https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#758 в Современная проза
#560 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа, пищу от Тимура, молодец! Ржу от их диалогов…
Спасибо за продолжение. Наконец Тимурчик одолел тараканов Насти. Их разговоры это вынос мозга... Сколько закомплексованности может быть в голове женщины- гинеколога?
Отличная глава! Благодарю.
Замечательная глава!Спасибо!Тимур молодец!
Спасибо за продолжение. Нормальные,живые люди,такие ,какие они есть. Хорошо,что нашли друг друга и им хорошо вместе.
Классные они)) Только два одинаково долбанутых человека могут сделать друг друга счастливыми)))
Просто супер глава
танк на Ламборджини,смеюсь, спасибо,ну наконец то они делом занялись
Ни ночью. ни утром.
Мне очень нравится как Вы пишите,такой слог классный.Спасибо.
Савранскому рога да поветвистее,а ещё жену красивую,счастливую и не его.
Класс! Какой муж? Чужой мужик разглядел,а свой пошел по бабам...
Досадно , что не в этой главе раскрыт женин котик, очень хотелось узнать, с кем рога для Кешеньки растит Женя. Тимурчик умничка вдохновил Настю на преображение и возрождение себя любимой, поднял её самооценку, но красные ногти в гинекологии это????
Гинеколог с острыми красными ногтями - это страшно!
Мега-круто,мега-интересно и мега-жизненно!!!Легкого пера автору.
Ах какая Настя стала! Ну просто фея)))
А вот я жду когда Савранский увидит наконец свою жену)) прям руки потерплю
Мне кажется, Глушнев этот инкогнито. Как бы редко в теории они не виделись, отца мужа Настя за столько лет даже со спины узнала бы. О голосе вообще молчу. А Глушнев мог запомниться как раз смутно за пару встреч вскользь. А прошлый раз, учитывая психо-эмоциональное состояние Насти, даже не в счёт))
Каролина, спасибо! Тимур - молодец! Это ведь он добавил лёгкий толчок Насте. И дал столь необходимую ей поддержку. Настя, конечно, может и справилась бы сама, но Тимур ей очень помог!
Эх,как хорошо, сейчас бы Кешу задуло на эту кухню,да так, чтобы у него зенки полопались от такой красоты! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена