Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1287955

Текущий рейтинг:
#1153 в Современная проза
#839 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чет Насте бабушка не рассказала древнюю мудрость про большую жопу

avatar
10.03.2024, 03:22:26

И что плохо? Тома наконец осознала, что мама лучше?
Женя спалила манную кашу и у Аркаши разыгрался гастрит, целиак и аллергия на пыль?

avatar
10.03.2024, 03:22:06

Эпично о трусах и пижаме и попе.....Рада, что Никитой бабушка займётся. Интересно что у Томки и Женьки произошло, что не поделили или высвтелось порно папика и Тамуська его узрела.

У этого то что случилось??? Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

Видимо что - то произошло с дочерью. Слишком сладко было Савранскому.

Когда я читаю про пижаму,у меня перед глазами этакая пижама-домашний костюм. Некоторые так круто выглядят,что в них спокойно и на прогулку в парк можно сходить . У меня есть такая "пижама". И да,я в ней не сплю,а гуляю :D

Никита - оболдуй, но чертовски мне нравится такой оболдуй. Он, в отличие от Томочки, мамку не предавал. Да, конечно, действовал во многом на эмоциях. Но в одном серьёзно прав: без видео Настя бы не сепарировалась( говоря её языком) от Савранского, от своей и его семейки. Не начался бы этот путь к самой себе. Не было бы Тимура, а рядом, в шаговой доступности её мужа, сидела бы лживая Женечка и копила бы порновидосики.

avatar
07.03.2024, 09:55:34

Спасибо,! Вас автор с наступающим праздником, а шампанское не меньше,чем за 1500 р, а к ананасам чёрную икорку

Каролина с наступающим 8 марта! Полетим на шабаш?! Ведь мы любим себя и весь мир!

avatar
07.03.2024, 09:56:32

Тимур классный. Еврейская девочка и армянский мальчик, та еще смесь энергий. Хорошо что поговорили. Настя тебе сейчас нужен такой Тимур!!!

avatar
07.03.2024, 07:57:08

Мне нравится Тим, нравится Никитка, мне вообще нравятся неправильные, но честные и порядочные люди.

С Праздником, милые дамы. С Днём мимозы, тюльпанов, запаха весны! И главное - не забывать, что мы - женщины.
Спасибо, Каролина, за откровения Тимура.

Спасибо за продолжение. Согласна,это очень трудно .. впустить человека в свою жизнь...тогда,когда прошлое ещё не отпустило. Дорогой Автор, с праздником! Здоровья и любви, вдохновения и удачи!

avatar
07.03.2024, 03:22:57

Каролина, спасибо! Спасибо за содержательный разговор героев! И спасибо за поздравление читательниц! И Вас с 8 марта!

какое у вас теплое пожелание с 8 марта! так от него приятно))) спасибо вам

avatar
04.03.2024, 05:59:55

Интересно что за детство было у Насти и что творилось в её семье, если при её шутках-прибаутках она настолько закомплексована и самооценка у неё ниже некуда. К 40 годам итог у Гг неутешителен: родители принуждают ради денег жить в она+ муж+любовница, дочь ( как оней думает отец) жадная и тупая променяла маму на любовницу, один сын пытался защитить и прекратить походы папани но получилось у него весьма неудачно ударил больно по матери....Никита один единственный из окружения Насти кто за неё, но его поступки подростка-максималиста в пубертате рикошетчт по матери. Такого человека как Настя можно очень долго запрягать и везти он будет долго и упорно, но если выстрелит , то мало не покажется никому.
Когда внуку было 4-5 лет, он мне говорил, что ба ты старая, я отаечала, что я молодая пенсионерка, а в душе его слова болью отдавали. Услышать от великовозросного сына что только варежки вязать, это солью посыпать кровавую рану. Когда соседке было было немного за 50 ей один из сыновей сказал: ну вам уже ничего не надо спите спокойно.

avatar
05.03.2024, 01:59:01

А какой график выкладки проды?

avatar
05.03.2024, 11:49:52

Жаль,что не потрахаются, это своего рода лекарство для нее сейчас, муж ушёл к любовнице,сын бабкой обозвал, а у нее жизнь только начинается!!!

avatar
05.03.2024, 14:03:23

Вроде как обещали визуалы...

avatar
06.03.2024, 09:12:07

Каждый раз в русскоязычном пространстве поражаюсь этому отношению к детям. Типа, больше двух детей лишнее. Вот и гинеколог так считает, а я не понимаю, какие-такие ужасные мучения ради четвертого ребенка. Вот с родителями Тимура согласна полностью ))