https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#910 в Современная проза
#630 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава супер! Смеялась в голос, когда читала. Мысли Насти, диалоги героев - отдельный вид удовольствия, прямо художественный оргазм!
Бабуля милашка!!!
Как же смешно!!!
"Хоть балериной", "хорошо, что не старшей сестрой", "стрижка натоящий мужчин" ахахахах
Я рада, что знакомство прошло так гладко))) бабушка Сара это нечто!
Какое чудо. Бабуля - прелесть. Настя - умница. Никита, - сначала тормознул, но...лучше поздно, чем никогда. А Тимур - подтвердил свой статус.
Правда, такая прекрасная глава, так все легло легко и волнительно. Автор, браво!
Замечательная глава.... Сара сказала, что Настя выросла.....
Ну, наконец то)))!!! Очень рада за Настю! Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
,я в восторге от этой главы! Спасибо!
Ржу как лошадь. Мужики!
И Настя прекрасна со своим сарказмом.
Вау!!!Глава -огонь!!!!Она сделала мой день!!!
И всё-таки "с прип*здью" пишется через И, а не через Е (как у вас в комменте). Проверочное слово подсказать?))
Тимур впрягся в неподъемный проект, конечно
Надеюсь, Настя выгонит гостей. Все еще так хрупко между ней и Тимуром, тут только не хватает слонов из ее семьи, которые ворвутся в эту чайную лавку с "лучшими намерениями"
Бабушка в своём репертуаре, догадалась чем и кем Настя занята. Никита хоть и молодой, вымахал на две головы выше мамы, а застрял в детстве, не подозревает даже, что у Насти может быть личная жизнь.
Нужно наверное познакомить Никиту и бабушку с Тимуром. А что, все взрослые люди. Уж бабуля понимает внучку как никто. Да и Никита не так прост. А все его закидоны и протесты, чтобы разворошить это стоячее болото. "Вот мужчина, который мне нравится и с которым я вдруг осознала и поняла, что я женщина, да чертовски привлекательная еще молодая женщина."
Мне кажется, бабушка единственная, кто любит Настю именно такой какая она есть и на ее стороне в этом конфликте. Ей хочется, чтобы внучка была счастлива, а не исполняла удобную семье роль. И то, как она затыкает балобола Никиту это показывает. Он он ужасно бесит
Каролина, спасибо! За Тимура обидно. А Никита - молодой, глупый ещё, его мама уже вышла в тираж. Как ей можно помешать, если дома ни папы, ни сына, ни дочери? Ей же вообще делать нечего. Когда сам подойдёт к возрасту мамы, тогда и улыбнётся своим мыслям сейчас.
Не хочу, чтобы Настя знакомила с кем-то Тимура. Равно как и не хочу этого со стороны Тимура. Все еще слишком хрупко, чтобы запускать в эти отношения кого-либо что с одной, что с другой семей. Да и вообще, зачем это знакомство нужно? Чтобы что? Доказать что-то кому-то? Этим «кому-то» ничего не надо доказывать, прошли времена, обойдутся. Себе доказать? Ну так это совсем по-детски, не про взрослую Настю. Тем более, если вдруг не срастется, не сложится, то и не придется выслушивать от родни ехидно-утешительных фразочек. Каролина, тексту отдельные комплименты! Эстетический восторг! Спасибо❤️
Ржунемогу! Кросовки 46 размера, как доказательство маминого грехопадения, в глазах Никиты. Класс!!!!!! ♥️
46 размер, даже представить страшно. Реально существует?
Диалоги, монологи - наслаждение, услада для взора, жаль, что это нельзя услышать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена