Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1287900

Текущий рейтинг:
#913 в Современная проза
#633 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да!!! Тимура именно так представляла! Ну, мо×ет немного грубее на лицо.

А вот Настю я представляла почему-то как психолога-социолога Вику Дмитриеву (она вела передачу Няня особого назначения). Женщину с шикарной грудью))) 

Но я готова принять и образ автора!!

Спасибо за сбор описания и визуализацию! 

avatar
14.04.2024, 22:36:23

Очень как по мне, подходят под описание в визуале. Настя прям точно еврейская девочка положительная во всех отношениях. Тимур  просто супер. Куда там  Савранскому. Глист с тонкими ручками и тощей задницей.)))

avatar
14.04.2024, 22:17:44

А Тимур именно такой, вот тютелька в тютельку. Классный мужик. Настю себе представляла немного другой , как на обложке книги " Разведенка -не диагноз", но тоже хороша. 

avatar
14.04.2024, 22:04:56

настоящий абрек,хоть в кино снимай.Стоит на вершине горы,а вокруг него бурка развивается.Такому абреку богатырю только наша крепкая героиня и подойдёт ,чуть ,чуть похрупкее и раздавит ведь ,возможно даже и нечайно.Думаю ,что про пижамы с котятами ,героиня напрочь забыла.Какие котята с таким то абреком,только шелк ,атлас и прозрачный пеньюар

Тома плачет.... Значит Савранский слил с утра ребёнка в школу. Женечка прокололась? Так все таки папенька - дедушка? И там идут разборки? 

Каролина, ваш конёк, как автора-это искренность изложения событий в жизни ваших героев. Мы можем встретить их везде со сленгом и без. Не надо выбирать мажоров и бизнесменов, если они вам не близки по духу, будет выглядеть фальшиво. У вас хороший слог в изложении, поэтому герои кажутся какими то знакомыми, живущие на соседней улице. В этом ваша писательская харизма. Книга читается легко и с удовольствием.

avatar
14.04.2024, 20:58:30

Ох! Какие классные! Пусть волнистый попугайчик Кеша перья себе на заднице выдернет от сожеления,когда поймет какую женщину прое....л!

Настя такая мягонькая, с Тимуровой мышцой прямо стыкуется. Савраска для Настеньки - сухая вобла, точнее пересушенная. Тимур - брутальный мужик, соскучился по мягонькому. Спасибо, Каролина

avatar
14.04.2024, 20:56:19

Настя супер!!!Я в восторге!!!

avatar
14.04.2024, 20:54:54

А визуал Женюшки будет, что там за нимфа

avatar
14.04.2024, 20:44:58

Каролина, спасибо! Настю представляла совсем другой, Тимура представляла почти таким же. А вообще, чтение и наши представления очень сильно отличаются. Особенно сложно смотреть фильмы по понравившимся книгам. 

avatar
14.04.2024, 20:30:15

Ух ты, вот это экземпляр..в десятку! Настя хороша!

avatar
14.04.2024, 20:10:28

Спасибо!!!что не хватало "КЕШЕ"!!! ????

avatar
14.04.2024, 19:52:24

Какая вкусная характеристика героев

ржунимогу🤣😹

avatar
14.04.2024, 19:52:01

Отличная пара! Визуал шикарен! Описание героев - блеск!🔥

avatar
14.04.2024, 19:45:16

Как там бабуля сказала:"Вот это тигр" 👍

avatar
14.04.2024, 19:41:58

А мне очень визуал понравился!! С Настей прям 100% попадание!!! Тимурчика пока перевариваю)))

avatar
14.04.2024, 19:01:42

ааааа у меня настя не открывается

Так и знала,что не вечно ни-че-го!Миг счастья и снова грязь,Савранский совсем очешуел,выпнуть дочь в школу неподготовленной,не предупредив Настю.С одной стороны,доча познакомилась с папиной"любовью"к детям,лучше узнала любовницу папаши Женечку,поди разочаровалась в них.Томе урок!

avatar
14.04.2024, 18:52:54

Настя на картинке такая красотка, что я не понимаю, как можно было повестись на Женечку. Представляла её более "простой", что ли. Тумура представляла не таким суровым, помягче.