Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287897

Текущий рейтинг:
#912 в Современная проза
#633 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2024, 16:48:04

А как отчество у Кеши? 

Но видеозвонок однозначно надо))))) хотя он может не ответить, поэтому лучше запись видео!

Записать видео звонок Аркадию

avatar
16.04.2024, 16:59:22

Каролина, спасибо! Тому, конечно, жалко! Не понял ребёнок - с кем надо было оставаться жить. Думала, что с любящим её папой... 

avatar
16.04.2024, 15:14:43

Не могу понять, почему Савранский притащил Тому в школу, а не домой к маме? И не предупредил, что выписывают?

avatar
16.04.2024, 17:59:32

Папа , кобелина променял дочь на кисеу Женечке, как можно просрал семью ради подстилки. Боженька щедро одарил вас талантом. Вы лучший автор.

avatar
16.04.2024, 13:20:22

настя оч приятная,но так не хватает чертенят в глазах,эта настя очень теплая,уютная,невозможно представить ее с шашкой наголо и хладнокровно расставляюшей приоритеты в очереди-савранский-киллер-священник

Визуал очень одобряю, мне они понравились. Жду продолжение...

Настя готова эту Савраску прибить. Никиту ей в помощь. И бабулю. 

avatar
16.04.2024, 11:00:28

Ох, все написанное прочитала на одном дыхании! Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
16.04.2024, 04:31:34

Герои просто очаровательны, привлекательные,, как и автор. Все душки....

avatar
15.04.2024, 10:24:20

А где все смотрят фото? У меня только текст виден(((

avatar
15.04.2024, 11:08:43

А ребята то очень ничего!! Я себе других представляла, но эти прям в точку попали

Настя куколка Тимура представляла немного по другому НО все равно хорош

Тимур полностью совпал... Настя нет....у меня в глазах немного иная...ну уж как сразу представила...так и будет...Я ее в образе Екатерины Скулкиной представляю..( если кто знает игроков квнновских...)

Какие они лапочки))) Я представляла Тимура более волосатым (в том числе руки)

А Настя такая красивая! Женственная и хрупкая внутри

avatar
15.04.2024, 04:12:03

Одобрямс!

Ои, тут Тимур красавчик, а то все расстраивалась, что он низкорослыи крокодил, ну, как описывали торговцев рыночных. Ура. И Настю по-другому видела - и постарше, и построинее, и поинтеллектуальнее, визал очень не понравилс, жаль

avatar
14.04.2024, 22:38:48

Тимур классный! Вот это да..., вот это мужик! Настя не такая, ну, блин, не настолько же она расплылась!

avatar
14.04.2024, 23:31:01

Спасибо за скидку! Невозможно оторваться 

avatar
14.04.2024, 23:19:50

Дурак Савранский променял такую яркую женщину на махровую эгоистку.Тимур вообще настоящий мужчина.‍❤️‍