https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1153 в Современная проза
#839 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧУдная девочка, наелась запрещенки и защищает Женечку - только папе не говори, что она не готовит.))) А Женечка-то затейница: выбрала со знанием дела что-то копченое, майонез, сухариков заботливо добавила(чтоб наверняка) - салат "Прощай, желудок" для ребенка.
Такое ощущение, что это заговор детей против любовницы
Какая взрослая дочь!!! Именно, взрослая и рассудительная. Такой дочерью гордиться надо
Ой, что буууууудееееет. Я - в предвкушении. Настя за Тому порвёт Женюрочку и Савранского до кучи. И мамашку чтоб зацепило.
Сейчас ещё Настю во всём обвинят(((
Ввалить этому членоносцу таких люлей, чтоб на всю оставшуюся жизнь запомнил, урод. Только ему и думать то нечем, мозги в штаны свалились. И тёщу призвал, трус, отхватить забоялся.
Героическая девочка (( пусть папа отдохнет от Евхении и нормальной еды поест. А маме не нужно, мама сильная и сама вырулит.
Стол сломать хочется от обиды и злости.
Аха-ха.) Кеша идиот патологический! В Женину картину мира вписываются только его денежки и неограниченные возможности их транжирить, сам он идет в нагрузку, а Тома вообще никак - любовница думает, что незаметно тонко выживет любимую дочку из Кешиной жизни.Но ее ждет неприятный сюр-прииизззз.)
Каролина, спасибо! Кажется, сейчас кому-то прилетит...
Видимо гинеколог не врач, да и дети у него никогда не болели. Правду говорят, один муж в семье вырастает эгоистом))) ?
А Женя у нас не медик? Какие-то её действия странные.
Аркаша врач, феячка медсестра...... да чтож за "специалисты" то они такие? Первая проблема и сразу к Насте.....а у самих мозг работает толькотна то как лучше пот****ся?
Надеюсь у Томы немного хоть глазоньки то приоткроются на папочку с феечкой и хоть немножко маму свою по длстоинству оценит...
А Настя надеюсь все-таки разаедется с этии Кешенькой.... и будет счастлива.
Я думаю, что ребенок заболел после фастфуда, Женька не готовит, а Кешка не знает, что они едят, хотя должен был отличить домашнюю еду от покупной
Прям жизненно. Младший недавно принес из садика ротавирус - мне из садика и позвонили, мол, забирайте ребенка, его стошнило после сна (днем раньше там ещё ребенка тошнило, я специально спросила). В результате переболели всей семьёй. Так что, автор, не забудьте ещё и Женечку с Кешей кишечной инфекцией "наградить". А то, видите ли, дети у него никогда не болеют, ага ))
Папаша на Женечку сердится, что та его дочку не залечила? А сам папаша что делал? Не поинтересовался, как у дочки день прошёл? Только об одном его мысли - Женечка мало давать стала...
Зачем звонить Насте, если врач ему все расписал?
Какой Аркаша идиот, ни разу, совсем никогда, ничем не болели, угу-угу.
И Женя себя странно ведет. Ей надоело и она хочет спровадить Аркашу с минимумом потерь для себя?
Савранский тоже ведь доктор...клиника..родовое дерево врачей...Но-шпу вот дали....Да ладнааааа? А врача вызвать или в больничку поехать не судьба? Настя гинеколог должна решать такую огромную проблему, как понос у ребенка? А папа на что? А новая красивая мама?
Вот это открытие для папы. Оказывается, дети ещё могут и болеть. А у любовницы только Но-шпа и ни капли внимания к ребенку
Оооооо, как старый друг то точно двумя словами назвал Савранского дебил! В больнице откроется тайна Томы и Жени, что дома любовница не готовит, а заказывает в коробочках...
Девочку жалко, похоже траванулась,папа врач (не врач) растерялся!Как так,дети оказываются могут болеть?Открытие века! Женечке все по фен-шую,как перенесет испорченный ковер?Дв,похоже настают ,а может и настали"высокие,высокие отношения"!Ну, что же,заслужил!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена