Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1287902

Текущий рейтинг:
#913 в Современная проза
#633 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто ух........Мне зашло.

avatar
14.04.2024, 18:55:37

Спасибо за визуал. 100%-е попадание)))

avatar
14.04.2024, 00:25:52

Как только разблокируют карты сразу куплю🔥 и дочитаю . Спасибо. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.

avatar
13.04.2024, 08:36:16

Главное, чтобы Аркаша не накрутил Тому, что у мамы теперь другой дядя и маме не до неё... Этот может...

Спасибо! У него что, инфаркт? Еще и свекровушка крови попьет немало.👎😱

Спасибо за поучительную историю.  Полное растворение в любви к мужу - путь в некуда.Желаю героине поверить в себя, полюбить себя любимую.и добиться того же от всех. А  ее мужу ( стараюсь подобрать подходящее для него определение) -  хороший бумеранг, ибо воздается по заслугам!

avatar
13.04.2024, 08:56:21

Саранский окунул Настю в проблемы, когда Насте хорошо Саранскому серпом по фаберже.... С другой стороны у дочери слетят розовые очки, через которые она смотрит на отца, пора девочке взрослеть.

avatar
13.04.2024, 05:12:47

Отец, "любящий и любимый" выписал доченьку раньше времени и сдал в школу? Зачем??? Променял любящую дочь на мерзавку?

Савранскому надоело играть в хорошего папу? 

Вот такая она,наша жизнь. Огромное спасибо за эту историю,затронула до глубины души. Вдохновения и удачи Автору!!!♥️♥️♥️♥️

Спасибо автору за такую прелесть.
Но еще спасибо вам, девочки, за ваши комментарии. Иногда читаешь комментарии, и потом книгу читать не хочеться. Но вот ей богу, какие-то хабалки собралисьи давай мечтать как они всем мужикам яйца отрежут, или как они этой с* волосы повыдергивают ... ну и так далее. Прямо противно до тошноты.
А тут такие приятные, аккуратные комментарии. Новерное у хорошой книги и читатели подстать.

avatar
13.04.2024, 00:50:12

Похоже, Аркадию Давидовичу крышка.

avatar
13.04.2024, 01:18:48

Каролина, спасибо! Предыдущая глава была настолько наполнена радостью, смехом, теплом, что казалось, что и эта будет такой же. Но практически сразу было ограничение - одна неделя... И окончание главы очень печально. Не хотелось, чтобы Настя себя ощущала виноватой. В конце концов, Тома сама захотела жить с папой и великолепной Женей. В 10 лет уже очень многое можно осмыслить и понять. И в 10 лет ребёнок уж точно знает, что такое предательство. 

avatar
12.04.2024, 10:50:27

Браво!
Очень сильная сцена.
Спасибо автору.

avatar
12.04.2024, 10:04:07

Так по доброму поражала, вдохновения автору и всех благ

avatar
11.04.2024, 19:46:42

Думаю, что это у меня мышцы лица свело, а это я забыла, что улыбалась нон-стоп)
Настя и бабушка - просто агонь!

Каролина , какая прикольная глава получилась!!!!! Ты супер!!!

avatar
11.04.2024, 17:28:20

Спасибо Вам за эту главу, сидела и улыбалась ещё минут пять после прочтения.

avatar
11.04.2024, 12:36:17

Каролина, спасибо! Вы превзошли саму себя! Эту главу я перечитывала несколько раз! Смеялась в голос! Витамины, зубрить до утра, кефир... Может Настя не всё вспомнила? А бабушка - это чистый восторг! Пардон, тётя. У моей сестры любимая миниатюра из кабачка "13 стульев" Про пани Монику и пана Профессора. Пан Профессор: "Мы сидели за одной партой. Теперь мне 50..." Пани Моника, кокетливо поправляя причёску: "А мне 37"... Много лет моя сестра говорила так же как и пани Моника. Пока ей дочка не выдала, что у 37 летней женщины не может быть дочь 35 лет и внуки - школьники.

avatar
11.04.2024, 15:39:15

Вот и познакомились. Бабуля огонь. А главное, что мужчины понравились друг другу.