https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#913 в Современная проза
#633 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто ух........Мне зашло.
Спасибо за визуал. 100%-е попадание)))
Как только разблокируют карты сразу куплю🔥 и дочитаю . Спасибо. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.
Главное, чтобы Аркаша не накрутил Тому, что у мамы теперь другой дядя и маме не до неё... Этот может...
Спасибо! У него что, инфаркт? Еще и свекровушка крови попьет немало.👎😱
Спасибо за поучительную историю. Полное растворение в любви к мужу - путь в некуда.Желаю героине поверить в себя, полюбить себя любимую.и добиться того же от всех. А ее мужу ( стараюсь подобрать подходящее для него определение) - хороший бумеранг, ибо воздается по заслугам!
Саранский окунул Настю в проблемы, когда Насте хорошо Саранскому серпом по фаберже.... С другой стороны у дочери слетят розовые очки, через которые она смотрит на отца, пора девочке взрослеть.
Отец, "любящий и любимый" выписал доченьку раньше времени и сдал в школу? Зачем??? Променял любящую дочь на мерзавку?
Савранскому надоело играть в хорошего папу?
Вот такая она,наша жизнь. Огромное спасибо за эту историю,затронула до глубины души. Вдохновения и удачи Автору!!!♥️♥️♥️♥️
Спасибо автору за такую прелесть.
Но еще спасибо вам, девочки, за ваши комментарии. Иногда читаешь комментарии, и потом книгу читать не хочеться. Но вот ей богу, какие-то хабалки собралисьи давай мечтать как они всем мужикам яйца отрежут, или как они этой с* волосы повыдергивают ... ну и так далее. Прямо противно до тошноты.
А тут такие приятные, аккуратные комментарии. Новерное у хорошой книги и читатели подстать.
Похоже, Аркадию Давидовичу крышка.
Каролина, спасибо! Предыдущая глава была настолько наполнена радостью, смехом, теплом, что казалось, что и эта будет такой же. Но практически сразу было ограничение - одна неделя... И окончание главы очень печально. Не хотелось, чтобы Настя себя ощущала виноватой. В конце концов, Тома сама захотела жить с папой и великолепной Женей. В 10 лет уже очень многое можно осмыслить и понять. И в 10 лет ребёнок уж точно знает, что такое предательство.
Браво!
Очень сильная сцена.
Спасибо автору.
Так по доброму поражала, вдохновения автору и всех благ
Думаю, что это у меня мышцы лица свело, а это я забыла, что улыбалась нон-стоп)
Настя и бабушка - просто агонь!
Каролина , какая прикольная глава получилась!!!!! Ты супер!!!
Спасибо Вам за эту главу, сидела и улыбалась ещё минут пять после прочтения.
Каролина, спасибо! Вы превзошли саму себя! Эту главу я перечитывала несколько раз! Смеялась в голос! Витамины, зубрить до утра, кефир... Может Настя не всё вспомнила? А бабушка - это чистый восторг! Пардон, тётя. У моей сестры любимая миниатюра из кабачка "13 стульев" Про пани Монику и пана Профессора. Пан Профессор: "Мы сидели за одной партой. Теперь мне 50..." Пани Моника, кокетливо поправляя причёску: "А мне 37"... Много лет моя сестра говорила так же как и пани Моника. Пока ей дочка не выдала, что у 37 летней женщины не может быть дочь 35 лет и внуки - школьники.
Вот и познакомились. Бабуля огонь. А главное, что мужчины понравились друг другу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена