Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6590 1287927

Текущий рейтинг:
#1155 в Современная проза
#841 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2024, 03:25:21

Каролина, спасибо! Что-то я всё больше и больше "люблю" Женечку! Такая породистая дрянь! И становится всё более обидно за Настю... Ощущение, что предали все...

avatar
27.02.2024, 09:18:09

И все же Женечка лукавит, когда говорит, что ей не надо было, чтобы Настя узнала. Если бы не надо было, не стала бы она переодеваться при Насте и светить своими сакурами

Никита слил видео, чтобы отец бросил Женю и вернулся к матери, а не потому что он якобы в неё влюблён .

avatar
28.02.2024, 16:41:54

Ну и мразь эта Женечка! А Кеша идиот, если повёлся на лживую и меркантильную дрянь. Никита ещё молод, но как раз его то и жалко, что в его жизни случилась женечка. Фу,какая лицемерная мерзость!

avatar
28.02.2024, 15:14:09

Автор, дорогой, я в восторге от подачи истории, от Вашего чувства юмора в такой сложной ситуации, в которой оказалась героиня! С удовольствием подписалась, ведь только вчера открыла для себя Вас! Очень жду раздачи всем сестрам по серьгам, уродов и предателей, а также всяких прошмандовок надо наказывать! Хотя бы в книгах, так как не факт, что в жизни торжествует справедливость....

Никита только из армии вернулся. Когда он успел наснимать видео? Думаю Женя себе что то напридумала. Скорее всего он до армии увидел отца и Женю и поэтому сбежал, а не потому что влюблен в нее. Или ради матери хотел ее внимание с отца на себя переключить.

avatar
25.02.2024, 10:08:45

Настя изумительная, но при этом такая зажатая! Она даже не может ответить хотя бы временно на чувства такого мужчины, как Тимур! Понятно, почему муж потерял к ней интерес! Помимо того, что он , конечно, абьюзер и кобель.

avatar
27.02.2024, 12:29:20

Боже, ну все мужики из настиной семьи хотят Женю. Других девок нет, одна Женя. Там может и отец и свекр тоже Женьку хотят…. Что Настя вообще с ней церемонится, уже бы переспала бы с Тимуром, поняла бы что жизнь с одним МУЖЕМ - сравнила , и жила бы в любви и гармонии . А то тянет кота за хвост…. Пока Женька себя главной секс богиней чувствует…..

avatar
28.02.2024, 01:06:17

До этой проды читала и веселилась, несмотря на серьезность ситуации у героини, спасибо автору за юмор, кое-где он просто до слез. Но вот и настоящий треш наступил, как будет тяжело, если сын влюблен в эту гадину? Это же как нужно потоптаться на всей семье и все разрушить, Женя просто вампирша, на свет ее и пусть сгорит, до пепла. Надеюсь, что парень умный и уже понял кем является эта дрянь, а не просто ревнует к отцу.

avatar
27.02.2024, 20:14:44

В начале было непонятно почему Никита бросил учёбу и убежал в армию.... Женя оказывается и папиком и с сыном любовь крутила. Никита вернулся из армии, надеясь что Женя с отцом рассталась, что что-то изменилось в семье, но увы...от жирной кормушки шмара уходить не думала, а отец попирает и пренебрегат Настей и интересами семьи, вакханалия устроенная папиком и шмарой продолжается. Никита видит, что Настя не знает с кем трахается отец, т.е. мама в полном неведении с кем ежедневно вынуждена работать. Никита решается на отчаянный шаг. На празднике посвященном его возвращению из армии присутствовали в том числе все дедушки и бабушки. Парень решает показать всем, что за красивым фасадом семьи скрывается... одновременно открыть глаза матери на потрахушки папика, который прошёлся по сыну катком. У Никиты это была самозащита и боль за Настю. Можно обсуждать и осуждать парня, но противостоять и что то сделать отцу у парня не получилось и возможности не равные молодость против толстого кошелька у отца, поэтому и отчаянный шаг а защиту себя и матери.

Если это Никита, то это жуткая подлость! Так, при всех, на празднике, макнуть мать физиономией в это дерьмо!! Хоть бы эта подстилка соврала...

avatar
27.02.2024, 18:48:21

Вот с@ка Женечка,а вот за приплетание детей в разборки никакой ей пощады,все несчастья на ее голову.

avatar
27.02.2024, 18:43:18

Господи , Я обожаю эту книгу!!!!!

Вот так и валятся на Настю неприятности одно за другим, и просвета пока не видно ( и наверное только Тимур будет её отдушиной, чтоб не сойти с ума. И Никиту жалко, если и правда он влюбился в эту змеюку мерзкую, у папы ж денег много, а у он пока никто, может он это поймет. Спасибо Каролина, не получается молчать после прочтения)))

А может Насте уволиться и устроиться на работу в другую клинику, где ее не будет никто беспокоить. А то такое ощущение, что ей работать некогда, а только делегации всякие принимать

avatar
27.02.2024, 08:46:46

Автор, можно что бы Женю переехал грузовик? И пустая черепушка раскололась.. А то так кроме идеи фикс что у неё пися золотая и низкой самооценки которую поправляет за счёт других болшь ничего нет, такая она мерзкая...

avatar
27.02.2024, 08:58:58

А какие документы и папки она может забирать в клинике? Трудовая, чашка и сменная форма все её вещи!!!! Остальное - собственность клиники!

avatar
27.02.2024, 09:45:04

Разогнать всех к чёртовой матери. Муж уже ушёл. Дочери с папачкой видать лучше. Сын уже взрослый и может тоже жить отдельно. Подать на развод без оглядки на мнение и желания всех родственников. Хватит думать как лучше всем кроме её самой. Каждый или чего-то требует, или делает ей больно. Всех "в сад".

если это и правда Никита, то я так и знала! если не он, то я никогда и не думала на него)

avatar
27.02.2024, 02:11:50

Женечка сказала про клинику. " Моя клиника". Это получается, что Кеша не только снял апартаменты, но и открыл клинику для своей звезды . Вот это поворот.