https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1153 в Современная проза
#839 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабавно, как фраза матери обернулась против нее же.
какое мерзкое окружение у насти,всем она должна,всем обязана,ее кто нибудь любил7
Ну и чего она не спалила эту Женю с салатом? Муж то явно не догоняет, сразу на любовника думает. Ситуация с отравлением может и повториться.
Аплодирую стоя. Вот действительно Настя скинула с шеи цепь с пудовой гирей. Пусть и в тридцать девять, но осознала всю яму в которой она находилась, приняла себя любимую. И это пьянящее чувство свободы. А что самое интересное, ведь и другие начинают уважать тебя, считать личностью с большой буквы. Шикарная глава.
Какая прекрасная глава. Настя уделала и маму и Кешу.
Сам кувыркается в постели с любовницей это норма ,а Настя поцеловалась и все самая пропащая.Ладно Кеша,но мать почему не на стороне дочери,действительно пора лечить всю семью.
Всё!!! Свобода! Давай, Настя, жги! Избавься от токсичных людей, пусть лесом идут. Спасибо за проду! ❤️
Этот до****, воздушный Кеша уже настолько раздражает, что хочется треснуть его по голове сильно, чтобы месяцок один полежал в больничке и подумал о своем повоюедении и о том, на что он вообще может раскрывать свой рот.
Настя все правильно сделала. Пора близких лечить.
В сорок лет жизнь только начинается…. Спасибо за главу!
Каролина, спасибо! Кеша, такой Кеша... Интересно, он последует совету Насти посмотреть кто приходит к Женечке за час до его прихода? Или так и будет наивно верить, что его любовь готовит правильную, здоровую пищу? Как бы человек сильно не любил, но знать, что тебе врут изо дня мы день даже в мелочах... Это так себе. А если Женя врёт, что готовит сама, заказывая доставку, то врёт ли она и во многом другом? И как верить человеку? Злыдня я, но так хочется Кеша бумеранга! Так хочется, чтобы он остался у разбитого корыта! Чтобы Женечка себя проявила. Тома тоже была ей очарована, но потом многое поняла. А Кеша?
Спасибо за главу! Я что то не понимаю похоже, от слова совсем, увы(((( мамаша стоит рядом с зятьком, который в открытую (порнушный видосик все просмотрели) на протяжении нескольких месяцев шпилит Настькину медсестру, сливает на её содержание семейный бюджет, унижает её родную дочь, а эта благородная мамка стоит с обвинительным взглядом в сторону Насти. Там хлебушек в голове? Она на стороне мерзкого блядуна, а не дочери, которая к слову примерной была всю жизнь... Капец конечно... Дожила почти до сорокета, а её всё воспитывают, её не Кешеньку... Нормальная бы мать спустила с лестницы это чмо зелёное, нажаловалась его отцу, а они всё строят приличное лицо, что абсолютно никому не нужно. Женька их всех поимела, так выходит. Молодец, что сказать. Грустно от главы, поддержки не будет, но хотябы Настя на*** послала их, уже радует
Читаю, а по радио Энигма звучит. Реально девочки -ВЕСНА!
За Настю прям гордость берёт. Хочетмя сказать
!-Так держать,Девочка
Интересно читать,но вот НЕ ВЕРЮ, в почтенной еврейской семье служат в армии?! С врачебными возможностями, достаточно было банального плоскостопия, а так да, в книге жизненные ситуации.
Ну наконец то!!! Настя молодец.
Как же я рада,что Настя научилась говорить то,что хочется сказать ей,а не то,что хотят услышать. Хватит быть "хорошей девочкой",оно того не стоит.
Спасибо. В семье Савранских сын за маму , а дочь за папу... Настя и швец и жнец и на дуде игрец, все решит и пополочкам разложит. А Савранский Х*ешенька только проблемы создавать умеет, жена и теща вытащат и у Томы иммунитет от всех болезней восстановят....Получается, что 10летняя Тома прочитала и просчитала Женьку гораздо быстрее отца. Савранский страдает задержкой психического развития и все его мысли скукожились в головке ни о чем думать не может.
Настя начинает "путь домой", т. е., к себе, пос лав всех туда, где и было им давно место. А Кешеньку одна проблема заботит: не зацвела ли Женечкина сакура для кого - то там
другого. Ну, учитывая, что он в Кащея превратился, то скоро, возможно процесс пошёл.
Больше всего умиляет родительская реакция на ситуацию.Впрочем, там, где крутятся большие деньги всегда именно так - Кешенька умничка(завел любовницу и скрывал ее), дочь - непорядочная мерзавка(посмела завести любовника в ответ на измену) вместо того, чтобы терпеть ради бизнеса и денег родителей мужа-козла.Вот поживет Кешуля безвылазно три дня дома на больничном, протрет запотевшие от страсти глазенки.)))))
Молодец, Настя! В правильном направлении идëшь! Выбери себя, полюби себя!
так говорят, что она должна сидеть и ждать, когда же кешечка нагуляется и придёт снова к ней, но уже стручок свой ни как не встанет, а она женщина и хочет секса
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена