Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6587 1288125

Текущий рейтинг:
#758 в Современная проза
#560 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 12:03:54

Спасибо за главу, с нетерпением ждём продолжения.

Главное, чтобы этот знакомец был не Тимуром. Все остальное переживем

avatar
02.04.2024, 11:51:41

Ах, поскорей бы у Кеши лосиные рога отросли!

avatar
02.04.2024, 11:21:37

какая милота и какая непосредственность у этих двоих

avatar
02.04.2024, 10:50:05

Божечки какая милота...Тимур на кухне, на Настиной кухне...ааааа....Главное чтобы муженёк не припёрся...

avatar
02.04.2024, 09:23:40

А подождать пока выйдут , посмотреть в лицо

Уж не папенька ли Савранского шалит? Вот это был бы пердимонокль.))))))))

Главно,что когда приползет Кеша,а он приползет и права начнет качать,не позволять ему себя унижать.Кеша и так оч сильно понизил самооценку Насти,да и родители те еще....

avatar
31.03.2024, 00:01:41

А Женечка то многостаночницей оказалась! Какая прелесть!

avatar
30.03.2024, 22:55:45

как же нравится героиня ,нигде не растеряется.А Саранский больше ни своим кошельком ,ни своей пиписькой на 5 секунд не интересен его любимой шлюхе.Умылся наш мачо недоделанный

avatar
30.03.2024, 19:35:51

Очень боюсь, что обманутый и Кешенька вернется к Насте, и она его примет. Прямо так не хочется такого варианта развития событий. Он отсидится дома и опять на гулянки слиняет. .

avatar
30.03.2024, 13:57:51

Умная Женечка поняла, что Кешенька ничего в бизнесе не решает, да и ребенок в её доме мешает. Нужна рыбка покрупнее. Думаю, отца бы в спину Настя узнала, а вот свёкра... Мне кажется, надо просто постоять у выхода и встретить неприятность лицом к лицу.:))

avatar
30.03.2024, 14:36:14

А я вот думаю, зачем все это было нужно Женечке - уходить с работы, уводить из семьи мужа, нянчиться с чужим ребенком - чтобы что?... тупо пересесть на другую лошадку, не добившись от старой даже... ничего)

avatar
30.03.2024, 17:06:30

А я вот чего подумала, что это свекр!!! Но не в том смысле... Он наверняка всё знает и про медсестричку и про квартирку, где Кеша с ней
шпилится, ещё и дочь (внучку) притащил в этот Садом... Папашка решил вывести из игры эту ушлую *учку... Не первый раз проворачивает этот
финт. Типа переключил на другого "папика", а потом подставят её того гляди... Ну не верю я, что вот при таких раскладках, когда папка Абрамович трясется, что всё потеряет, Настю позорят прилюдно, хотя она ни в чем не виновата, спустят весь этот адюльтер, как ничего страшного, а Женька окажется с профитом. Короче ждем

avatar
30.03.2024, 16:54:05

Отец Насти выходы налево делал, поэтому у него весьма дома натянутые отношения. Отец или свекор???? Ждемссс!!!! Интригу....

avatar
30.03.2024, 16:15:34

Духовный наставник!!!,Ха ха! Ржу не могу! Спасибо автор! Вот это поворот! Ура! Ничто не поднимает так самооценку, как купленное дорогое нижнее белье, а ещё соболья шубка, и дорогая машина в цвет туфелькам и губной помаде,!

avatar
30.03.2024, 15:59:22

Бедная женщина, после всего, что устроил дорогой супруг, она ещё сомневается потратить деньги на себя! С их общего счёта, с которого муж не жалея тратил на свою шалаву!

надо дождаться...чего трусить то!!??прямо столкнутся в дверях...и все сразу ясно...

Женечка- шлюха VULGARIS!

avatar
30.03.2024, 13:29:09

Чувак на банкете? Когда Савранский оскорблял её, а этот тип одеялко принёс... Он теперь Женюшку гуляет? Да, блин, что в ней такого? Поперёк видать