https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1155 в Современная проза
#841 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаролина, спасибо! Что-то я всё больше и больше "люблю" Женечку! Такая породистая дрянь! И становится всё более обидно за Настю... Ощущение, что предали все...
И все же Женечка лукавит, когда говорит, что ей не надо было, чтобы Настя узнала. Если бы не надо было, не стала бы она переодеваться при Насте и светить своими сакурами
Никита слил видео, чтобы отец бросил Женю и вернулся к матери, а не потому что он якобы в неё влюблён .
Ну и мразь эта Женечка! А Кеша идиот, если повёлся на лживую и меркантильную дрянь. Никита ещё молод, но как раз его то и жалко, что в его жизни случилась женечка. Фу,какая лицемерная мерзость!
Автор, дорогой, я в восторге от подачи истории, от Вашего чувства юмора в такой сложной ситуации, в которой оказалась героиня! С удовольствием подписалась, ведь только вчера открыла для себя Вас! Очень жду раздачи всем сестрам по серьгам, уродов и предателей, а также всяких прошмандовок надо наказывать! Хотя бы в книгах, так как не факт, что в жизни торжествует справедливость....
Никита только из армии вернулся. Когда он успел наснимать видео? Думаю Женя себе что то напридумала. Скорее всего он до армии увидел отца и Женю и поэтому сбежал, а не потому что влюблен в нее. Или ради матери хотел ее внимание с отца на себя переключить.
Настя изумительная, но при этом такая зажатая! Она даже не может ответить хотя бы временно на чувства такого мужчины, как Тимур! Понятно, почему муж потерял к ней интерес! Помимо того, что он , конечно, абьюзер и кобель.
Боже, ну все мужики из настиной семьи хотят Женю. Других девок нет, одна Женя. Там может и отец и свекр тоже Женьку хотят…. Что Настя вообще с ней церемонится, уже бы переспала бы с Тимуром, поняла бы что жизнь с одним МУЖЕМ - сравнила , и жила бы в любви и гармонии . А то тянет кота за хвост…. Пока Женька себя главной секс богиней чувствует…..
До этой проды читала и веселилась, несмотря на серьезность ситуации у героини, спасибо автору за юмор, кое-где он просто до слез. Но вот и настоящий треш наступил, как будет тяжело, если сын влюблен в эту гадину? Это же как нужно потоптаться на всей семье и все разрушить, Женя просто вампирша, на свет ее и пусть сгорит, до пепла. Надеюсь, что парень умный и уже понял кем является эта дрянь, а не просто ревнует к отцу.
В начале было непонятно почему Никита бросил учёбу и убежал в армию.... Женя оказывается и папиком и с сыном любовь крутила. Никита вернулся из армии, надеясь что Женя с отцом рассталась, что что-то изменилось в семье, но увы...от жирной кормушки шмара уходить не думала, а отец попирает и пренебрегат Настей и интересами семьи, вакханалия устроенная папиком и шмарой продолжается. Никита видит, что Настя не знает с кем трахается отец, т.е. мама в полном неведении с кем ежедневно вынуждена работать. Никита решается на отчаянный шаг. На празднике посвященном его возвращению из армии присутствовали в том числе все дедушки и бабушки. Парень решает показать всем, что за красивым фасадом семьи скрывается... одновременно открыть глаза матери на потрахушки папика, который прошёлся по сыну катком. У Никиты это была самозащита и боль за Настю. Можно обсуждать и осуждать парня, но противостоять и что то сделать отцу у парня не получилось и возможности не равные молодость против толстого кошелька у отца, поэтому и отчаянный шаг а защиту себя и матери.
Если это Никита, то это жуткая подлость! Так, при всех, на празднике, макнуть мать физиономией в это дерьмо!! Хоть бы эта подстилка соврала...
Вот с@ка Женечка,а вот за приплетание детей в разборки никакой ей пощады,все несчастья на ее голову.
Господи , Я обожаю эту книгу!!!!!
Вот так и валятся на Настю неприятности одно за другим, и просвета пока не видно ( и наверное только Тимур будет её отдушиной, чтоб не сойти с ума. И Никиту жалко, если и правда он влюбился в эту змеюку мерзкую, у папы ж денег много, а у он пока никто, может он это поймет. Спасибо Каролина, не получается молчать после прочтения)))
А может Насте уволиться и устроиться на работу в другую клинику, где ее не будет никто беспокоить. А то такое ощущение, что ей работать некогда, а только делегации всякие принимать
Автор, можно что бы Женю переехал грузовик? И пустая черепушка раскололась.. А то так кроме идеи фикс что у неё пися золотая и низкой самооценки которую поправляет за счёт других болшь ничего нет, такая она мерзкая...
А какие документы и папки она может забирать в клинике? Трудовая, чашка и сменная форма все её вещи!!!! Остальное - собственность клиники!
Разогнать всех к чёртовой матери. Муж уже ушёл. Дочери с папачкой видать лучше. Сын уже взрослый и может тоже жить отдельно. Подать на развод без оглядки на мнение и желания всех родственников. Хватит думать как лучше всем кроме её самой. Каждый или чего-то требует, или делает ей больно. Всех "в сад".
если это и правда Никита, то я так и знала! если не он, то я никогда и не думала на него)
Женечка сказала про клинику. " Моя клиника". Это получается, что Кеша не только снял апартаменты, но и открыл клинику для своей звезды . Вот это поворот.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена