Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1287902

Текущий рейтинг:
#913 в Современная проза
#633 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень трогательно....обычные люди с обычными стразами....такие разные,но , может,так интереснее идти по жизни? А что этой умнице и красавице опять нужно? Нервы потрепать пришла? Здорово что она увидела Настю в объятиях ,а то уж совсем они ее( Настю) такой дурой выставляют . Спасибо за продолжение. Вдохновения и!

avatar
25.02.2024, 08:24:19

Ну почему у Насти сразу отрицание пошло, что с Тимкой ни чего не получится. Прям стало обидно за него.

avatar
25.02.2024, 07:29:52

Конечно про инопланетян из фанфика фифти пар серых носков всех оттенков читать невозможно, а ещё денег жалко, если такое чудо выплывает... А про справки вот всё реально и диалоги реальных людей. Женька обходной подписывать пришла? Без отработки сваливает всё же? Её Савранский на входе наверно посадить решил в новой клинике))))

avatar
25.02.2024, 06:42:22

Я в восторге от Вашего стиля, от героев. Оргазм души, как кто-то написал!!! Спасибо!!! Всё очень вкусно!!!

avatar
25.02.2024, 05:39:42

Каролина, спасибо, что измена/развод в Вашей книге обычные, человеческие, а не очередные ИЗМЕНА/РАЗВОД Барби и Кена)

Тимур супер мужик!!! Миллиардер филантроп и далее по тексту. Сказочники пишут сказки, а Вы - про жизнь. Так держать!

Это прищнание немного напомнило сцены из Москва Слезам Не Верит, когда Гога пришел встречать Катерину, потому что "тянет". Вот и тут Тимура зацепило. В оьшем, посмотрим. Пока я в них не очень верю. Насте надо многое принять, осознать, пережить. А потом уже можно будет в любовь окунаться. Но если Тимур не прервет свои "ухаживания" из-за ее временного отказа, то со временем они сойдутся.

Спасибо за продолжение!Спасибо за "простого героя" из нашей обычной,повседневной жизни!Ваша правда,типичные герои "миллионеры,миллиардеры" ,вобщем успешные люди,порядком поднадоели!Пусть живут в сказках,а у нас тут жизнь!

Это Вы чудо и книги Ваши замечательные!

avatar
25.02.2024, 02:53:21

странно ,что шалава всё ещё работает.Было вроде бы условием,увольнения этой девки с татуировкой

книга отличная.

avatar
24.02.2024, 20:56:06

люблю таких дам ,которые за словом в карман не лезут.

avatar
24.02.2024, 02:31:25

А я что то пропустила,когда Тома вернулась домой?

Савранский- реальное использованное изделие..но и Настя совсем не " Сара"...совсем...где ее гены заблудились?

Хорошо, Настя себя полюбит, здорово!, и пусть Саранский увидит и поймет, что он то ещё чмо)), и Что, Настя простит и примет все его уничижительные высказывания в свой адрес и ради детей будет дальше с ним (, нет ! Не хочу ей этого))! Дочка ещё подрастет и поймет все, если ее никто не будет настраивать против мамы, и брат ей поможет понять. А обновленной Насте нужно её новое тимурное счастье))). Спасибо Каролина!

avatar
24.02.2024, 11:28:00

Тома как будто специально мать жалит(((

avatar
24.02.2024, 08:42:54

Ждем, когда Настя будет с гордо поднятой головой, оценит себя, ведь она и на самой деле очень красивая, взрослая женщина, с отличным чувством юмора, шикарными формами, которые она немного подкорректирует, и научится красиво одеваться. Настя просто не обращала на других мужчин внимание, была вся в семейных проблемах и работе, а стоило ей выбраться на светский раут, она притянула внимание серьезного мужчины. А дочка Томочка, все равно вернется к маме, любовница папы рано или поздно проколется, ведь она играет в хорошую и удобную Женечку.А на самом деле она стерва.

avatar
24.02.2024, 05:29:24

Спасибо. Юморно Настя оценивает себя в такой сложной ситуации)))) сын у Насти умничка и защитник мамин, все понимает и поддерживает Настю)))) всеядность Томки убивает, это надо в 11 лет сравнивать маму и любовницу отца, у неё что задержка в развитии или запоздалая оценка)))))

Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением про всех всех))). Сын такой молодец у Насти! С таким ребенком ничего не страшно! Здоровья и вдохновения Автору!

avatar
24.02.2024, 04:28:34

Каролина, в первую очередь и в главную, здоровья Вам и Вашей семье! А ещё Вам наиогромнейшее СПАСИБО за Ваши книги! Меня прям трясло от предыдущей временами, но эта книга..... Это что-то КОСМИЧЕСКОЕ!!! Я да, прям такого не испытывала, но колотит меня до трясучки!!! Вы ГЕНИЙ!