https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#913 в Современная проза
#633 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуществует такое расхожее мнение, что тренеры по фитнесу почти все путаются с клиентками и даже этим делом зарабатывают... Интересно, в таких делах Тимур не был ли замечен)))))
Тимур основательный мужик, добьется Настю.А вот женечке (специально с маленькой буквы) добиться многого на свете любовники помогут ей,.она зовётся ,,бизнес-леди,,,но знаем мы таких ледей...
Чудаков во всех национальностях хватает. Хотя Савранский мало похож на еврея. Истинный еврей на работе только работает и это святое, как и семья.
Я конечно, понимаю, что Тома, только ребёнок, но так беззастенчиво кусать маму Женей, это талант, или совсем ничего не понимает, или главное, что ей хорошо, Женя не заставляет ничего делать, папка в жопу заглядывает и все ок. Спасибо
Я нашу Настю представляю похожей на Ирину Пегову, очень нравится эта актриса, мелкая,с большой грудью, но такая харизматичная, смелая, умная и красивая
Спасибо. Тимур чудо чудное, все выполнил, что женщина ему в слегка подпитом состоянии вещала, что сама не помнит. А Женя сразу узрела тестостерон , который прижимает Настю к себе и глаза у неё сразу на Тимурчика загорелись. Тимур конечно не из мажорских и джентельменским тонкостях не обучен, сам об этом говорит, но свою женщину никому не отдаст и про**ядь женю в одно око считает...
Настя долго терпела своего почти импотентамужа, поэтому Тимур её приз.
А мне нравится Тимур. Простой, обычный, но такой надёжный. Что толку от шика, лоска и положения Савранского. Изменил,обесценил её как жену и унизил как женщину. Ещё и работают вместе с любовницей. И как жене может быть больно и обидно плевать. Главное ему хорошо и комфортно. Сам повёлся на красивую обертку,а жена изменила образ и сразу шлюха.Тимур может и не крутой бизнесмен, но с ним героиня узнает что значит быть ЗАМУЖЕМ. Когда ты за каменной стеной. Пусть они и разные во всем, но для любви и счастья это не помеха.
Настя Савранского отпустила. Я считаю, это первая большая победа. А что касается Тимура и запроса визуализации, то я могу сказать только то, что уже много лет это мой любимый типаж, даже визуализировать не надо))) Каролина, спасибо за выбор и описание очередного живого героя, настоящего. Да, они из разных миров, с разным жизненным опытом. Хочется им совместного счастья, но у меня есть сомнения, насколько оно возможно. Настя уже с двумя детьми. А вдруг Тимур захочет совместных детей, а Настя уже не решится на третьего?
Как же Настя с Тимуром похожи и в выражениях и в невыпендреже))), жаль, что Настя не видит их вместе, я прям за Тимура бью))). Может она ещё разглядит в нем своего мужчину. Спасибо!
Где обещанный визуал? Хотелось бы видеть, как вы представляете Тимура. Невысокий, коренастый мужик. Лысый и с бородой. А она при росте 164 см весит 74 кг. Вполне себе среднестатистические люди. Ато всё мужики под 2 метра с глазами плавленного серебра или золота и в идеально сидящих костюмах на литых мышцах. А где такие водятся? Не встречала в повседневной жизни. Все больше Тимуры да Насти по улицам ходят.
У меня такое ощущение складывается, возможно я не права, но Женечка не красивой жизни хочет, а конкретную жизнь, а именно Настину. Отсюда и желание иметь кабинет и мебель вот именно из кабинета надо, и дети наши, и т.д и т.п. Тимурку я почти уверена, тоже себе захочет, потому что он у Насти, а нам ой, как хочется эту жизнь Настину
А Женечку разве не уволили? Или там в другую клинику сослали?
ой прям маслом по душе ,завистливый взгляд,ммм здорово, Женечка ещё не раз задохнётся от зависти и ревности,будем ждать с радостью
Мне про простых людей читать та же интересней, чем, про милионеров. ❤❤❤
не важно много зарабатывает или мало, главное чтоб был человеком, а тут ещё и МУЖЧИНОЙ!) Спасибо, жду следующий проды
Суп холодник называется ) ледник - не слышала такое. Между прочим, отличная вещь в летнюю жару!
Тимур прекрасен, а Женю я бы придушила.
А Женечку разве не уволили?
Вот оно! То, что есть у состоявшейся Насти и чего Женечка решила добиться через постель! Возможность выбирать того, кто нравится, а не по степени полезности и целесообразности.
Прошу визуал Тимура, не совсем представляю себе его.
Вот как всегда эта сволочь помешала. А ещё сложилось впечатление, что эта профурсетка завидует чёрной завистью, причём по всем фронтам.
А теперь к авторскому послесловию.Полностью согласна. Я даже не читаю такие романы. Как только имечко узрею. А ещё некоторые авторы прям к 30 годам из мужика миллиардера делают, олигарха. Даже без понятия кто это такой и какой жизнью может жить данный человек. А к чему? Зачем? Видно же, что все за уши притянуто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена