Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6587 1288125

Текущий рейтинг:
#758 в Современная проза
#560 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2024, 07:37:45

Аааа, пищу от Тимура, молодец! Ржу от их диалогов…

avatar
04.04.2024, 07:28:58

Спасибо за продолжение. Наконец Тимурчик одолел тараканов Насти. Их разговоры это вынос мозга... Сколько закомплексованности может быть в голове женщины- гинеколога?

avatar
04.04.2024, 06:54:14

Отличная глава! Благодарю.

Замечательная глава!Спасибо!Тимур молодец!

Спасибо за продолжение. Нормальные,живые люди,такие ,какие они есть. Хорошо,что нашли друг друга и им хорошо вместе.

Классные они)) Только два одинаково долбанутых человека могут сделать друг друга счастливыми)))

avatar
04.04.2024, 03:20:50

Просто супер глава

avatar
04.04.2024, 03:11:32

танк на Ламборджини,смеюсь, спасибо,ну наконец то они делом занялись

Ни ночью. ни утром.

Мне очень нравится как Вы пишите,такой слог классный.Спасибо.

avatar
02.04.2024, 20:24:41

Савранскому рога да поветвистее,а ещё жену красивую,счастливую и не его.

Класс! Какой муж? Чужой мужик разглядел,а свой пошел по бабам...

avatar
02.04.2024, 19:12:16

Досадно , что не в этой главе раскрыт женин котик, очень хотелось узнать, с кем рога для Кешеньки растит Женя. Тимурчик умничка вдохновил Настю на преображение и возрождение себя любимой, поднял её самооценку, но красные ногти в гинекологии это????





avatar
02.04.2024, 18:44:38

Гинеколог с острыми красными ногтями - это страшно!

avatar
02.04.2024, 16:07:40

Мега-круто,мега-интересно и мега-жизненно!!!Легкого пера автору.

Ах какая Настя стала! Ну просто фея)))

avatar
02.04.2024, 14:24:22

А вот я жду когда Савранский увидит наконец свою жену)) прям руки потерплю

avatar
31.03.2024, 14:08:09

Мне кажется, Глушнев этот инкогнито. Как бы редко в теории они не виделись, отца мужа Настя за столько лет даже со спины узнала бы. О голосе вообще молчу. А Глушнев мог запомниться как раз смутно за пару встреч вскользь. А прошлый раз, учитывая психо-эмоциональное состояние Насти, даже не в счёт))

avatar
02.04.2024, 12:16:30

Каролина, спасибо! Тимур - молодец! Это ведь он добавил лёгкий толчок Насте. И дал столь необходимую ей поддержку. Настя, конечно, может и справилась бы сама, но Тимур ей очень помог!

Эх,как хорошо, сейчас бы Кешу задуло на эту кухню,да так, чтобы у него зенки полопались от такой красоты! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи!