https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1152 в Современная проза
#836 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда Сама наст пуповину то перережет...Муж..отец..мать..бабка..свекры..Всем должна и всем обязана...
И сакура тоже молодец. Как по нотам. Конечно, именно Никите и надо было дать доступ к компу, больше же некого попросить.
И сакура тоже молодец. Как по нотам. Конечно, именно Никите и надо было дать доступ к компу, больше же некого попросить.
После главы в думках. Конечно Никита поступил некрасиво, но в чём-то он прав Насте всего 40 лет и она сможет изменить себя и свой мир вокруг себя. Да в 20 я тоже думала что мама уже старая, ей тогда было 42. Но она была умница и красавица, сейчас мне гораздо больше и всё равно я себя не считаю возростной. Женщина в любом возросте прекрасна если любима и любит. Надеюсь Настя будет самой счастливой.
а интересно ,где он взял эту запись,если она была "для домашнего просмотра"???
Рука-лицо. Она сыну рассказывает про сепарацию, в сама до сих пор зависит от родителей. А как же клиника, а как же работа. Так прости и живи дальше. Ты же делала это уже раньше судя по всему понравилось
Хорошо, что Никита не влюблен и не любовник жени. Иногда мы принимаем решения не думая о последствиях, Никита искренне верил, что защищает свою маму от предателя отца. Получилось у него коряво, зато смог мамой объясниться и она отправила его в свободное плавание. Жестоко, но выбора у Насти было не много. Хочется верить, что в дальнейшим сын и Настя наладить отношения.
.
Сепарация по экспресс-методу? Сильно. Напрасно сын обвиняли Настю в нерешительности)) Никто не знает как правильно, в каждой семье правильно по своему. Сейчас Настя чувствует так.
Большое дитятко.... всё решил, только маму забыл спросить .Я родила дочь в свой день рождения,в 22 года,лежу в роддоме н думаю, дочери будет 18 ,а мне уже 40, такая старая буду. Теперь дочери через 2 месяца будет 40,а я ещё молодая))). Ничего,мама успокоится и всё и всех поставит на место. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Очень эмоционально. Без слез читать нельзя.
Книга очень нравится, но настины хождения по мукам утомляют, не хотела обидеть автора.
Мне кажется, Насте нужно всё оставить в прошлом: и семью (справятся сами), и работу (что ни день то проходной двор), и город (чтоб не было болезненных воспоминаний). Да начать новую жизнь. А они пусть варятся в своих интригах. А через год явиться молодой, красивой, с молодым любовником на развод. А так они её доканают.
А где же обещанный армейский ремень и порка?
Эх, сколько грязи во всем это, и нет просвета для героини. Спасибо.
Вот во всей ситуации я не пойму у Жени был выбор секс со стариком и с молодым телом. Женя выбрала старика, который на ней никогда не женится, в отличии от Никитки. Хотя он первый наследник все это богатство досталось ему бы, ну видимо ждать Жене не хотелось
Да, это больнее, чем с мужем. Последний оплот пал.
Спасибо Сынок за публичное унижение. Просто файл на почту отправить нельзя было?
Не верю, что влюблён в эту шаболду
Оба сделали больно жене и матери!Слил видео-"хотел как лучше,получилось,как всегда"При этом с дочерью проблемы у Насти возникли!На нее разом навалилось столько грязи,пора ее вытаскивать из этого омута лжи и предательства и раздавать всем плюшки!
Настя подала идею жене о приобретении " моей клиники" для неё папиком. Сакура эту идею подхватит и будет развивать. Жаль, что Никита попал на крючок к продуманной шалаве, которой не любовь нужна, а)))) что то мужики Настиной семьи повелись на продуманную сакура, а свекор, интересно, тоже захаживает на огонек сакуры???
Мле мнение, что он это сделал, чтобы освободить мать и вывести отца на чистую воду. Не думаю, что Никита прямо влюблен в Женю. Ну не верю я в это. А то, что слил запись... да, некрасиво. Очень даже. Но не так, как предательство самого Кеши
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена