https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1153 в Современная проза
#839 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не работает у девочек "пошли на сеновал", вот прямо так сразу, без неземной любви, чистая физиология.
Настя была единственной дочерью в семье, но была нелюбимой, там со стороны её маман дочь чистый проект перспектив со связями. Стала женой, но любви со стороны Савранского не получилось и сколько он шпилится на стороне знает только он....Ей хочется быть любимой и необходимой, а её зовут и предлагают только кексссс, как кролики тиб- тибидох и разбежались. У неё то и секса классного с мужем не получалось. Имея острый язык и анализируя свои действия и Тимура, кажется сейчас она что то выдаст, но секс у них может случится только если лысая голова ответит ей взаимностью, а не позовёт на тиб,- тибидох.
как же нравится героиня ,тем что за словом в карман не лезет,а так отбреет ,что мало не покажется .Над ее сравнением семьи с мафией вообще полдня угорала
Очень дажу могу понять Настю: она так обижена на мужа, который практически уничтожил её самооценку, что не хочет ничего додумывать в новых отношениях, хочет открытого и громкого признания себя лучшей в мире женщиной!) А родню уже так, на нервах, приплела)
Каролина, спасибо! С бабушкой сильно, конечно!
Чет я начинаю уже Кешу жалеть...Как говорила моя бабуля смеясь, у каждой прличной еврейской женщины должен быть муж и любовник...Темперамент-с...а у Насти только тараканы в голове сальсу отплясывают
Да, наши пост-сороколетние тараканы ожирели от громадного количества комплексов, которые (к слову) добавили нам наши мужчины. Прям мамонтооборазные тараканы!
Настя тупит нипадецки... 40 лет бабе ..хочешь секса, аж зубы ломит , возьми его...но нет ...
Да, уж....умница героиня...(( Это восторг - посадила семью себе на шею и тянет все как ишак, родители ей как тряпкой возят по полу - какая "умница".)) Не сумела воспитать детей, "дала под зад", запустила себя(можно и в пышном теле выглядеть роскошно)...и распустила мужа(охренел от безнаказанности)... Просто поражаюсь наивным восторгам.))) Пять баллов!)))
Детишки молодцы, скоро покажут папе истинную картину его любви. Ну, и Тимур старается, вернет ей любовь к себе и жизни.
Визуалы Насти и Тимура, похоже, не удались...
Пора, чтоб полыхнуло. Пока никого нет.
Та блин, какой такой вторник, как до него дотерпеть, а?)))
Спасибо.
оууу, очень и очень жду, спасибо
Каролина, спасибо! Осталась малость - дотерпеть до вторника...
Вот не понимаю, по,ему Настя прямо не сказала, что Женя этим салатом Тому накормила. Чьи чувства щадит? Дочери? Какие-то двойственные чувства. Всё эти намёки, полутона...
Наконец Настя решила, что она сама главная в жизни у себя и не обязана всем угождать и решать проблемы всех, позабыв себя. Глава трудная, но Настя выдержала давление Кешеньки и маман, поставив себя на первое место. Савранский как удав старался унизить и раздавить Настю, не замечая, что его неземная любовь им манипулирует, верят крутя, имея его кошелёк. Интересно, насколько жёсткой у него будет посадка и как откроются глаза или ему уже и глаза в трусы опустились.
Мощная глава. На фоне болезни ребёнка вскрыть и озвучить - самый эффективный способ вскрыть гнойник. Какое же душное окружение у Насти. Я пока пыжилась и жила жизнью сильной женщины, никто не обращал на меня внимания. А когда в один день вывалила перед близкими все свои «не могу» и слабости, все резко изменилось. И отношение ко мне и уважение, и все все поняли.
Просто замечательно!!! Давно нужно было поставить на место и мужа и родителей...а то получается,что она всем должна и обязана ,а о её желаниях и чувствах кто то подумал??? Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
А меня Кеша даже забавляет этим незамутненным восхищением Жени, будет интересно наблюдать его жёсткую посадку на землю, надеюсь, что мотор не остановиться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена