Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1287902

Текущий рейтинг:
#913 в Современная проза
#633 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 19:27:42

Существует такое расхожее мнение, что тренеры по фитнесу почти все путаются с клиентками и даже этим делом зарабатывают... Интересно, в таких делах Тимур не был ли замечен)))))

avatar
25.02.2024, 21:56:29

Тимур основательный мужик, добьется Настю.А вот женечке (специально с маленькой буквы) добиться многого на свете любовники помогут ей,.она зовётся ,,бизнес-леди,,,но знаем мы таких ледей...

avatar
24.02.2024, 08:55:36

Чудаков во всех национальностях хватает. Хотя Савранский мало похож на еврея. Истинный еврей на работе только работает и это святое, как и семья.

avatar
25.02.2024, 09:13:47

Я конечно, понимаю, что Тома, только ребёнок, но так беззастенчиво кусать маму Женей, это талант, или совсем ничего не понимает, или главное, что ей хорошо, Женя не заставляет ничего делать, папка в жопу заглядывает и все ок. Спасибо

avatar
18.02.2024, 12:32:27

Я нашу Настю представляю похожей на Ирину Пегову, очень нравится эта актриса, мелкая,с большой грудью, но такая харизматичная, смелая, умная и красивая

avatar
25.02.2024, 15:40:33

Спасибо. Тимур чудо чудное, все выполнил, что женщина ему в слегка подпитом состоянии вещала, что сама не помнит. А Женя сразу узрела тестостерон , который прижимает Настю к себе и глаза у неё сразу на Тимурчика загорелись. Тимур конечно не из мажорских и джентельменским тонкостях не обучен, сам об этом говорит, но свою женщину никому не отдаст и про**ядь женю в одно око считает...
Настя долго терпела своего почти импотентамужа, поэтому Тимур её приз.

avatar
25.02.2024, 14:02:09

А мне нравится Тимур. Простой, обычный, но такой надёжный. Что толку от шика, лоска и положения Савранского. Изменил,обесценил её как жену и унизил как женщину. Ещё и работают вместе с любовницей. И как жене может быть больно и обидно плевать. Главное ему хорошо и комфортно. Сам повёлся на красивую обертку,а жена изменила образ и сразу шлюха.Тимур может и не крутой бизнесмен, но с ним героиня узнает что значит быть ЗАМУЖЕМ. Когда ты за каменной стеной. Пусть они и разные во всем, но для любви и счастья это не помеха.

avatar
25.02.2024, 13:02:41

Настя Савранского отпустила. Я считаю, это первая большая победа. А что касается Тимура и запроса визуализации, то я могу сказать только то, что уже много лет это мой любимый типаж, даже визуализировать не надо))) Каролина, спасибо за выбор и описание очередного живого героя, настоящего. Да, они из разных миров, с разным жизненным опытом. Хочется им совместного счастья, но у меня есть сомнения, насколько оно возможно. Настя уже с двумя детьми. А вдруг Тимур захочет совместных детей, а Настя уже не решится на третьего?

Как же Настя с Тимуром похожи и в выражениях и в невыпендреже))), жаль, что Настя не видит их вместе, я прям за Тимура бью))). Может она ещё разглядит в нем своего мужчину. Спасибо!

Где обещанный визуал? Хотелось бы видеть, как вы представляете Тимура. Невысокий, коренастый мужик. Лысый и с бородой. А она при росте 164 см весит 74 кг. Вполне себе среднестатистические люди. Ато всё мужики под 2 метра с глазами плавленного серебра или золота и в идеально сидящих костюмах на литых мышцах. А где такие водятся? Не встречала в повседневной жизни. Все больше Тимуры да Насти по улицам ходят.

avatar
25.02.2024, 12:02:27

У меня такое ощущение складывается, возможно я не права, но Женечка не красивой жизни хочет, а конкретную жизнь, а именно Настину. Отсюда и желание иметь кабинет и мебель вот именно из кабинета надо, и дети наши, и т.д и т.п. Тимурку я почти уверена, тоже себе захочет, потому что он у Насти, а нам ой, как хочется эту жизнь Настину

А Женечку разве не уволили? Или там в другую клинику сослали?

avatar
25.02.2024, 11:44:40

ой прям маслом по душе ,завистливый взгляд,ммм здорово, Женечка ещё не раз задохнётся от зависти и ревности,будем ждать с радостью

Мне про простых людей читать та же интересней, чем, про милионеров. ❤❤❤

avatar
25.02.2024, 10:11:52

не важно много зарабатывает или мало, главное чтоб был человеком, а тут ещё и МУЖЧИНОЙ!) Спасибо, жду следующий проды

avatar
21.02.2024, 19:13:59

Суп холодник называется ) ледник - не слышала такое. Между прочим, отличная вещь в летнюю жару!

avatar
25.02.2024, 08:51:55

Тимур прекрасен, а Женю я бы придушила.

А Женечку разве не уволили?

avatar
25.02.2024, 08:33:30

Вот оно! То, что есть у состоявшейся Насти и чего Женечка решила добиться через постель! Возможность выбирать того, кто нравится, а не по степени полезности и целесообразности.
Прошу визуал Тимура, не совсем представляю себе его.

Вот как всегда эта сволочь помешала. А ещё сложилось впечатление, что эта профурсетка завидует чёрной завистью, причём по всем фронтам.

А теперь к авторскому послесловию.Полностью согласна. Я даже не читаю такие романы. Как только имечко узрею. А ещё некоторые авторы прям к 30 годам из мужика миллиардера делают, олигарха. Даже без понятия кто это такой и какой жизнью может жить данный человек. А к чему? Зачем? Видно же, что все за уши притянуто.