Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6589 1288125

Текущий рейтинг:
#887 в Современная проза
#667 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же выбешивает этот Кеша,так приложить сковородой проситься.Дочь избалована сильно,да и сынок говнюк.Родители так вообще за гранью.Ну ничего,перевернеться на Настиной улице грузовик с ирисками и будет праздник у нее.Спасибо.

avatar
27.03.2024, 07:49:56

ООО! Я в восторге! В восторге за Настю! Да, люби себя, девочка! Балуй себя! Живи так, как тебе хочется! Будь рядом с тем, с кем тебе хочется! Спасибо, Каролина!

Вот что оргазм животворящий с женщиной делает)))))) А Женюрочка пусть дальше симулирует.
Вперёд! Настя просыпается, почти пробудилась.

avatar
27.03.2024, 07:24:30

Каролина, спасибо! Теперь бы ещё перестала думать о том, кто и что говорит.

Как же Настя расцвела! Очень за нее рада! Пусть повеселится и купит себе какую-то прелесть, которая будет радовать душу))) Ну и красивого белья, что бы некто лысый выпал в осадок)) хе хе

Дорогие читатели, глава будет размещена завтра. Понимаю, что книги отвлекают нас от новостей и плохих мыслей, но сама не могу настроиться на развлекательный контент сейчас. Редактирую и получается все очень плохо и мрачно. Приношу свои извинения за это. По возможности, проведите выходные с близкими и подальше от информационного шума.

Лысый точно разбудит львицу в Насте! Ууух что-то будет,Настя полюбит себя красивую, Кешка будет в обмороке,увидев новую Настю. Что значит почувствовать себя удовлетворенной женщиной.

Автору браво! А недомужика Кешу хочеться огреть сковородкой и побольнее

avatar
20.03.2024, 15:34:46

Блин , Настя злит… сильно . Уже как то подустали от ее стенаний . Красивая умная и есть Тиурчик . Ну что она как девочка?

Каролина хочется вам сказать спасибо за эту историю. . Настя начинает оттаивать, рада занеё

Хорошо, что Настя это увидела!! Ей это нужно
И очень странно, что вроде как не самый тонкочувствующий Тимур это понимает.

Ух!!!!! Это называется,пробудить чувственность))). И опять таки всё зависит от мужчины. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

С одной стороны Настя прекрасно умеет зубы показать и дома, и на работе..а с другой стороны она стесняется порадовать себя совершенно нормальными радостями ... Мечется между умными и красивыми...

Тимуру нужно было сказать "ты мне нравишься, у меня от тебя голову сносит" и Настя бы растаяла. Наверное

avatar
20.03.2024, 14:13:58

Спасибо автор! Давно таких эмоций не испытывала!!

avatar
20.03.2024, 13:41:19

почему не романтично ,очень даже романтично для такой языкастой дамы ,которая наконец то увидела ,какая же она красивая

Отличная шоковая психотерапия!!
Ох, как много женщин в ней нуждаются...
Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2024, 13:15:36

Каролина, спасибо! Шок - это по-нашему!

avatar
20.03.2024, 13:12:18

Правильно, нет фригидных женщин, есть просто неподходящие ей мужчины. Проверено)))))