https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1153 в Современная проза
#839 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧет Насте бабушка не рассказала древнюю мудрость про большую жопу
И что плохо? Тома наконец осознала, что мама лучше?
Женя спалила манную кашу и у Аркаши разыгрался гастрит, целиак и аллергия на пыль?
Эпично о трусах и пижаме и попе.....Рада, что Никитой бабушка займётся. Интересно что у Томки и Женьки произошло, что не поделили или высвтелось порно папика и Тамуська его узрела.
У этого то что случилось??? Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Видимо что - то произошло с дочерью. Слишком сладко было Савранскому.
Когда я читаю про пижаму,у меня перед глазами этакая пижама-домашний костюм. Некоторые так круто выглядят,что в них спокойно и на прогулку в парк можно сходить . У меня есть такая "пижама". И да,я в ней не сплю,а гуляю :D
Никита - оболдуй, но чертовски мне нравится такой оболдуй. Он, в отличие от Томочки, мамку не предавал. Да, конечно, действовал во многом на эмоциях. Но в одном серьёзно прав: без видео Настя бы не сепарировалась( говоря её языком) от Савранского, от своей и его семейки. Не начался бы этот путь к самой себе. Не было бы Тимура, а рядом, в шаговой доступности её мужа, сидела бы лживая Женечка и копила бы порновидосики.
Спасибо,! Вас автор с наступающим праздником, а шампанское не меньше,чем за 1500 р, а к ананасам чёрную икорку
Каролина с наступающим 8 марта! Полетим на шабаш?! Ведь мы любим себя и весь мир!
Тимур классный. Еврейская девочка и армянский мальчик, та еще смесь энергий. Хорошо что поговорили. Настя тебе сейчас нужен такой Тимур!!!
Мне нравится Тим, нравится Никитка, мне вообще нравятся неправильные, но честные и порядочные люди.
С Праздником, милые дамы. С Днём мимозы, тюльпанов, запаха весны! И главное - не забывать, что мы - женщины.
Спасибо, Каролина, за откровения Тимура.
Спасибо за продолжение. Согласна,это очень трудно .. впустить человека в свою жизнь...тогда,когда прошлое ещё не отпустило. Дорогой Автор, с праздником! Здоровья и любви, вдохновения и удачи!
Каролина, спасибо! Спасибо за содержательный разговор героев! И спасибо за поздравление читательниц! И Вас с 8 марта!
какое у вас теплое пожелание с 8 марта! так от него приятно))) спасибо вам
Интересно что за детство было у Насти и что творилось в её семье, если при её шутках-прибаутках она настолько закомплексована и самооценка у неё ниже некуда. К 40 годам итог у Гг неутешителен: родители принуждают ради денег жить в она+ муж+любовница, дочь ( как оней думает отец) жадная и тупая променяла маму на любовницу, один сын пытался защитить и прекратить походы папани но получилось у него весьма неудачно ударил больно по матери....Никита один единственный из окружения Насти кто за неё, но его поступки подростка-максималиста в пубертате рикошетчт по матери. Такого человека как Настя можно очень долго запрягать и везти он будет долго и упорно, но если выстрелит , то мало не покажется никому.
Когда внуку было 4-5 лет, он мне говорил, что ба ты старая, я отаечала, что я молодая пенсионерка, а в душе его слова болью отдавали. Услышать от великовозросного сына что только варежки вязать, это солью посыпать кровавую рану. Когда соседке было было немного за 50 ей один из сыновей сказал: ну вам уже ничего не надо спите спокойно.
А какой график выкладки проды?
Жаль,что не потрахаются, это своего рода лекарство для нее сейчас, муж ушёл к любовнице,сын бабкой обозвал, а у нее жизнь только начинается!!!
Вроде как обещали визуалы...
Каждый раз в русскоязычном пространстве поражаюсь этому отношению к детям. Типа, больше двух детей лишнее. Вот и гинеколог так считает, а я не понимаю, какие-такие ужасные мучения ради четвертого ребенка. Вот с родителями Тимура согласна полностью ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена