Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1287979

Текущий рейтинг:
#1153 в Современная проза
#839 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Учитывая, что Женечка по готовке не спец, видимо она траванула детку заказанной едой, или хранила её неверно. Правильно, Кеша. Пока ты кувыркался - развлекался( на это время жена тебе дала, ведь все на себя взвалила,), у тебя и дети не болели.

avatar
13.03.2024, 01:35:33

Каролина, спасибо! Конечно, дети никогда не болели! Это такие волшебные дети! Просто Настя со всем справлялась сама, не беспокоя занятого мужа.

avatar
13.03.2024, 01:30:18

Нужно везти в больницу. А он решил сначала звонить Насте. А наша Настя спит аки агнец. Шуму будет от Кеши, что Настя плохая мать, он писал, а она не отреагировала.

Ладно, тут серьезная ситуация. но то, что Кеша уверен, что его дети не болеют, это смешно))) но ребенка жалко...

Мне кажется, Тамаре задали сделать какую-то поделку из желудей, шишек и какой-то там матери. Вот Кеша и запаниковал

avatar
12.03.2024, 19:07:51

Быстрее всего Тома обнаружила в компе видики, где папан и его любимая предаются страсти. Вот Настя должна приехать и разрулить срач, что они сотворили. Непонятно почему и зачем взрослая девица Женя записывала трах на комп. Можно предположить, что собиралась к разводу Саранского сподвигнуть и ещё шантажом заставить его отца клинику ей организовать.... продуманная девица.
.

avatar
10.03.2024, 16:35:19

Пфф, у тебя сейчас есть любовная любовь, вот пусть она сейчас вместе с тобой и решает проблемы. А то как всё хорошо - так Женечка, а как плохо - так Настя скорей ко мне, решай проблему. Обойдёшься!

avatar
10.03.2024, 14:47:20

Спасибо!Сын хорошо, что у бабушки. Но сообщение от мужа. Может с дочкой что случилось, а так чего бы ему писать.

avatar
10.03.2024, 07:06:32

Каролина, скажите пожалуйста, Настя действительно большая или килограммы у неё в голове? Так хочется её представить))

Что такого могло произойти? Меня разорвет от любопытства.

avatar
10.03.2024, 12:09:59

А для плохо, как впрочем и для "хорошо", теперь у тебя есть Женечка, да и дочурка Тома рядом.

Надеюсь в Настиной жизни случился поворот,поворот к пониманию её,к необходимости её обожать,любить и уважению в конце концов.У меня такой мерзкий смех вызвало сообщение Савранского,ага бегим и тапки теряем.Шо там настя с томой не сошлись во мнениях?Катись с горки муженёк,пинка могём дать для ускорения,хоть у тебя там вселенский потоп случился.Благодарна за проды!

avatar
10.03.2024, 10:29:38

Ага. Когда все хорошо-сиди ровно и не мешай мне жить,а когда все плохо приезжай. С чего вдруг? Живёшь с "любимой" вот с ней теперь и решай все проблемы.

avatar
10.03.2024, 08:43:59

Непонятно. Куда Насте ехать? К Жене домой... и как ее бывший это представляет. Странно.

Интересно следить за героиней, именно за ее личностным ростом а не только за романтической линией. Хочется наблюдать, как она становится более уверенной в себе, как она отстаивает свои интересы и находит внутреннее равновесие

avatar
10.03.2024, 08:11:19

А где же феечка?

avatar
10.03.2024, 07:39:27

Муж там не охренел? Нашёл себе МЧС!

Пфф, как плохо, так Настя приезжай. А как все хорошо, я ухожу от тебя к фее Женечке

avatar
10.03.2024, 03:42:43

сейчас ,побежит волосы назад.Надеюсь не одуреет героиня ,ей то какая разница ,что там у него плохо .У него звезда рядом любимая ,пускай и спасает

avatar
10.03.2024, 03:37:05

Когда всё плохо, звонят, а не буковки пишут. Надеюсь у него просто проблемы с потенцией, а Тома жива и здорова