Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1287947

Текущий рейтинг:
#1151 в Современная проза
#839 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2024, 12:08:03

Надо Насте познакомить Тимура с бабушкой и сыном. Не надо прятать Тимура, надо показать, что она женщина, достойная любви, ( а не бабка, которая должна делать заготовки и нянчить внуков, как считает сын), что после предательства мужа еë жизнь не закончилась, что еë ЛЮБЯТ, она - ЛЮБИМАЯ женщина! Да и за Тимура как - то обидно!

avatar
09.04.2024, 13:00:23

А чо Никита? Норм. У молодости свои горизонты, мудрость приходит с возрастом и жизненным опытом. И Настю можно понять - ещё всё зыбко, не хочется спугнуть, счастье любит тишину, и Тимуру, ясно-понятно, обидно, что его прячут, для него уже всё определенно и точно). Короче, все мы разные и каждый прав по своему))

avatar
09.04.2024, 12:22:34

Честно говоря, ГГ чем дальше тем становиться все более глупой и какой то недалекой. и это начинает подбешивать.

Бабууууля.... как наблюдательна. Никита, честно говоря, не удивляет. Помню как мои родителя называли своих друзей "девчонками" и"парнями". И меня это ооочень удивляло))))))

avatar
09.04.2024, 12:06:02

Дети всегда немного эгоистичны. Как, маму может волновать что-то кроме меня? :)
Так что Никита вполне узнаваем :)
Надеюсь, Настя разберётся с тараканами и будет с гордостью демонстрировать Тимура окружающим: посмотрите, какой у меня классный мужик!

Блин, люди, ощущение, что тут все абсолютно психочески здоровы, у всех самооценка выше эйфелевой башни, и в сексе все богини. Настя ведет нормально, нет ничего плохого в задавании вопросов, желании не быть "одной из" а единственной и неповторимой. Особенно, если прошлый муж променял тебя на Женечку. Нормальные у Насти тараканы, и поведение ее вписывается в анамнез. Вот псли она в темных очках начнет за ним следить и проверять телефон, это уже звоночки. А так, Настя наслаждается обществом мужчины, аоторый ей нравится и хочет его присвоить, хочет быть для него неповторимой. Не хочет, чтобы ее променяли на более молодую и худую модель.

Насте бы к психологу сходить, к сексопатологу....Она же весь мозг вынесет

avatar
07.04.2024, 22:37:28

Бедные сырники, попали так попали, вместе с героиней. Надеюсь, не пострадают, а уйдут по назначению!

Та уже дело сделано,знакомятся пусть.На всех не угодишь,главное Настёна без ума от Тимура! Спасибо за проду!

avatar
07.04.2024, 20:06:06

Фееричное появление бабули и Никиты. Смеялась до слез. Как там у Карлсона " А мы тут,знаете, все плюшками балуемся". Сейчас состоится знакомство с самыми близкими ее людьми. Спасибо за продолжение!

Ну тут у нас три варианта, или все пройдет хорошо, или все пройдет плохо, или по-разному)))

avatar
07.04.2024, 16:42:43

Интересно на Настю за любовника будут наезжать,Любовница у Кеши так и должно быть.

avatar
07.04.2024, 16:25:10

Жаль, что глава на самом интересном закончилась. Придётся волноваться, как пройдёт знакомство Сары и Никиты с Тимуром...

avatar
07.04.2024, 14:28:51

Уважаемый автор, можно узнать график прод?

avatar
07.04.2024, 14:24:32

СУПЕР,ШЕДЕВРАЛЬНО, СПАСИБО,ПРОСТО ВКУС ОФИГЕННОГО ДЕСЕРТА НА ЯЗЫКЕ, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

avatar
07.04.2024, 12:49:31

Эх, какое утро испортили!

avatar
05.04.2024, 20:10:03

Она справедлива до зубного скрежета.
Она видит насквозь лучше любого аппарата МРТ.
Она чувствительнее сенсорного экрана любильника.
Имя - Карма.
Каждому раздаст по заслугам!

О,даааа!!!! Пусть посмотрят, какой счастливой и смущённой может быть Настя. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
07.04.2024, 12:09:52

боевой бульдог на выставке домашних пуделей-иииииии,автор ,пищу от восторга от вашего умения с таким юмором и так образно преподнести нам образ тимура,до этого я его смутно представляла

Всю малину поломали. Вас не звали, корсет не для вас... Ну, ладно семья, встречайте ..