https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1149 в Современная проза
#837 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаролина, спасибо! Да уж, измена Тимура жене для Насти может стать причиной его неприятия. Но, зато честно.
О, как! Честно, конечно,но у Насти сейчас всё взорвётся... Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Девочка из Тимура и правда специфическая получилась бы
А вот причина развода неприятно поразила
Зачем Тимуру выклевывать мозг? Он никому ничем не обязан. Настя для него 50/50 как проект...Надеюсь, он научит ее быть женщиной
Уважаемый автор, неужели обязательно спойлерить каждую новую главу? Интересно и без этого.)
А я считаю что автор Настю преподносит здесь такую, как в жизни на самом деле. Живет семья, жена верит мужу, верит и любит своих родных и свою семью, ей и в голову не приходит что за ее спиной такие мексиканские страсти идут. А потом раз и вся грязь сразу потоком дырочку нашла и вылилась одномоментно, вот только в такие моменты вспоминаются все непонятки которые были в семье, но ведь и хорошее было, иначе столько бы это не тянулось
Спасибо)Как же мне нравится,что стереотипная физическая близость так красиво заменяется близостью душевной. Как бы хорош не был секс,но вкусняшка и душевный разговор всё же порой гораздо лучше)))
Божечки, какая прелесть. Прям вспомнила свои 36. Когда муж предал и ушел к любовнице. Мне тоже встретился такой как Тимур. 4 месяца тепла, разговоров и секса.
Этот мужчина оставил после себя столько тепла в моей душе, что даже наше расстование было очень красивым и нежным.
Как приятно,когда о тебе кто то заботится, переживает. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
а ведь сын прав ,она же как терпила ,один раз схавала и второй раз схавала бы.И почему интересно имущество не делиться ,как и хорошие алименты на Тамару .Сын не прав только в том ,что посчитал мать старушкой.Но этим все молодые страдают ,для них все кто старше 30 уже старики
И где?
Да что же Настя за человек!? Позволяла всем домочадцам пренебрежительно относиться к себе и даже не пыталась из остановить, самоутвердиться, потребовать уважительного отношения к себе! Пусть муж не любит и никогда не любил, но как без уважения?
Как-то Настя сдает свои позиции . Вряд ли только сейчас у нее разбились розовые очки и ей не 20 и 25 лет...но откуда в относительно циничной тетке столько комплексов .
С днём писателя! Творческих успехов! Больше хороших романов и желательно с позитивным сюжетом! Спасибо , пишите очень вкусно!!!
Доброй недели!
(Какая нафиг панихида, если они типа евреи? Кадиш, это поминальная молитва, и шив'а, семь дней траура)
Я вообще шокирована тем, что 20+ летний Никита считает, что 40 лет это прямо уже старость и осталась только мечта о внуках, еще могу понять "мама, ты видела динозавров/праотца Авраама?", но это?! Женя не в счет, ей бы гадостей наговорить.
Очень жду визуалов, а то мне в ролях Насти и Артура представляются Ксения Корнева и Роман Постовалов из Уральских пельменей))))
Только, пожалуйста, пусть это будут не идеально-пластиковые нейроперсонажи
я по прежнему считаю,что лучшее для Насти было бы уехать на этот год,обещанный ею до развода... Тому с папой,Никита сам большой... уехать на другой конец страны и ощутить в полной мере свободной..а через год приехать и развестись...только оставить кого то ,что бы блюли её интересы финансовые...а не то Савранский выведет и перепишет все что можно и нельзя...
Интересно ,что это за любовь у Никиты ,что нельзя светить??? кто там у нас из подруг остался ???
Интриги интриг - кого же любит Никита?)))
Настя разорвала пуповину с Никитой, но сама по прежнему зависит от всей семьи, которой на неё наплевать. И вот действительно интересно, а как бы реально поступила бы Настя, если б узнала об этом не в такой унизительной обстановке, молча приняла бы и сделала вид, что ничего не было?. Спасибо.
Думаю Никита невольно вскрыл нарыв, и все стало известно, про измены его папочки, пусть мотивация у парня была совершенно другая, тем самым он хотел устранить своего соперника. Настя подумает и не будет так расстраиваться из-за эгоизма сына, который и так получился недолюбленным ребенком.Теперь ей все известно, рано или поздно, все равно бы все узнала про шашни своего муженька, в такой частной клинике шила в мешке не утаишь. Теперь Насте даже выгодно, чтобы Женя была занята ее мужем. Это только в интересах Никиты. пока он не нашел себе нормальную девушку своего возраста..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена