Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1288077

Текущий рейтинг:
#1153 в Современная проза
#839 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Забавно, как фраза матери обернулась против нее же.

avatar
16.03.2024, 12:13:57

какое мерзкое окружение у насти,всем она должна,всем обязана,ее кто нибудь любил7

avatar
16.03.2024, 15:51:58

Ну и чего она не спалила эту Женю с салатом? Муж то явно не догоняет, сразу на любовника думает. Ситуация с отравлением может и повториться.

avatar
16.03.2024, 15:15:32

Аплодирую стоя. Вот действительно Настя скинула с шеи цепь с пудовой гирей. Пусть и в тридцать девять, но осознала всю яму в которой она находилась, приняла себя любимую. И это пьянящее чувство свободы. А что самое интересное, ведь и другие начинают уважать тебя, считать личностью с большой буквы. Шикарная глава.

Какая прекрасная глава. Настя уделала и маму и Кешу.

avatar
16.03.2024, 14:12:46

Сам кувыркается в постели с любовницей это норма ,а Настя поцеловалась и все самая пропащая.Ладно Кеша,но мать почему не на стороне дочери,действительно пора лечить всю семью.

avatar
16.03.2024, 14:26:16

Всё!!! Свобода! Давай, Настя, жги! Избавься от токсичных людей, пусть лесом идут. Спасибо за проду! ❤️

avatar
16.03.2024, 12:34:02

Этот до****, воздушный Кеша уже настолько раздражает, что хочется треснуть его по голове сильно, чтобы месяцок один полежал в больничке и подумал о своем повоюедении и о том, на что он вообще может раскрывать свой рот.
Настя все правильно сделала. Пора близких лечить.

avatar
16.03.2024, 12:26:44

В сорок лет жизнь только начинается…. Спасибо за главу!

avatar
16.03.2024, 11:31:40

Каролина, спасибо! Кеша, такой Кеша... Интересно, он последует совету Насти посмотреть кто приходит к Женечке за час до его прихода? Или так и будет наивно верить, что его любовь готовит правильную, здоровую пищу? Как бы человек сильно не любил, но знать, что тебе врут изо дня мы день даже в мелочах... Это так себе. А если Женя врёт, что готовит сама, заказывая доставку, то врёт ли она и во многом другом? И как верить человеку? Злыдня я, но так хочется Кеша бумеранга! Так хочется, чтобы он остался у разбитого корыта! Чтобы Женечка себя проявила. Тома тоже была ей очарована, но потом многое поняла. А Кеша?

avatar
16.03.2024, 12:04:19

Спасибо за главу! Я что то не понимаю похоже, от слова совсем, увы(((( мамаша стоит рядом с зятьком, который в открытую (порнушный видосик все просмотрели) на протяжении нескольких месяцев шпилит Настькину медсестру, сливает на её содержание семейный бюджет, унижает её родную дочь, а эта благородная мамка стоит с обвинительным взглядом в сторону Насти. Там хлебушек в голове? Она на стороне мерзкого блядуна, а не дочери, которая к слову примерной была всю жизнь... Капец конечно... Дожила почти до сорокета, а её всё воспитывают, её не Кешеньку... Нормальная бы мать спустила с лестницы это чмо зелёное, нажаловалась его отцу, а они всё строят приличное лицо, что абсолютно никому не нужно. Женька их всех поимела, так выходит. Молодец, что сказать. Грустно от главы, поддержки не будет, но хотябы Настя на*** послала их, уже радует

avatar
16.03.2024, 12:01:26

Читаю, а по радио Энигма звучит. Реально девочки -ВЕСНА!
За Настю прям гордость берёт. Хочетмя сказать
!-Так держать,Девочка

Интересно читать,но вот НЕ ВЕРЮ, в почтенной еврейской семье служат в армии?! С врачебными возможностями, достаточно было банального плоскостопия, а так да, в книге жизненные ситуации.

Ну наконец то!!! Настя молодец.

Как же я рада,что Настя научилась говорить то,что хочется сказать ей,а не то,что хотят услышать. Хватит быть "хорошей девочкой",оно того не стоит.

avatar
14.03.2024, 13:04:07

Спасибо. В семье Савранских сын за маму , а дочь за папу... Настя и швец и жнец и на дуде игрец, все решит и пополочкам разложит. А Савранский Х*ешенька только проблемы создавать умеет, жена и теща вытащат и у Томы иммунитет от всех болезней восстановят....Получается, что 10летняя Тома прочитала и просчитала Женьку гораздо быстрее отца. Савранский страдает задержкой психического развития и все его мысли скукожились в головке ни о чем думать не может.

Настя начинает "путь домой", т. е., к себе, пос лав всех туда, где и было им давно место. А Кешеньку одна проблема заботит: не зацвела ли Женечкина сакура для кого - то там
другого. Ну, учитывая, что он в Кащея превратился, то скоро, возможно процесс пошёл.

Больше всего умиляет родительская реакция на ситуацию.Впрочем, там, где крутятся большие деньги всегда именно так - Кешенька умничка(завел любовницу и скрывал ее), дочь - непорядочная мерзавка(посмела завести любовника в ответ на измену) вместо того, чтобы терпеть ради бизнеса и денег родителей мужа-козла.Вот поживет Кешуля безвылазно три дня дома на больничном, протрет запотевшие от страсти глазенки.)))))

avatar
16.03.2024, 11:08:01

Молодец, Настя! В правильном направлении идëшь! Выбери себя, полюби себя!

avatar
16.03.2024, 11:07:30

так говорят, что она должна сидеть и ждать, когда же кешечка нагуляется и придёт снова к ней, но уже стручок свой ни как не встанет, а она женщина и хочет секса