https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1151 в Современная проза
#839 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо Насте познакомить Тимура с бабушкой и сыном. Не надо прятать Тимура, надо показать, что она женщина, достойная любви, ( а не бабка, которая должна делать заготовки и нянчить внуков, как считает сын), что после предательства мужа еë жизнь не закончилась, что еë ЛЮБЯТ, она - ЛЮБИМАЯ женщина! Да и за Тимура как - то обидно!
А чо Никита? Норм. У молодости свои горизонты, мудрость приходит с возрастом и жизненным опытом. И Настю можно понять - ещё всё зыбко, не хочется спугнуть, счастье любит тишину, и Тимуру, ясно-понятно, обидно, что его прячут, для него уже всё определенно и точно). Короче, все мы разные и каждый прав по своему))
Честно говоря, ГГ чем дальше тем становиться все более глупой и какой то недалекой. и это начинает подбешивать.
Бабууууля.... как наблюдательна. Никита, честно говоря, не удивляет. Помню как мои родителя называли своих друзей "девчонками" и"парнями". И меня это ооочень удивляло))))))
Дети всегда немного эгоистичны. Как, маму может волновать что-то кроме меня? :)
Так что Никита вполне узнаваем :)
Надеюсь, Настя разберётся с тараканами и будет с гордостью демонстрировать Тимура окружающим: посмотрите, какой у меня классный мужик!
Блин, люди, ощущение, что тут все абсолютно психочески здоровы, у всех самооценка выше эйфелевой башни, и в сексе все богини. Настя ведет нормально, нет ничего плохого в задавании вопросов, желании не быть "одной из" а единственной и неповторимой. Особенно, если прошлый муж променял тебя на Женечку. Нормальные у Насти тараканы, и поведение ее вписывается в анамнез. Вот псли она в темных очках начнет за ним следить и проверять телефон, это уже звоночки. А так, Настя наслаждается обществом мужчины, аоторый ей нравится и хочет его присвоить, хочет быть для него неповторимой. Не хочет, чтобы ее променяли на более молодую и худую модель.
Насте бы к психологу сходить, к сексопатологу....Она же весь мозг вынесет
Бедные сырники, попали так попали, вместе с героиней. Надеюсь, не пострадают, а уйдут по назначению!
Та уже дело сделано,знакомятся пусть.На всех не угодишь,главное Настёна без ума от Тимура! Спасибо за проду!
Фееричное появление бабули и Никиты. Смеялась до слез. Как там у Карлсона " А мы тут,знаете, все плюшками балуемся". Сейчас состоится знакомство с самыми близкими ее людьми. Спасибо за продолжение!
Ну тут у нас три варианта, или все пройдет хорошо, или все пройдет плохо, или по-разному)))
Интересно на Настю за любовника будут наезжать,Любовница у Кеши так и должно быть.
Жаль, что глава на самом интересном закончилась. Придётся волноваться, как пройдёт знакомство Сары и Никиты с Тимуром...
Уважаемый автор, можно узнать график прод?
СУПЕР,ШЕДЕВРАЛЬНО, СПАСИБО,ПРОСТО ВКУС ОФИГЕННОГО ДЕСЕРТА НА ЯЗЫКЕ, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ
Эх, какое утро испортили!
Она справедлива до зубного скрежета.
Она видит насквозь лучше любого аппарата МРТ.
Она чувствительнее сенсорного экрана любильника.
Имя - Карма.
Каждому раздаст по заслугам!
О,даааа!!!! Пусть посмотрят, какой счастливой и смущённой может быть Настя. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
боевой бульдог на выставке домашних пуделей-иииииии,автор ,пищу от восторга от вашего умения с таким юмором и так образно преподнести нам образ тимура,до этого я его смутно представляла
Всю малину поломали. Вас не звали, корсет не для вас... Ну, ладно семья, встречайте ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена