Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1288077

Текущий рейтинг:
#1153 в Современная проза
#839 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2024, 22:16:02

Ну не работает у девочек "пошли на сеновал", вот прямо так сразу, без неземной любви, чистая физиология.

avatar
20.03.2024, 04:10:33

Настя была единственной дочерью в семье, но была нелюбимой, там со стороны её маман дочь чистый проект перспектив со связями. Стала женой, но любви со стороны Савранского не получилось и сколько он шпилится на стороне знает только он....Ей хочется быть любимой и необходимой, а её зовут и предлагают только кексссс, как кролики тиб- тибидох и разбежались. У неё то и секса классного с мужем не получалось. Имея острый язык и анализируя свои действия и Тимура, кажется сейчас она что то выдаст, но секс у них может случится только если лысая голова ответит ей взаимностью, а не позовёт на тиб,- тибидох.

avatar
19.03.2024, 21:00:46

как же нравится героиня ,тем что за словом в карман не лезет,а так отбреет ,что мало не покажется .Над ее сравнением семьи с мафией вообще полдня угорала

avatar
19.03.2024, 19:26:02

Очень дажу могу понять Настю: она так обижена на мужа, который практически уничтожил её самооценку, что не хочет ничего додумывать в новых отношениях, хочет открытого и громкого признания себя лучшей в мире женщиной!) А родню уже так, на нервах, приплела)

avatar
19.03.2024, 19:08:42

Каролина, спасибо! С бабушкой сильно, конечно!

Чет я начинаю уже Кешу жалеть...Как говорила моя бабуля смеясь, у каждой прличной еврейской женщины должен быть муж и любовник...Темперамент-с...а у Насти только тараканы в голове сальсу отплясывают

avatar
19.03.2024, 18:22:08

Да, наши пост-сороколетние тараканы ожирели от громадного количества комплексов, которые (к слову) добавили нам наши мужчины. Прям мамонтооборазные тараканы!

Настя тупит нипадецки... 40 лет бабе ..хочешь секса, аж зубы ломит , возьми его...но нет ...

Да, уж....умница героиня...(( Это восторг - посадила семью себе на шею и тянет все как ишак, родители ей как тряпкой возят по полу - какая "умница".)) Не сумела воспитать детей, "дала под зад", запустила себя(можно и в пышном теле выглядеть роскошно)...и распустила мужа(охренел от безнаказанности)... Просто поражаюсь наивным восторгам.))) Пять баллов!)))
Детишки молодцы, скоро покажут папе истинную картину его любви. Ну, и Тимур старается, вернет ей любовь к себе и жизни.

avatar
17.03.2024, 04:30:29

Визуалы Насти и Тимура, похоже, не удались...

Пора, чтоб полыхнуло. Пока никого нет.

avatar
17.03.2024, 05:56:17

Та блин, какой такой вторник, как до него дотерпеть, а?)))

avatar
17.03.2024, 04:52:57

Спасибо.

avatar
17.03.2024, 03:35:33

оууу, очень и очень жду, спасибо

avatar
17.03.2024, 01:33:01

Каролина, спасибо! Осталась малость - дотерпеть до вторника...

avatar
16.03.2024, 14:54:14

Вот не понимаю, по,ему Настя прямо не сказала, что Женя этим салатом Тому накормила. Чьи чувства щадит? Дочери? Какие-то двойственные чувства. Всё эти намёки, полутона...

avatar
16.03.2024, 19:36:55

Наконец Настя решила, что она сама главная в жизни у себя и не обязана всем угождать и решать проблемы всех, позабыв себя. Глава трудная, но Настя выдержала давление Кешеньки и маман, поставив себя на первое место. Савранский как удав старался унизить и раздавить Настю, не замечая, что его неземная любовь им манипулирует, верят крутя, имея его кошелёк. Интересно, насколько жёсткой у него будет посадка и как откроются глаза или ему уже и глаза в трусы опустились.

Мощная глава. На фоне болезни ребёнка вскрыть и озвучить - самый эффективный способ вскрыть гнойник. Какое же душное окружение у Насти. Я пока пыжилась и жила жизнью сильной женщины, никто не обращал на меня внимания. А когда в один день вывалила перед близкими все свои «не могу» и слабости, все резко изменилось. И отношение ко мне и уважение, и все все поняли.

Просто замечательно!!! Давно нужно было поставить на место и мужа и родителей...а то получается,что она всем должна и обязана ,а о её желаниях и чувствах кто то подумал??? Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
16.03.2024, 18:17:25

А меня Кеша даже забавляет этим незамутненным восхищением Жени, будет интересно наблюдать его жёсткую посадку на землю, надеюсь, что мотор не остановиться)))