Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1288051

Текущий рейтинг:
#1153 в Современная проза
#839 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ЧУдная девочка, наелась запрещенки и защищает Женечку - только папе не говори, что она не готовит.))) А Женечка-то затейница: выбрала со знанием дела что-то копченое, майонез, сухариков заботливо добавила(чтоб наверняка) - салат "Прощай, желудок" для ребенка.

Такое ощущение, что это заговор детей против любовницы

avatar
14.03.2024, 09:34:55

Какая взрослая дочь!!! Именно, взрослая и рассудительная. Такой дочерью гордиться надо

Ой, что буууууудееееет. Я - в предвкушении. Настя за Тому порвёт Женюрочку и Савранского до кучи. И мамашку чтоб зацепило.

avatar
14.03.2024, 08:20:48

Сейчас ещё Настю во всём обвинят(((

avatar
14.03.2024, 03:55:21

Ввалить этому членоносцу таких люлей, чтоб на всю оставшуюся жизнь запомнил, урод. Только ему и думать то нечем, мозги в штаны свалились. И тёщу призвал, трус, отхватить забоялся.

avatar
14.03.2024, 02:58:12

Героическая девочка (( пусть папа отдохнет от Евхении и нормальной еды поест. А маме не нужно, мама сильная и сама вырулит.
Стол сломать хочется от обиды и злости.

Аха-ха.) Кеша идиот патологический! В Женину картину мира вписываются только его денежки и неограниченные возможности их транжирить, сам он идет в нагрузку, а Тома вообще никак - любовница думает, что незаметно тонко выживет любимую дочку из Кешиной жизни.Но ее ждет неприятный сюр-прииизззз.)

avatar
14.03.2024, 02:14:33

Каролина, спасибо! Кажется, сейчас кому-то прилетит...

avatar
13.03.2024, 22:41:02

Видимо гинеколог не врач, да и дети у него никогда не болели. Правду говорят, один муж в семье вырастает эгоистом))) ?

avatar
13.03.2024, 13:56:25

А Женя у нас не медик? Какие-то её действия странные.

avatar
13.03.2024, 11:25:41

Аркаша врач, феячка медсестра...... да чтож за "специалисты" то они такие? Первая проблема и сразу к Насте.....а у самих мозг работает толькотна то как лучше пот****ся?
Надеюсь у Томы немного хоть глазоньки то приоткроются на папочку с феечкой и хоть немножко маму свою по длстоинству оценит...
А Настя надеюсь все-таки разаедется с этии Кешенькой.... и будет счастлива.

avatar
13.03.2024, 13:33:52

Я думаю, что ребенок заболел после фастфуда, Женька не готовит, а Кешка не знает, что они едят, хотя должен был отличить домашнюю еду от покупной

avatar
13.03.2024, 11:50:50

Прям жизненно. Младший недавно принес из садика ротавирус - мне из садика и позвонили, мол, забирайте ребенка, его стошнило после сна (днем раньше там ещё ребенка тошнило, я специально спросила). В результате переболели всей семьёй. Так что, автор, не забудьте ещё и Женечку с Кешей кишечной инфекцией "наградить". А то, видите ли, дети у него никогда не болеют, ага ))

avatar
13.03.2024, 09:10:11

Папаша на Женечку сердится, что та его дочку не залечила? А сам папаша что делал? Не поинтересовался, как у дочки день прошёл? Только об одном его мысли - Женечка мало давать стала...

avatar
13.03.2024, 01:35:01

Зачем звонить Насте, если врач ему все расписал?
Какой Аркаша идиот, ни разу, совсем никогда, ничем не болели, угу-угу.
И Женя себя странно ведет. Ей надоело и она хочет спровадить Аркашу с минимумом потерь для себя?

Савранский тоже ведь доктор...клиника..родовое дерево врачей...Но-шпу вот дали....Да ладнааааа? А врача вызвать или в больничку поехать не судьба? Настя гинеколог должна решать такую огромную проблему, как понос у ребенка? А папа на что? А новая красивая мама?

Вот это открытие для папы. Оказывается, дети ещё могут и болеть. А у любовницы только Но-шпа и ни капли внимания к ребенку

avatar
13.03.2024, 06:29:55

Оооооо, как старый друг то точно двумя словами назвал Савранского дебил! В больнице откроется тайна Томы и Жени, что дома любовница не готовит, а заказывает в коробочках...

Девочку жалко, похоже траванулась,папа врач (не врач) растерялся!Как так,дети оказываются могут болеть?Открытие века! Женечке все по фен-шую,как перенесет испорченный ковер?Дв,похоже настают ,а может и настали"высокие,высокие отношения"!Ну, что же,заслужил!