Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1287903

Текущий рейтинг:
#910 в Современная проза
#630 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 15:34:04

Глава супер! Смеялась в голос, когда читала. Мысли Насти, диалоги героев - отдельный вид удовольствия, прямо художественный оргазм!

avatar
11.04.2024, 15:13:32

Бабуля милашка!!!

Как же смешно!!!
"Хоть балериной", "хорошо, что не старшей сестрой", "стрижка натоящий мужчин" ахахахах

Я рада, что знакомство прошло так гладко))) бабушка Сара это нечто!

Какое чудо. Бабуля - прелесть. Настя - умница. Никита, - сначала тормознул, но...лучше поздно, чем никогда. А Тимур - подтвердил свой статус.

Правда, такая прекрасная глава, так все легло легко и волнительно. Автор, браво!

avatar
11.04.2024, 14:03:42

Замечательная глава.... Сара сказала, что Настя выросла.....

Ну, наконец то)))!!! Очень рада за Настю! Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

,я в восторге от этой главы! Спасибо!

avatar
11.04.2024, 12:25:51

Ржу как лошадь. Мужики!
И Настя прекрасна со своим сарказмом.

avatar
11.04.2024, 11:54:43

Вау!!!Глава -огонь!!!!Она сделала мой день!!!

avatar
11.04.2024, 00:55:31

И всё-таки "с прип*здью" пишется через И, а не через Е (как у вас в комменте). Проверочное слово подсказать?))

Тимур впрягся в неподъемный проект, конечно

Надеюсь, Настя выгонит гостей. Все еще так хрупко между ней и Тимуром, тут только не хватает слонов из ее семьи, которые ворвутся в эту чайную лавку с "лучшими намерениями"

avatar
09.04.2024, 21:07:44

Бабушка в своём репертуаре, догадалась чем и кем Настя занята. Никита хоть и молодой, вымахал на две головы выше мамы, а застрял в детстве, не подозревает даже, что у Насти может быть личная жизнь.

avatar
09.04.2024, 18:43:34

Нужно наверное познакомить Никиту и бабушку с Тимуром. А что, все взрослые люди. Уж бабуля понимает внучку как никто. Да и Никита не так прост. А все его закидоны и протесты, чтобы разворошить это стоячее болото. "Вот мужчина, который мне нравится и с которым я вдруг осознала и поняла, что я женщина, да чертовски привлекательная еще молодая женщина."

Мне кажется, бабушка единственная, кто любит Настю именно такой какая она есть и на ее стороне в этом конфликте. Ей хочется, чтобы внучка была счастлива, а не исполняла удобную семье роль. И то, как она затыкает балобола Никиту это показывает. Он он ужасно бесит

avatar
09.04.2024, 15:37:32

Каролина, спасибо! За Тимура обидно. А Никита - молодой, глупый ещё, его мама уже вышла в тираж. Как ей можно помешать, если дома ни папы, ни сына, ни дочери? Ей же вообще делать нечего. Когда сам подойдёт к возрасту мамы, тогда и улыбнётся своим мыслям сейчас.

avatar
09.04.2024, 14:37:55

Не хочу, чтобы Настя знакомила с кем-то Тимура. Равно как и не хочу этого со стороны Тимура. Все еще слишком хрупко, чтобы запускать в эти отношения кого-либо что с одной, что с другой семей. Да и вообще, зачем это знакомство нужно? Чтобы что? Доказать что-то кому-то? Этим «кому-то» ничего не надо доказывать, прошли времена, обойдутся. Себе доказать? Ну так это совсем по-детски, не про взрослую Настю. Тем более, если вдруг не срастется, не сложится, то и не придется выслушивать от родни ехидно-утешительных фразочек. Каролина, тексту отдельные комплименты! Эстетический восторг! Спасибо❤️

avatar
09.04.2024, 14:00:39

Ржунемогу! Кросовки 46 размера, как доказательство маминого грехопадения, в глазах Никиты. Класс!!!!!! ♥️

avatar
09.04.2024, 13:11:52

46 размер, даже представить страшно. Реально существует?
Диалоги, монологи - наслаждение, услада для взора, жаль, что это нельзя услышать.