https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#914 в Современная проза
#634 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое счастье, что мне в жизни не попадалась рыхлая мужская попа)))))) у меня даже представления нет, не идёт картинка))))
Женечка станочница
Значит все-таки Игорь, видимо Глушнев? Спасибо за главу!
Почему же Томочка так напугана?
Каролина!!!!!! Ктоооооо? 😂Кто имеет эту саккккуру?? 😱Дожить бы до главы.
Смею предположить, что Савранский в медицинский центр этого Игореши устроил свою сакуру, без задней мысли конечно, у них же любофф, а Евгения второй фронт открыла
Сама любимого папочку выбрала, от любовницы тоже была в восторге, а тут баццц!!!! и птица обломинго, ещё и муженёк притащится с мордой побитого щенка, прими назад
Какая прелесть!!! Фоточки, фоточки, фоточки в разных ракурсов и видео... с такого все началось, пусть им и закончиться)
Оплату берёт натурой
А Савранский пусть жрет капустные листья для стройности.) У Жени двойные стандарты?)
а мне почему то за Тимура обидно стало...как то она его бортанула,сразу переключилась на семью...я понимаю,нервы,...но как то не так....может только мне так показалось!!!???
А Женечка бессмертна , любовника вообще за лоха держит , интересно у гг миткалевый как сработает ?
Только не говорите, что она ничего не снимет сейчас на телефон и просто так уйдет с вещами Тамары.
А почему Томочка не пошла? Может быть это не в первый раз? И Томочка уже с таким встречалась?
А я бы мужу по видео связи позвонила. Пусть послушает как Вика кричитв оргазме от другого
Где телефон?Срочная видеосъёмка нужна!хахаха!Молодец Женечка,продолжай наставлять ветвистые Савранскому!
И куда делась продуманная Женечка? Так же ж некрасиво проколоться - в дом одного любовника привести другого))))
Ааааааа, как же все разворачивается отлично!
надеюсь сообразит заснять на телефон это эпическое событие🤣🤣🤣
Надо обязательно это снять на камеру! Ведь Кеша такой любитель кина
Ну Савранский и долбоящер! Так ему и надо! Да, записать Женечкины стоны не помешает, а то тот верит в большое и чистое Женечкино междуножие, которого, как оказалось, на всех желающих хватает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена