Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6590 1287931

Текущий рейтинг:
#1149 в Современная проза
#837 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2024, 08:42:12

Каролина, спасибо! Да уж, измена Тимура жене для Насти может стать причиной его неприятия. Но, зато честно.

О, как! Честно, конечно,но у Насти сейчас всё взорвётся... Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

Девочка из Тимура и правда специфическая получилась бы


А вот причина развода неприятно поразила

Зачем Тимуру выклевывать мозг? Он никому ничем не обязан. Настя для него 50/50 как проект...Надеюсь, он научит ее быть женщиной

Уважаемый автор, неужели обязательно спойлерить каждую новую главу? Интересно и без этого.)

avatar
04.03.2024, 16:04:04

А я считаю что автор Настю преподносит здесь такую, как в жизни на самом деле. Живет семья, жена верит мужу, верит и любит своих родных и свою семью, ей и в голову не приходит что за ее спиной такие мексиканские страсти идут. А потом раз и вся грязь сразу потоком дырочку нашла и вылилась одномоментно, вот только в такие моменты вспоминаются все непонятки которые были в семье, но ведь и хорошее было, иначе столько бы это не тянулось

Спасибо)Как же мне нравится,что стереотипная физическая близость так красиво заменяется близостью душевной. Как бы хорош не был секс,но вкусняшка и душевный разговор всё же порой гораздо лучше)))

avatar
05.03.2024, 11:24:34

Божечки, какая прелесть. Прям вспомнила свои 36. Когда муж предал и ушел к любовнице. Мне тоже встретился такой как Тимур. 4 месяца тепла, разговоров и секса.
Этот мужчина оставил после себя столько тепла в моей душе, что даже наше расстование было очень красивым и нежным.

Как приятно,когда о тебе кто то заботится, переживает. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
02.03.2024, 12:08:45

а ведь сын прав ,она же как терпила ,один раз схавала и второй раз схавала бы.И почему интересно имущество не делиться ,как и хорошие алименты на Тамару .Сын не прав только в том ,что посчитал мать старушкой.Но этим все молодые страдают ,для них все кто старше 30 уже старики

avatar
04.03.2024, 18:25:40

И где?

avatar
04.03.2024, 15:25:58

Да что же Настя за человек!? Позволяла всем домочадцам пренебрежительно относиться к себе и даже не пыталась из остановить, самоутвердиться, потребовать уважительного отношения к себе! Пусть муж не любит и никогда не любил, но как без уважения?

Как-то Настя сдает свои позиции . Вряд ли только сейчас у нее разбились розовые очки и ей не 20 и 25 лет...но откуда в относительно циничной тетке столько комплексов .

avatar
03.03.2024, 10:00:27

С днём писателя! Творческих успехов! Больше хороших романов и желательно с позитивным сюжетом! Спасибо , пишите очень вкусно!!!

avatar
02.03.2024, 22:42:11

Доброй недели!
(Какая нафиг панихида, если они типа евреи? Кадиш, это поминальная молитва, и шив'а, семь дней траура)
Я вообще шокирована тем, что 20+ летний Никита считает, что 40 лет это прямо уже старость и осталась только мечта о внуках, еще могу понять "мама, ты видела динозавров/праотца Авраама?", но это?! Женя не в счет, ей бы гадостей наговорить.

avatar
02.03.2024, 22:07:13

Очень жду визуалов, а то мне в ролях Насти и Артура представляются Ксения Корнева и Роман Постовалов из Уральских пельменей))))
Только, пожалуйста, пусть это будут не идеально-пластиковые нейроперсонажи

я по прежнему считаю,что лучшее для Насти было бы уехать на этот год,обещанный ею до развода... Тому с папой,Никита сам большой... уехать на другой конец страны и ощутить в полной мере свободной..а через год приехать и развестись...только оставить кого то ,что бы блюли её интересы финансовые...а не то Савранский выведет и перепишет все что можно и нельзя...

Интересно ,что это за любовь у Никиты ,что нельзя светить??? кто там у нас из подруг остался ???

avatar
02.03.2024, 09:26:54

Интриги интриг - кого же любит Никита?)))

avatar
02.03.2024, 11:16:04

Настя разорвала пуповину с Никитой, но сама по прежнему зависит от всей семьи, которой на неё наплевать. И вот действительно интересно, а как бы реально поступила бы Настя, если б узнала об этом не в такой унизительной обстановке, молча приняла бы и сделала вид, что ничего не было?. Спасибо.

avatar
29.02.2024, 15:06:31

Думаю Никита невольно вскрыл нарыв, и все стало известно, про измены его папочки, пусть мотивация у парня была совершенно другая, тем самым он хотел устранить своего соперника. Настя подумает и не будет так расстраиваться из-за эгоизма сына, который и так получился недолюбленным ребенком.Теперь ей все известно, рано или поздно, все равно бы все узнала про шашни своего муженька, в такой частной клинике шила в мешке не утаишь. Теперь Насте даже выгодно, чтобы Женя была занята ее мужем. Это только в интересах Никиты. пока он не нашел себе нормальную девушку своего возраста..