https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#758 в Современная проза
#560 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу, с нетерпением ждём продолжения.
Главное, чтобы этот знакомец был не Тимуром. Все остальное переживем
Ах, поскорей бы у Кеши лосиные рога отросли!
какая милота и какая непосредственность у этих двоих
Божечки какая милота...Тимур на кухне, на Настиной кухне...ааааа....Главное чтобы муженёк не припёрся...
А подождать пока выйдут , посмотреть в лицо
Уж не папенька ли Савранского шалит? Вот это был бы пердимонокль.))))))))
Главно,что когда приползет Кеша,а он приползет и права начнет качать,не позволять ему себя унижать.Кеша и так оч сильно понизил самооценку Насти,да и родители те еще....
А Женечка то многостаночницей оказалась! Какая прелесть!
как же нравится героиня ,нигде не растеряется.А Саранский больше ни своим кошельком ,ни своей пиписькой на 5 секунд не интересен его любимой шлюхе.Умылся наш мачо недоделанный
Очень боюсь, что обманутый и Кешенька вернется к Насте, и она его примет. Прямо так не хочется такого варианта развития событий. Он отсидится дома и опять на гулянки слиняет. .
Умная Женечка поняла, что Кешенька ничего в бизнесе не решает, да и ребенок в её доме мешает. Нужна рыбка покрупнее. Думаю, отца бы в спину Настя узнала, а вот свёкра... Мне кажется, надо просто постоять у выхода и встретить неприятность лицом к лицу.:))
А я вот думаю, зачем все это было нужно Женечке - уходить с работы, уводить из семьи мужа, нянчиться с чужим ребенком - чтобы что?... тупо пересесть на другую лошадку, не добившись от старой даже... ничего)
А я вот чего подумала, что это свекр!!! Но не в том смысле... Он наверняка всё знает и про медсестричку и про квартирку, где Кеша с ней
шпилится, ещё и дочь (внучку) притащил в этот Садом... Папашка решил вывести из игры эту ушлую *учку... Не первый раз проворачивает этот
финт. Типа переключил на другого "папика", а потом подставят её того гляди... Ну не верю я, что вот при таких раскладках, когда папка Абрамович трясется, что всё потеряет, Настю позорят прилюдно, хотя она ни в чем не виновата, спустят весь этот адюльтер, как ничего страшного, а Женька окажется с профитом. Короче ждем
Отец Насти выходы налево делал, поэтому у него весьма дома натянутые отношения. Отец или свекор???? Ждемссс!!!! Интригу....
Духовный наставник!!!,Ха ха! Ржу не могу! Спасибо автор! Вот это поворот! Ура! Ничто не поднимает так самооценку, как купленное дорогое нижнее белье, а ещё соболья шубка, и дорогая машина в цвет туфелькам и губной помаде,!
Бедная женщина, после всего, что устроил дорогой супруг, она ещё сомневается потратить деньги на себя! С их общего счёта, с которого муж не жалея тратил на свою шалаву!
надо дождаться...чего трусить то!!??прямо столкнутся в дверях...и все сразу ясно...
Женечка- шлюха VULGARIS!
Чувак на банкете? Когда Савранский оскорблял её, а этот тип одеялко принёс... Он теперь Женюшку гуляет? Да, блин, что в ней такого? Поперёк видать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена