https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#759 в Современная проза
#564 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же урод. Сам трахается, а жена во все м виновата? Вот же козёл, на презик у него аллергия, а то что стал кротом, все дырки его- это ничего. У сына праздник, а он у уработался по 24/7 час. Но в клинике много врачей красавиц и неумеренно медсестричек
Давно я так не смеялась!!!
Ну,повело бабу,с кем не бывает)))Блин,вы умница.Мой первый раз со вторым мужем был похожим.Я раньше тоже загонялась,а потом вдруг как-то поняла,что мужчины боятся нам не понравиться больше,чем мы им.И вообще они робкие одуванчики)))Да,грудь вообще не стоит и животик есть,но и у него лопатки волосатые,зато руки большие и нежные...Короче,ностальжи нахлынуло,муж рядом похрапывает,дочка сопит,кот воет...Автору моя любовь)))
Ааа, их диалоги это просто бомба. Ржачно и немного грустно, сколько же мусора у нас в головах.
Бедная девочка как же её утромбовали в рамки сначала родители потом муж. Насте так хочется пожелать счастья , чтобы она себя чувствовала женщиной, а не разменной манетой для семьи.
А все получилось очень правдиво)!, и по настоящему, без бархата))), очень реальное провидение женщины прожившей 20 лет в браке с одним мужем(. И Тимур все объяснил Насте правильно, прям мудрый мужик! Очень хочу чтоб у них все сложилось счастливо и даже с прибавлением))). Спасибо.
Каролина, спасибо! А клубника со сливками в пролёте...
Спасибо! Все правдиво-чудесно... а не это вот... "из жизни розовых поней". Замечательная глава и прелестные, нежные и такие искренние, честные и забавные в своей честности герои... Тоже пару раз напяливала на себя "такое-эдакое"... потом с подругами угорали, обсуждая как в этом присесть, как в уборной правильно расстегнуть-напялить и не послать все к... чьей-то бабушке, когда от винишка приперло и тут не до сексуальности и соблазнения, а хоть как-то сделать нужду по-быстрому, чтоб непопозориться и конструкцию на иесто правильно вернуть... Потом муж сказал что-то похожее на то, что здесь говорил Тимур и как-то меня с покупкой "дорогих комплектов для страсти" попустило... привет маркетологам. А Вам, дорогой автор, еще раз спасибо за нелинейность героев... это дорогого стоит)
Ой ну наконец-то! Тиму медаль надо дать за терпение.
Все правильно, хорошая глава, честная
От главы просто тащусь. Тащусь от этих двоих. А Савранского жалко, вот идиот идиотом, и уши холодные. Настя при нем не знала толком, что такое оргазм. А Женюрочка имитирует и с другим догоняется.
Герои офигенные.... живые, суперские.
Спасибо)
Глава мне очень понравилась и герои замечательные и пишите вы, Каролина, в самую точку попадая и они у вас как живые а не с писаны с какой-то мелодрамы. Творческих успехов и ждем новых прод.....
так классно
Спасибо за проду! Решилась!
Спасибо за проду. Жду что будет дальше
Круто , спасибо, рада за ребят.
А Теперь ждём проду, как наша Настюша будет наслаждаться местью…..
Очень нравятся Настя и Тимур. Они настоящие, этим и привлекают. Настя закомплексована, но Тимур поможет ей!
Прямо тревожно было за Настю! Но немного отпустило! Но впереди столько еще трудностей от ее сложного состава семьи. Да и у Насти столько организовалось прибабахов из-за ее вечно кобелирующего Кешеньки, выработавшего у нее комплекс неполноценности своими придирками..
мне нравится героиня и особенно ее юмор ,но сегодня не юмор был туповат .Впечатление ,что девочка подросток ,а не возрастная дама
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена