Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287893

Текущий рейтинг:
#914 в Современная проза
#634 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2024, 21:58:05

Какое счастье, что мне в жизни не попадалась рыхлая мужская попа)))))) у меня даже представления нет, не идёт картинка))))

avatar
17.04.2024, 21:52:25

Женечка станочница

avatar
17.04.2024, 17:23:26

Значит все-таки Игорь, видимо Глушнев? Спасибо за главу! 

avatar
17.04.2024, 17:07:23

Почему же Томочка так напугана? 

Каролина!!!!!! Ктоооооо? 😂Кто имеет эту саккккуру?? 😱Дожить бы до главы. 

avatar
17.04.2024, 20:35:27

Смею предположить, что Савранский в медицинский центр этого Игореши устроил свою сакуру, без задней мысли конечно, у них же любофф, а Евгения второй фронт открыла

Сама любимого папочку выбрала, от любовницы тоже была в восторге, а тут баццц!!!! и птица обломинго, ещё и муженёк притащится с мордой побитого щенка, прими назад

avatar
17.04.2024, 20:04:14

Какая прелесть!!! Фоточки, фоточки, фоточки в разных ракурсов и видео... с такого все началось, пусть им и закончиться)

avatar
17.04.2024, 20:03:27

Оплату берёт натурой

А Савранский пусть жрет капустные листья для стройности.) У Жени двойные стандарты?)

а мне почему то за Тимура обидно стало...как то она его бортанула,сразу переключилась на семью...я понимаю,нервы,...но как то не так....может только мне так показалось!!!???

avatar
17.04.2024, 19:31:01

А Женечка бессмертна , любовника вообще за лоха держит , интересно у гг миткалевый как сработает ?

Только не говорите, что она ничего не снимет сейчас на телефон и просто так уйдет с вещами Тамары. 

А почему Томочка не пошла? Может быть это не в  первый раз? И Томочка уже с таким встречалась?

А я бы мужу по видео связи позвонила.  Пусть послушает как Вика кричитв оргазме от другого 

Где телефон?Срочная видеосъёмка нужна!хахаха!Молодец Женечка,продолжай наставлять ветвистые Савранскому!

avatar
17.04.2024, 17:34:34

И куда делась продуманная Женечка? Так же ж некрасиво проколоться - в дом одного любовника привести другого))))

avatar
17.04.2024, 17:06:15

Ааааааа, как же все разворачивается отлично!

надеюсь сообразит заснять на телефон это эпическое событие🤣🤣🤣

Надо обязательно это снять на камеру! Ведь Кеша такой любитель кина

avatar
17.04.2024, 16:49:28

Ну Савранский и долбоящер! Так ему и надо! Да, записать Женечкины стоны не помешает, а то тот верит в большое и чистое Женечкино междуножие, которого, как оказалось, на всех желающих хватает.