Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6587 1288132

Текущий рейтинг:
#759 в Современная проза
#564 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2024, 22:52:54

Вот же урод. Сам трахается, а жена во все м виновата? Вот же козёл, на презик у него аллергия, а то что стал кротом, все дырки его- это ничего. У сына праздник, а он у уработался по 24/7 час. Но в клинике много врачей красавиц и неумеренно медсестричек

Давно я так не смеялась!!!

avatar
04.04.2024, 22:37:40

Ну,повело бабу,с кем не бывает)))Блин,вы умница.Мой первый раз со вторым мужем был похожим.Я раньше тоже загонялась,а потом вдруг как-то поняла,что мужчины боятся нам не понравиться больше,чем мы им.И вообще они робкие одуванчики)))Да,грудь вообще не стоит и животик есть,но и у него лопатки волосатые,зато руки большие и нежные...Короче,ностальжи нахлынуло,муж рядом похрапывает,дочка сопит,кот воет...Автору моя любовь)))

Ааа, их диалоги это просто бомба. Ржачно и немного грустно, сколько же мусора у нас в головах.

avatar
04.04.2024, 07:32:09

Бедная девочка как же её утромбовали в рамки сначала родители потом муж. Насте так хочется пожелать счастья , чтобы она себя чувствовала женщиной, а не разменной манетой для семьи.

А все получилось очень правдиво)!, и по настоящему, без бархата))), очень реальное провидение женщины прожившей 20 лет в браке с одним мужем(. И Тимур все объяснил Насте правильно, прям мудрый мужик! Очень хочу чтоб у них все сложилось счастливо и даже с прибавлением))). Спасибо.

avatar
04.04.2024, 14:08:22

Каролина, спасибо! А клубника со сливками в пролёте...

avatar
04.04.2024, 06:55:01

Спасибо! Все правдиво-чудесно... а не это вот... "из жизни розовых поней". Замечательная глава и прелестные, нежные и такие искренние, честные и забавные в своей честности герои... Тоже пару раз напяливала на себя "такое-эдакое"... потом с подругами угорали, обсуждая как в этом присесть, как в уборной правильно расстегнуть-напялить и не послать все к... чьей-то бабушке, когда от винишка приперло и тут не до сексуальности и соблазнения, а хоть как-то сделать нужду по-быстрому, чтоб непопозориться и конструкцию на иесто правильно вернуть... Потом муж сказал что-то похожее на то, что здесь говорил Тимур и как-то меня с покупкой "дорогих комплектов для страсти" попустило... привет маркетологам. А Вам, дорогой автор, еще раз спасибо за нелинейность героев... это дорогого стоит)

avatar
04.04.2024, 10:14:30

Ой ну наконец-то! Тиму медаль надо дать за терпение.

avatar
04.04.2024, 10:10:40

Все правильно, хорошая глава, честная

От главы просто тащусь. Тащусь от этих двоих. А Савранского жалко, вот идиот идиотом, и уши холодные. Настя при нем не знала толком, что такое оргазм. А Женюрочка имитирует и с другим догоняется.

avatar
04.04.2024, 09:19:23

Герои офигенные.... живые, суперские.
Спасибо)

Глава мне очень понравилась и герои замечательные и пишите вы, Каролина, в самую точку попадая и они у вас как живые а не с писаны с какой-то мелодрамы. Творческих успехов и ждем новых прод.....

avatar
04.04.2024, 08:40:42

так классно

Спасибо за проду! Решилась!

Спасибо за проду. Жду что будет дальше

avatar
04.04.2024, 08:17:33

Круто , спасибо, рада за ребят.
А Теперь ждём проду, как наша Настюша будет наслаждаться местью…..

avatar
04.04.2024, 08:09:49

Очень нравятся Настя и Тимур. Они настоящие, этим и привлекают. Настя закомплексована, но Тимур поможет ей!

avatar
04.04.2024, 08:07:12

Прямо тревожно было за Настю! Но немного отпустило! Но впереди столько еще трудностей от ее сложного состава семьи. Да и у Насти столько организовалось прибабахов из-за ее вечно кобелирующего Кешеньки, выработавшего у нее комплекс неполноценности своими придирками..

avatar
04.04.2024, 07:51:13

мне нравится героиня и особенно ее юмор ,но сегодня не юмор был туповат .Впечатление ,что девочка подросток ,а не возрастная дама