https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#913 в Современная проза
#633 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа!!! Тимура именно так представляла! Ну, мо×ет немного грубее на лицо.
А вот Настю я представляла почему-то как психолога-социолога Вику Дмитриеву (она вела передачу Няня особого назначения). Женщину с шикарной грудью)))
Но я готова принять и образ автора!!
Спасибо за сбор описания и визуализацию!
Очень как по мне, подходят под описание в визуале. Настя прям точно еврейская девочка положительная во всех отношениях. Тимур просто супер. Куда там Савранскому. Глист с тонкими ручками и тощей задницей.)))
А Тимур именно такой, вот тютелька в тютельку. Классный мужик. Настю себе представляла немного другой , как на обложке книги " Разведенка -не диагноз", но тоже хороша.
настоящий абрек,хоть в кино снимай.Стоит на вершине горы,а вокруг него бурка развивается.Такому абреку богатырю только наша крепкая героиня и подойдёт ,чуть ,чуть похрупкее и раздавит ведь ,возможно даже и нечайно.Думаю ,что про пижамы с котятами ,героиня напрочь забыла.Какие котята с таким то абреком,только шелк ,атлас и прозрачный пеньюар
Тома плачет.... Значит Савранский слил с утра ребёнка в школу. Женечка прокололась? Так все таки папенька - дедушка? И там идут разборки?
Каролина, ваш конёк, как автора-это искренность изложения событий в жизни ваших героев. Мы можем встретить их везде со сленгом и без. Не надо выбирать мажоров и бизнесменов, если они вам не близки по духу, будет выглядеть фальшиво. У вас хороший слог в изложении, поэтому герои кажутся какими то знакомыми, живущие на соседней улице. В этом ваша писательская харизма. Книга читается легко и с удовольствием.
Ох! Какие классные! Пусть волнистый попугайчик Кеша перья себе на заднице выдернет от сожеления,когда поймет какую женщину прое....л!
Настя такая мягонькая, с Тимуровой мышцой прямо стыкуется. Савраска для Настеньки - сухая вобла, точнее пересушенная. Тимур - брутальный мужик, соскучился по мягонькому. Спасибо, Каролина
Настя супер!!!Я в восторге!!!
А визуал Женюшки будет, что там за нимфа
Каролина, спасибо! Настю представляла совсем другой, Тимура представляла почти таким же. А вообще, чтение и наши представления очень сильно отличаются. Особенно сложно смотреть фильмы по понравившимся книгам.
Ух ты, вот это экземпляр..в десятку! Настя хороша!
Спасибо!!!что не хватало "КЕШЕ"!!! ????
Какая вкусная характеристика героев
ржунимогу🤣😹
Отличная пара! Визуал шикарен! Описание героев - блеск!🔥
Как там бабуля сказала:"Вот это тигр" 👍
А мне очень визуал понравился!! С Настей прям 100% попадание!!! Тимурчика пока перевариваю)))
ааааа у меня настя не открывается
Так и знала,что не вечно ни-че-го!Миг счастья и снова грязь,Савранский совсем очешуел,выпнуть дочь в школу неподготовленной,не предупредив Настю.С одной стороны,доча познакомилась с папиной"любовью"к детям,лучше узнала любовницу папаши Женечку,поди разочаровалась в них.Томе урок!
Настя на картинке такая красотка, что я не понимаю, как можно было повестись на Женечку. Представляла её более "простой", что ли. Тумура представляла не таким суровым, помягче.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена