Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6589 1288125

Текущий рейтинг:
#890 в Современная проза
#667 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всю малину поломали. Вас не звали, корсет не для вас... Ну, ладно семья, встречайте ..

avatar
07.04.2024, 11:03:23

Каролина, спасибо! Эх, такое утро испортили!

avatar
05.04.2024, 20:05:15

Дом там, где царит любовь, где рождаются дети и где , как в волшебном сундуке хранятся самые дорогие сердцу воспоминания!
Жена - хранительница домашнего очага и надёжного тыла. А что Евгения, просто содержанка. Один секс на уме, не более.

avatar
05.04.2024, 20:02:08

Я же всегда утверждаю, что подстилки, содержанки, как Евгения- шлюха, они для семьи не могут быть, так как любовник пришёл потоахались, Кеша идиот купил украшения, часики, нижнее бельё, косметику и собрался и ушёл к семье , где борщ, котлеты, уют , дом, а не съёмная квартира, который он своей профурсетки снимал, как и её снимал, ведь так, продажная тварь.

avatar
05.04.2024, 17:08:04

Ой, ой довели до слёз. Вы как всегда правы, когда мы были детьми и в юности , считали женщин, своих тетей в 36 - 40 лет взрослые, почти старые , в теперь сами после 40 лет и старше, мы ещё ого- го. В душе 18 лет. Не болейте

avatar
05.04.2024, 16:53:26

Мне Никита очень нравится, он настоящий Мужчина, не то что его отец урод, олень ??? тупой с ветвистыми рогами, Женя вообще слабая на передок.

avatar
05.04.2024, 16:47:28

Дочь предательство, маленькая , но уже без душная, избалованная девочка, вырастили эгоистку такую подлую, как и ее отец. Сын влюбился в подстилку, которая спит с отцом.
Одни лжецы, лицемеры, предатели, уроды, подлые люди. Вдохновения вам с музой.

avatar
05.04.2024, 16:41:36

Ты посмотри, шлюха , говорит, что у неё ее клиника, подстилка, Кашина содержанка подлая, злая тварь, тупая овца, безмозглая дура конченая. Настя бери биту и вперёд.

avatar
05.04.2024, 16:35:03

Это вы у нас чудо, талантливый , неземной уникальный, любимый, очаровательный обожаемый автор. Читала до 02:00 час. Книгу с читала со слезами, с эмоциями, с наслаждением, с удовольствием, с восхищением, восторгом.

avatar
05.04.2024, 15:52:41

Какой Кеша гавнюк и урод. Связался со шлюхойЖегечкой, тварью подзаборной, а на жену грязь льет, как из вёдра. Подлый засовнец, тоже мне Главный вопрос, козёл, осел.

avatar
05.04.2024, 00:17:40

Читаю реву, спать не могу, успокоиться, уже таблетки выпила. Как можно предать мать, обвинять, папашка любимый загулял, а мама виноватая.

avatar
05.04.2024, 01:16:54

Какая де Денечка сволочь, дрянь, подстилка Кешина или ещё кого? Какой Кеша сволочь, его сучки деньги не нужны? А Эта стерва живет в ее квартире, он ее содержит, купил золотые часы, знатно она его обрабатывает, фу , как подло и грязно. Девка жадная и подлая подлюка.

avatar
05.04.2024, 00:42:59

Берегись не ножа с двойным лезвием, берегись человека с лицом двойным, как у Кеши. Предав однажды , предаст и дважды и трижды. Вдохновения вам с музой. Вы наш лучик света! Книга сногсшибательная, просто космос.

avatar
05.04.2024, 00:10:10

А Женьке вертихвостки нужна дочь Кеши? Вопрос?

avatar
05.04.2024, 00:07:28

Плохо, что Кеша думает не той головой, что между плечами, а той что между бёдрами.
Семью , извините , пожалуйста просрал, теперь и клинику профукает. Вдохновения вам с музой, вы талантливые, генеральные, удивительные, уникальные.

avatar
04.04.2024, 23:50:23

Хочу, могу и надо , следует себя любить .
А то все для семьи, зарабатывала деньги.

avatar
04.04.2024, 23:46:46

Читаю со слезами, с эмоциями, которые выше крыши. Бумеранг прилетел этому козлу.
Мы, женщины не коврики, чтобы ноги об нас вытирали! Ну ничего справедливость ещё восторжествует! И врежет этому самовлюблённому павлину с пипеткой между ног. А Женечка ещё покажет ему кускину мать, любовнице не надо его деньги? Смешно, а для чего он ей нужен? Потрахатся она найдёт более молодого.

avatar
04.04.2024, 23:36:31

Вот же урод, он гуляет, а развода не будет. Вся клиника знает, что он трахает Женю, медсестру, которая сидит на приёме с женой и которая ее всему научила, а эта сучка легла под урода мужа, вокзала в семью м думает будет счастливой. Вдохновения вам с музой.

avatar
04.04.2024, 23:06:18

Благодарим за такие походы, выздоравливайте, пусть голова отдохнёт, а мы потерпим. Читаем с удовольствием, с эмоциями, с наслаждением, с восторгом, восхищением, с любовью,

avatar
04.04.2024, 22:59:00

Эмоции зашкаливают, книга сногсшибательная. Боженька щедро одарил вас талантом. Урод и хамло. Он что в женщину превратился , семья ему не нужна.