Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1287913

Текущий рейтинг:
#1152 в Современная проза
#836 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А когда Сама наст пуповину то перережет...Муж..отец..мать..бабка..свекры..Всем должна и всем обязана...

avatar
02.03.2024, 09:29:32

И сакура тоже молодец. Как по нотам. Конечно, именно Никите и надо было дать доступ к компу, больше же некого попросить.

avatar
02.03.2024, 09:29:32

И сакура тоже молодец. Как по нотам. Конечно, именно Никите и надо было дать доступ к компу, больше же некого попросить.

avatar
02.03.2024, 08:56:20

После главы в думках. Конечно Никита поступил некрасиво, но в чём-то он прав Насте всего 40 лет и она сможет изменить себя и свой мир вокруг себя. Да в 20 я тоже думала что мама уже старая, ей тогда было 42. Но она была умница и красавица, сейчас мне гораздо больше и всё равно я себя не считаю возростной. Женщина в любом возросте прекрасна если любима и любит. Надеюсь Настя будет самой счастливой.

а интересно ,где он взял эту запись,если она была "для домашнего просмотра"???

avatar
02.03.2024, 08:35:36

Рука-лицо. Она сыну рассказывает про сепарацию, в сама до сих пор зависит от родителей. А как же клиника, а как же работа. Так прости и живи дальше. Ты же делала это уже раньше судя по всему понравилось

avatar
02.03.2024, 07:19:57

Хорошо, что Никита не влюблен и не любовник жени. Иногда мы принимаем решения не думая о последствиях, Никита искренне верил, что защищает свою маму от предателя отца. Получилось у него коряво, зато смог мамой объясниться и она отправила его в свободное плавание. Жестоко, но выбора у Насти было не много. Хочется верить, что в дальнейшим сын и Настя наладить отношения.
.

avatar
02.03.2024, 06:46:23

Сепарация по экспресс-методу? Сильно. Напрасно сын обвиняли Настю в нерешительности)) Никто не знает как правильно, в каждой семье правильно по своему. Сейчас Настя чувствует так.

Большое дитятко.... всё решил, только маму забыл спросить .Я родила дочь в свой день рождения,в 22 года,лежу в роддоме н думаю, дочери будет 18 ,а мне уже 40, такая старая буду. Теперь дочери через 2 месяца будет 40,а я ещё молодая))). Ничего,мама успокоится и всё и всех поставит на место. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

Очень эмоционально. Без слез читать нельзя.

avatar
29.02.2024, 09:44:22

Книга очень нравится, но настины хождения по мукам утомляют, не хотела обидеть автора.

Мне кажется, Насте нужно всё оставить в прошлом: и семью (справятся сами), и работу (что ни день то проходной двор), и город (чтоб не было болезненных воспоминаний). Да начать новую жизнь. А они пусть варятся в своих интригах. А через год явиться молодой, красивой, с молодым любовником на развод. А так они её доканают.

avatar
29.02.2024, 19:37:26

А где же обещанный армейский ремень и порка?

avatar
29.02.2024, 14:57:20

Эх, сколько грязи во всем это, и нет просвета для героини. Спасибо.

avatar
29.02.2024, 05:38:17

Вот во всей ситуации я не пойму у Жени был выбор секс со стариком и с молодым телом. Женя выбрала старика, который на ней никогда не женится, в отличии от Никитки. Хотя он первый наследник все это богатство досталось ему бы, ну видимо ждать Жене не хотелось

avatar
29.02.2024, 06:02:27

Да, это больнее, чем с мужем. Последний оплот пал.

avatar
29.02.2024, 04:37:01

Спасибо Сынок за публичное унижение. Просто файл на почту отправить нельзя было?
Не верю, что влюблён в эту шаболду

Оба сделали больно жене и матери!Слил видео-"хотел как лучше,получилось,как всегда"При этом с дочерью проблемы у Насти возникли!На нее разом навалилось столько грязи,пора ее вытаскивать из этого омута лжи и предательства и раздавать всем плюшки!

avatar
29.02.2024, 04:00:27

Настя подала идею жене о приобретении " моей клиники" для неё папиком. Сакура эту идею подхватит и будет развивать. Жаль, что Никита попал на крючок к продуманной шалаве, которой не любовь нужна, а)))) что то мужики Настиной семьи повелись на продуманную сакура, а свекор, интересно, тоже захаживает на огонек сакуры???

Мле мнение, что он это сделал, чтобы освободить мать и вывести отца на чистую воду. Не думаю, что Никита прямо влюблен в Женю. Ну не верю я в это. А то, что слил запись... да, некрасиво. Очень даже. Но не так, как предательство самого Кеши