Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1287903

Текущий рейтинг:
#909 в Современная проза
#631 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 05:36:43

Как меня бесит, эта Женя, как хочется обломинго для неё. Похоже Кеша реально херовый любовник. Спасибо

avatar
27.02.2024, 08:52:32

Если Никита и влюблен, то исключительно в иллюзию, которую сам придумал. Во внешнюю оболочку, красивые глазки и Томкины рассказы. Только, надеюсь, узнав, какая Женечка гнида, розовые очки с него свалятся. А лучше, конечно, чтобы вообще не был влюблен, встретил бы хорошую весёлую девочку и даже не смотрел в сторону подстилки. А Женечка с её кукольный внешностью, но отбитыми мозгами пусть локти кусает, когда от неё все отвернутся.

avatar
27.02.2024, 08:41:03

Такое ощущение, что у Жени какой-то комплекс именно по поводу Насти. Хочет отобрать все, что было у бывшей начальницы.

avatar
27.02.2024, 08:40:11

Настю жалко и как маму и как женщину. Что ж закон бумеранга еще стукнет этой шлющке и не только по голове.

avatar
27.02.2024, 08:22:23

Это полный пиз...ц товарищи!

avatar
27.02.2024, 07:03:59

ремень доставать обязательно надо ,влюбиться в шлюху,папкину подстилку.Это как же надо себя не уважать.Да и когда успел то позарится на шалаву , ведь только, только из армии пришел

avatar
27.02.2024, 06:52:41

Ну и мерзкая же сучка эта Женя! Фу!

avatar
27.02.2024, 06:47:32

А я так и думала, тем более в словах самого папашки это проскользнуло... Не от любви к мамке Никита с папкой решительным был и из дома выгнал, а от отчаяния, что нимфа папкин член наяривает, а не его... Тут все ненормальные... Кеша первый надо отметить, а не зажатая и преданная всеми Настя, мрак нафиг... Я ещё надеюсь, что Женечке укажут её место, чтоб валила туда откуда выплыла, жаль, но Настю она уделала. Есть наблюдение, мужики таких любят и самый прикол у этого типажа девочек- Женечек всегда молодые мальчишки любовники))) Семья, которую всё так опасаются ответит или нет? Не дождёмся уже... Жаль, что из за Жени Никита станет циничным козлом, не будет теперь видеть хорошее в девчонках, а ждать, что те к папаше в трусы полезут, чтобы в квартире с джакузи пожить и часы, стоимостью в годовой доход носить. Настя может уже поговорит со свекром? Пора уже разорить это гнездо разврата))))

А вот это удар под дых!!!! Если это правда, конечно. Спасибо за проду. Дождаться бы следующую))). Вдохновения и г!

avatar
27.02.2024, 05:50:25

Хуже для Насти быть не может, а эта шалава знает как больно ударить))))) неужели Никита объедки за отцом подбирал? Тогда для него припасти воспитатель со звездой. Не слабо устроилась шалашовка из семьи выгребать не только руками, но и передницей))))))

avatar
27.02.2024, 05:29:56

А казалось, что хуже быть не может...

И пусть Никита сам выбирает:"звездочка" или"якорек". А может и все вместе... на свою пятую точку.

Да неужели!? Не верю!

avatar
27.02.2024, 02:47:14

От змея змеевна, что же ей так неймётся, все Настю укусить по больнее хочет. Статуса её хватает. И когда же сын Насти успел в неё влюбиться, он же служил?

avatar
27.02.2024, 02:19:38

Спасибо! С клиникой разьяснилрсь, но... стало ещё хуже... у этой профуры там что? Поперёк что ли? На ней все реально помешались? Да уж... прийдется брать дрын и воспитывать... ну, младшего, по крайней мере. А старый козел пусть там сдохнет на женечке от инфаркта или зацепившись рогами об люстру, сковыркнется... какая противная бл@дина эта женечка!

avatar
27.02.2024, 02:23:55

Неужели и сын предатель? Так не уважать свою мать!

Не поняла,"он приходил в мою клинику в субботу" сказала Женечка.В какую ее клинику?Я ,что-то упустила?

avatar
27.02.2024, 02:09:29

Шалава видела Тимура в ЕЕ клинике?! Это пробл@дь усилиями штопаного гондона Савранского, что?..стала совладелицей?! Он больной?!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ГЛАВА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА ДНЕМ! ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ!

avatar
25.02.2024, 13:02:26

Очень хочется посмотреть на героев! Ваше вИденье, Каролина, Тимура и Насти)))
История увлекает, и, надеюсь, Настя очень скоро разберётся в ком есть истинные чувства и именно кого нужно ценить!