https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#912 в Современная проза
#633 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как отчество у Кеши?
Но видеозвонок однозначно надо))))) хотя он может не ответить, поэтому лучше запись видео!
Записать видео звонок Аркадию
Каролина, спасибо! Тому, конечно, жалко! Не понял ребёнок - с кем надо было оставаться жить. Думала, что с любящим её папой...
Не могу понять, почему Савранский притащил Тому в школу, а не домой к маме? И не предупредил, что выписывают?
Папа , кобелина променял дочь на кисеу Женечке, как можно просрал семью ради подстилки. Боженька щедро одарил вас талантом. Вы лучший автор.
настя оч приятная,но так не хватает чертенят в глазах,эта настя очень теплая,уютная,невозможно представить ее с шашкой наголо и хладнокровно расставляюшей приоритеты в очереди-савранский-киллер-священник
Визуал очень одобряю, мне они понравились. Жду продолжение...
Настя готова эту Савраску прибить. Никиту ей в помощь. И бабулю.
Ох, все написанное прочитала на одном дыхании! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Герои просто очаровательны, привлекательные,, как и автор. Все душки....
А где все смотрят фото? У меня только текст виден(((
А ребята то очень ничего!! Я себе других представляла, но эти прям в точку попали
Настя куколка Тимура представляла немного по другому НО все равно хорош
Тимур полностью совпал... Настя нет....у меня в глазах немного иная...ну уж как сразу представила...так и будет...Я ее в образе Екатерины Скулкиной представляю..( если кто знает игроков квнновских...)
Какие они лапочки))) Я представляла Тимура более волосатым (в том числе руки)
А Настя такая красивая! Женственная и хрупкая внутри
Одобрямс!
Ои, тут Тимур красавчик, а то все расстраивалась, что он низкорослыи крокодил, ну, как описывали торговцев рыночных. Ура. И Настю по-другому видела - и постарше, и построинее, и поинтеллектуальнее, визал очень не понравилс, жаль
Тимур классный! Вот это да..., вот это мужик! Настя не такая, ну, блин, не настолько же она расплылась!
Спасибо за скидку! Невозможно оторваться
Дурак Савранский променял такую яркую женщину на махровую эгоистку.Тимур вообще настоящий мужчина.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена