https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#909 в Современная проза
#631 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак меня бесит, эта Женя, как хочется обломинго для неё. Похоже Кеша реально херовый любовник. Спасибо
Если Никита и влюблен, то исключительно в иллюзию, которую сам придумал. Во внешнюю оболочку, красивые глазки и Томкины рассказы. Только, надеюсь, узнав, какая Женечка гнида, розовые очки с него свалятся. А лучше, конечно, чтобы вообще не был влюблен, встретил бы хорошую весёлую девочку и даже не смотрел в сторону подстилки. А Женечка с её кукольный внешностью, но отбитыми мозгами пусть локти кусает, когда от неё все отвернутся.
Такое ощущение, что у Жени какой-то комплекс именно по поводу Насти. Хочет отобрать все, что было у бывшей начальницы.
Настю жалко и как маму и как женщину. Что ж закон бумеранга еще стукнет этой шлющке и не только по голове.
Это полный пиз...ц товарищи!
ремень доставать обязательно надо ,влюбиться в шлюху,папкину подстилку.Это как же надо себя не уважать.Да и когда успел то позарится на шалаву , ведь только, только из армии пришел
Ну и мерзкая же сучка эта Женя! Фу!
А я так и думала, тем более в словах самого папашки это проскользнуло... Не от любви к мамке Никита с папкой решительным был и из дома выгнал, а от отчаяния, что нимфа папкин член наяривает, а не его... Тут все ненормальные... Кеша первый надо отметить, а не зажатая и преданная всеми Настя, мрак нафиг... Я ещё надеюсь, что Женечке укажут её место, чтоб валила туда откуда выплыла, жаль, но Настю она уделала. Есть наблюдение, мужики таких любят и самый прикол у этого типажа девочек- Женечек всегда молодые мальчишки любовники))) Семья, которую всё так опасаются ответит или нет? Не дождёмся уже... Жаль, что из за Жени Никита станет циничным козлом, не будет теперь видеть хорошее в девчонках, а ждать, что те к папаше в трусы полезут, чтобы в квартире с джакузи пожить и часы, стоимостью в годовой доход носить. Настя может уже поговорит со свекром? Пора уже разорить это гнездо разврата))))
А вот это удар под дых!!!! Если это правда, конечно. Спасибо за проду. Дождаться бы следующую))). Вдохновения и г!
Хуже для Насти быть не может, а эта шалава знает как больно ударить))))) неужели Никита объедки за отцом подбирал? Тогда для него припасти воспитатель со звездой. Не слабо устроилась шалашовка из семьи выгребать не только руками, но и передницей))))))
А казалось, что хуже быть не может...
И пусть Никита сам выбирает:"звездочка" или"якорек". А может и все вместе... на свою пятую точку.
Да неужели!? Не верю!
От змея змеевна, что же ей так неймётся, все Настю укусить по больнее хочет. Статуса её хватает. И когда же сын Насти успел в неё влюбиться, он же служил?
Спасибо! С клиникой разьяснилрсь, но... стало ещё хуже... у этой профуры там что? Поперёк что ли? На ней все реально помешались? Да уж... прийдется брать дрын и воспитывать... ну, младшего, по крайней мере. А старый козел пусть там сдохнет на женечке от инфаркта или зацепившись рогами об люстру, сковыркнется... какая противная бл@дина эта женечка!
Неужели и сын предатель? Так не уважать свою мать!
Не поняла,"он приходил в мою клинику в субботу" сказала Женечка.В какую ее клинику?Я ,что-то упустила?
Шалава видела Тимура в ЕЕ клинике?! Это пробл@дь усилиями штопаного гондона Савранского, что?..стала совладелицей?! Он больной?!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ГЛАВА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА ДНЕМ! ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ!
Очень хочется посмотреть на героев! Ваше вИденье, Каролина, Тимура и Насти)))
История увлекает, и, надеюсь, Настя очень скоро разберётся в ком есть истинные чувства и именно кого нужно ценить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена