https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#913 в Современная проза
#633 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаролина, спасибо!
Мы лечились от ротавируса.... Колой. Нам знакомая посоветовала. И, о чудо, действительно помогает. И сын даже( а он у
меня провизор), заболев
, опробовал.
Читать
Ну что ,Кеша!?Опохмелился борщиком!?
То ли еще будет…!?
Спасибо огромное за продолжение.
Выздоравливайте!
Шикарный юмор!! "Это не Борщ , так меня ещё не предавали" смеюсь до слез, то ли ещё будет Кеша то-ли ещё будет... Мужики явно глупеют с возрастом.
Интересно, как часто начнёт Женин характер появляться. Ох, сколько "чудных" открытий ждёт этого героя любовника)))
Каролина, выздоравливайте! Этой гадостью и самой болеть тяжко, а уж когда не здоров ребёнок!!! Выздоравливайте!!!
Каролина, спасибо! Вот Женечка и начала медленно и неуклюже сползать со своего пьедестала...
Добрый вечер, автор. Вы обещали прислать промкод, я выслала вам почту, жду и надеюсь.
Купите А-флумон от ротавируса, и восстановления иммунитета, " Сашера-Мед"очень рекомендую, для детей и взрослых.
Что то быстро-быстро лоск с Женечки облетел, кешенька увидел, то к чему усиленно стремился)))) настал час Женечки мозг ему ложечкой выедать, надеюсь, это будет феерично, ведь цель Женечки попасть затесаться в семью Савранских,)))))
"а это действительно Ленинград?"
Ну вот серьезно
сравнение гарпии с котиком особенно умилило. а сцена с супом это шедевр)))
Ооо,вот уже и сравнения пошли с Настей и не в пользу Жени. То ли ещё будет))) Автор,выздоравливайте)))
Кажется, у нас этот вирусяка тоже дома гуляет. В параллель с обычным гриппом и воспалением ушей (у части детей очень болезненные уши).
По тексту - глумливо ржу над Савранским. Женя это та же Настя, дорогой, но она сначала прикинулась девочкой-белочкой, зато потом, когда таки приберет тебя к рукам, ты еще по Насте скучать будешь, дебил!
Вот и грузовик от Женюшки подкатил с претензиями, обидами и манипуляциями))) нимфа устала в роли прибывать))) вонючий старый х*р не вызывает оказывается пылких желаний вопреки))) Поржала, как он её решил своими уже рожденными от законной жены детьми одарить, укатайка...особенно старшеньким...Ох, Кеша, ну и дурик. Женька в курсе вообще, что этот с бритой грудью сам ничего не решает?
А когда прода? Заждались...
Очень люблю, когда неверные мужья начинают подозревать жен в измене)))
Это так мило, надо же!!! Как могла то, эта никому не нужная баба, не следящая за собой, полноценно жить, до самых мужьевых рогов!
Может отправим Настю не на фитнесс, а на рукопашку. И похудела б и еще много чего полезного сделала.
Савранский радовался бы, что пледиком укрывают, а не белой простынкой, а то заслужил.
- Мужа пледиком прикройте...
Каролина вы сделали сегодня мой день!!!))))
Если женщина в постели бревно, значит муж ее буратино. И вообще он ревнивый козел
У Насти разбились не просто розовые очки, а разбились её мечты о дружной семье, о своём уютном доме, куда хотелось бы вернуться и с радостью и с горестями.. У неё не было этого в детстве, а были достаток в семье и положение родителей, не было любви мамы и папы к своей единственной дочери. А оказалось, что и во взрослой жизни у неё нет заботливого и любящего мужа, нет уважения мужа и его родителей.. ведь они даже дом подарили, но оформили на себя.. А красота бывает не только внешняя, но и внутренняя..Насте надо поверить в себя,вспомнить о своих желаниях...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена