https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#913 в Современная проза
#633 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень трогательно....обычные люди с обычными стразами....такие разные,но , может,так интереснее идти по жизни? А что этой умнице и красавице опять нужно? Нервы потрепать пришла? Здорово что она увидела Настю в объятиях ,а то уж совсем они ее( Настю) такой дурой выставляют . Спасибо за продолжение. Вдохновения и!
Ну почему у Насти сразу отрицание пошло, что с Тимкой ни чего не получится. Прям стало обидно за него.
Конечно про инопланетян из фанфика фифти пар серых носков всех оттенков читать невозможно, а ещё денег жалко, если такое чудо выплывает... А про справки вот всё реально и диалоги реальных людей. Женька обходной подписывать пришла? Без отработки сваливает всё же? Её Савранский на входе наверно посадить решил в новой клинике))))
Я в восторге от Вашего стиля, от героев. Оргазм души, как кто-то написал!!! Спасибо!!! Всё очень вкусно!!!
Каролина, спасибо, что измена/развод в Вашей книге обычные, человеческие, а не очередные ИЗМЕНА/РАЗВОД Барби и Кена)
Тимур супер мужик!!! Миллиардер филантроп и далее по тексту. Сказочники пишут сказки, а Вы - про жизнь. Так держать!
Это прищнание немного напомнило сцены из Москва Слезам Не Верит, когда Гога пришел встречать Катерину, потому что "тянет". Вот и тут Тимура зацепило. В оьшем, посмотрим. Пока я в них не очень верю. Насте надо многое принять, осознать, пережить. А потом уже можно будет в любовь окунаться. Но если Тимур не прервет свои "ухаживания" из-за ее временного отказа, то со временем они сойдутся.
Спасибо за продолжение!Спасибо за "простого героя" из нашей обычной,повседневной жизни!Ваша правда,типичные герои "миллионеры,миллиардеры" ,вобщем успешные люди,порядком поднадоели!Пусть живут в сказках,а у нас тут жизнь!
Это Вы чудо и книги Ваши замечательные!
странно ,что шалава всё ещё работает.Было вроде бы условием,увольнения этой девки с татуировкой
книга отличная.
люблю таких дам ,которые за словом в карман не лезут.
А я что то пропустила,когда Тома вернулась домой?
Савранский- реальное использованное изделие..но и Настя совсем не " Сара"...совсем...где ее гены заблудились?
Хорошо, Настя себя полюбит, здорово!, и пусть Саранский увидит и поймет, что он то ещё чмо)), и Что, Настя простит и примет все его уничижительные высказывания в свой адрес и ради детей будет дальше с ним (, нет ! Не хочу ей этого))! Дочка ещё подрастет и поймет все, если ее никто не будет настраивать против мамы, и брат ей поможет понять. А обновленной Насте нужно её новое тимурное счастье))). Спасибо Каролина!
Тома как будто специально мать жалит(((
Ждем, когда Настя будет с гордо поднятой головой, оценит себя, ведь она и на самой деле очень красивая, взрослая женщина, с отличным чувством юмора, шикарными формами, которые она немного подкорректирует, и научится красиво одеваться. Настя просто не обращала на других мужчин внимание, была вся в семейных проблемах и работе, а стоило ей выбраться на светский раут, она притянула внимание серьезного мужчины. А дочка Томочка, все равно вернется к маме, любовница папы рано или поздно проколется, ведь она играет в хорошую и удобную Женечку.А на самом деле она стерва.
Спасибо. Юморно Настя оценивает себя в такой сложной ситуации)))) сын у Насти умничка и защитник мамин, все понимает и поддерживает Настю)))) всеядность Томки убивает, это надо в 11 лет сравнивать маму и любовницу отца, у неё что задержка в развитии или запоздалая оценка)))))
Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением про всех всех))). Сын такой молодец у Насти! С таким ребенком ничего не страшно! Здоровья и вдохновения Автору!
Каролина, в первую очередь и в главную, здоровья Вам и Вашей семье! А ещё Вам наиогромнейшее СПАСИБО за Ваши книги! Меня прям трясло от предыдущей временами, но эта книга..... Это что-то КОСМИЧЕСКОЕ!!! Я да, прям такого не испытывала, но колотит меня до трясучки!!! Вы ГЕНИЙ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена