https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#899 в Современная проза
#624 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаролина, спасибо! Очень сложно сейчас Насте! Но ради ребёнка отказываться от себя не стоит. Пройдёт несколько лет и у Томы будет своя жизнь. Паузу, наверное, стоит взять в отношениях с Тимуром. Но Тимур - мудрый человек, мне кажется, что он сможет найти подход и к даме 9 лет.
Тимур, со своей харизмой, не может Тому не обаять.
Очень мудрая женщина Настя , умничка! А ведь очень непросто найти нужные слова, чтобы об'яснять новые реалии маленькой девочке, Настя все верно сказала. Спасибо за главу.
конечно справится ,с таким то чувством юмора.И наш абрек очень понравится Томочке
Настя,ни в коем случае не отказывайся от Тимура.А с дочерью правильно поговорила,нельзя отца грязью поливать,но правду про него говорить нужно исходя из возраста ребенка.Компромат нужно обязательно использовать пусть все гады получат по заслугам.❤️❤️❤️
Я было на минуту подумала, что она с самым старшим Савранским зажигает, ан нет, до папани пока не добралась
Я что-то похоже пропустила. Когда Настя застукала Женечку с Игорем, она поняла о какой-то офере, которая должна коснуться отца Савранского. Это как-то связано с клиникой и с инвесторами. Кто-нибудь понял о чем это?
Автор, может быть вы поясните 🙏
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Вот так и просирают семью, годы доверия, заботы на трах с женечками.
Настя, давай, жги! Пусть Кеша почешет лысину, это не от слив обосраться, а покрупнее! Тут против всех Савранских замутилось дерьмецо.
Эх, Аркаша... Он заслужил всё, что получил и получит дальше. Но мне и правда стало жаль его, так легко и азартно спустить в канализацию свою жизнь.
Кеша то думал, что его такая молодая полюбила, а тут игра по крупному идет.
Баба Карма и дед Писец вложили бумеранг в ручки беленькие нашей Настеньки. Будет весело, как она умеет.
Папке шли видос сразу или на большой экран опять? На открытие клиники? Дорогой автор, можно визуал Жени? Что там за краса неземная, что мужики так подставляются?
Да уж... Бумеранг существует!
Каролина, спасибо! Потираю ручки! Очень интересно! Как же Настя воспользуется полученными знаниями и видеозаписью?
Спасибо, Каролина за главу! Даже ручки потираю в предвкушении следующей! Ооооооооочень интересно, как же Настя использует открывшуюся ей правду! Обожаю главную героиню и радуюсь, что ей наконец-то повезло в личной жизни!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как они подходят друг другу! Тимур просто обалденный, а Настя такая уютная и красивая!!! Понятно, почему Тим так на ней завис. Вот по тексту вроде они ну разные до "льда и пламени", но вижу их вместе и все. Автор, хотела все написать, да вот все не получалось, как же вы великолепно пишете, как я веселюсь, когда читаю проды, это такой юмор огненный, до слез иной раз, спасибо вам за таких героев, а особенно за героиню, ну и отдельно за бабушку, вот где поржала за колечки дыма и советы вредные.
Ой, ой, а Женечка обыкновенная проститутка, проказница, наставляет престарелому кобелидзе , рога . как классно. Это надо же быть такому уроду- отцу, ребёнка отвезти в школу прямо из больницы, просто придурок, его ждет палата номер 6. Нет слов, одни эмоции.
ну и как теперь дождаться обещанного настей возмездия7
Каролина, огромное спасибо за главу! Как же мне нравится героиня, и с каждой главой я все больше и больше удивляюсь, как же этот попугай Кеша мог променять великолепную Настю на проститутку Женечку! Неисповедимы ,как говорится, пути...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена