, что Настя найдёт баланс, и сможет показать дочери (что она уже делает), что она мама, которая любит, защищает, но при этом у мамы может быть своя счастливая жизнь. И при этом Тому не отодвинут, как это получилось у Кеши и Жени. В этом балансе всем будет хорошо! И Томе, с пониманием, что люди имеют право на счастье и при этом любят ребёнка и не бросают. И Насте, которая узнала, что такое восхищение и оргазмы, что это может быть гораздо дольше, чем 1 раз. И Тимуру полезно окультуриться))

Спасибо за продолжение! 

Мне заранее больно за Тимура. Поянтно, что жля женщиы дети в приоритете, но быть задвинутым на дальние ряды грустненько. Очень надеюсь, на мудрость и опыт Тима в общении с женским полом всех возрастов.

avatar
21.04.2024, 13:40:05

Взрослая, зашоренная тётка! Неужели ей до такой степени мозги выклевали?