Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287859

Текущий рейтинг:
#899 в Современная проза
#624 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2024, 12:17:04

Каролина, спасибо! Очень сложно сейчас Насте! Но ради ребёнка отказываться от себя не стоит. Пройдёт несколько лет и у Томы будет своя жизнь. Паузу, наверное, стоит взять в отношениях с Тимуром. Но Тимур - мудрый человек, мне кажется, что он сможет найти подход и к даме 9 лет. 

Тимур, со своей харизмой, не может Тому не обаять. 

avatar
21.04.2024, 12:24:06

Очень мудрая женщина Настя , умничка! А ведь очень непросто найти нужные слова, чтобы об'яснять новые реалии маленькой девочке, Настя все верно сказала. Спасибо за главу.

 

avatar
21.04.2024, 12:03:00

конечно справится ,с таким то чувством юмора.И наш абрек очень понравится Томочке

avatar
21.04.2024, 11:43:36

Настя,ни в коем случае не отказывайся от Тимура.А с дочерью правильно поговорила,нельзя отца грязью поливать,но правду про него говорить нужно исходя из возраста ребенка.Компромат нужно обязательно использовать пусть все гады получат по заслугам.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.04.2024, 22:15:27

Я было на минуту подумала, что она с самым старшим Савранским зажигает, ан нет, до папани пока не добралась

Я что-то похоже пропустила. Когда Настя застукала Женечку с Игорем, она поняла о какой-то офере, которая должна коснуться отца Савранского. Это как-то связано с клиникой и с инвесторами. Кто-нибудь понял о чем это? 


Автор, может быть вы поясните 🙏

avatar
19.04.2024, 21:52:11

Спасибо! С нетерпением жду продолжения 

avatar
19.04.2024, 19:29:27

Вот так и просирают семью, годы доверия, заботы на трах с женечками. 

Настя, давай, жги! Пусть Кеша почешет лысину, это не от слив обосраться, а покрупнее! Тут против всех Савранских замутилось дерьмецо.

avatar
19.04.2024, 18:52:13

Эх, Аркаша... Он заслужил всё, что получил и получит дальше. Но мне и правда стало жаль его, так легко и азартно спустить в канализацию свою жизнь.

avatar
19.04.2024, 18:29:29

Кеша то думал, что его такая молодая полюбила, а тут игра по крупному идет. 

Баба Карма и дед Писец вложили бумеранг в ручки беленькие нашей Настеньки. Будет весело, как она умеет. 

avatar
19.04.2024, 14:45:15

Папке шли видос сразу или на большой экран опять? На открытие клиники? Дорогой автор, можно визуал Жени? Что там за краса неземная, что мужики так подставляются?

avatar
19.04.2024, 16:37:47

Да уж... Бумеранг существует! 

avatar
19.04.2024, 16:32:12

Каролина, спасибо! Потираю ручки! Очень интересно! Как же Настя воспользуется полученными знаниями и видеозаписью? 

Спасибо, Каролина  за главу! Даже ручки потираю в предвкушении следующей! Ооооооооочень интересно, как же Настя использует открывшуюся ей правду! Обожаю главную героиню и радуюсь, что ей наконец-то повезло в личной жизни!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.04.2024, 23:53:12

Как они подходят друг другу! Тимур просто обалденный, а Настя такая уютная и красивая!!! Понятно, почему Тим так на ней завис. Вот по тексту вроде они ну разные до "льда и пламени", но вижу их вместе и все. Автор, хотела все написать, да вот все не получалось, как же вы великолепно пишете, как я веселюсь, когда читаю проды, это такой юмор огненный, до слез иной раз, спасибо вам за таких героев, а особенно за героиню, ну и отдельно за бабушку, вот где  поржала за колечки дыма и советы вредные. 

avatar
17.04.2024, 20:37:06

Ой, ой, а Женечка обыкновенная проститутка, проказница, наставляет престарелому кобелидзе , рога . как классно. Это надо же быть такому уроду- отцу, ребёнка отвезти в школу прямо из больницы, просто придурок, его ждет палата номер 6. Нет слов, одни эмоции.

avatar
19.04.2024, 15:47:44

ну и как теперь дождаться обещанного настей возмездия7

avatar
19.04.2024, 15:46:58

Каролина, огромное спасибо за главу! Как же мне нравится героиня, и с каждой главой я все больше и больше удивляюсь, как же этот попугай Кеша мог променять великолепную Настю на проститутку Женечку!  Неисповедимы ,как говорится, пути...