https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1153 в Современная проза
#839 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчитывая, что Женечка по готовке не спец, видимо она траванула детку заказанной едой, или хранила её неверно. Правильно, Кеша. Пока ты кувыркался - развлекался( на это время жена тебе дала, ведь все на себя взвалила,), у тебя и дети не болели.
Каролина, спасибо! Конечно, дети никогда не болели! Это такие волшебные дети! Просто Настя со всем справлялась сама, не беспокоя занятого мужа.
Нужно везти в больницу. А он решил сначала звонить Насте. А наша Настя спит аки агнец. Шуму будет от Кеши, что Настя плохая мать, он писал, а она не отреагировала.
Ладно, тут серьезная ситуация. но то, что Кеша уверен, что его дети не болеют, это смешно))) но ребенка жалко...
Мне кажется, Тамаре задали сделать какую-то поделку из желудей, шишек и какой-то там матери. Вот Кеша и запаниковал
Быстрее всего Тома обнаружила в компе видики, где папан и его любимая предаются страсти. Вот Настя должна приехать и разрулить срач, что они сотворили. Непонятно почему и зачем взрослая девица Женя записывала трах на комп. Можно предположить, что собиралась к разводу Саранского сподвигнуть и ещё шантажом заставить его отца клинику ей организовать.... продуманная девица.
.
Пфф, у тебя сейчас есть любовная любовь, вот пусть она сейчас вместе с тобой и решает проблемы. А то как всё хорошо - так Женечка, а как плохо - так Настя скорей ко мне, решай проблему. Обойдёшься!
Спасибо!Сын хорошо, что у бабушки. Но сообщение от мужа. Может с дочкой что случилось, а так чего бы ему писать.
Каролина, скажите пожалуйста, Настя действительно большая или килограммы у неё в голове? Так хочется её представить))
Что такого могло произойти? Меня разорвет от любопытства.
А для плохо, как впрочем и для "хорошо", теперь у тебя есть Женечка, да и дочурка Тома рядом.
Надеюсь в Настиной жизни случился поворот,поворот к пониманию её,к необходимости её обожать,любить и уважению в конце концов.У меня такой мерзкий смех вызвало сообщение Савранского,ага бегим и тапки теряем.Шо там настя с томой не сошлись во мнениях?Катись с горки муженёк,пинка могём дать для ускорения,хоть у тебя там вселенский потоп случился.Благодарна за проды!
Ага. Когда все хорошо-сиди ровно и не мешай мне жить,а когда все плохо приезжай. С чего вдруг? Живёшь с "любимой" вот с ней теперь и решай все проблемы.
Непонятно. Куда Насте ехать? К Жене домой... и как ее бывший это представляет. Странно.
Интересно следить за героиней, именно за ее личностным ростом а не только за романтической линией. Хочется наблюдать, как она становится более уверенной в себе, как она отстаивает свои интересы и находит внутреннее равновесие
А где же феечка?
Муж там не охренел? Нашёл себе МЧС!
Пфф, как плохо, так Настя приезжай. А как все хорошо, я ухожу от тебя к фее Женечке
сейчас ,побежит волосы назад.Надеюсь не одуреет героиня ,ей то какая разница ,что там у него плохо .У него звезда рядом любимая ,пускай и спасает
Когда всё плохо, звонят, а не буковки пишут. Надеюсь у него просто проблемы с потенцией, а Тома жива и здорова
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена