Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1287900

Текущий рейтинг:
#913 в Современная проза
#633 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2024, 03:58:09

Каролина, спасибо!

Мы лечились от ротавируса.... Колой. Нам знакомая посоветовала. И, о чудо, действительно помогает. И сын даже( а он у
меня провизор), заболев
, опробовал.

avatar
21.02.2024, 10:18:17

Читать

Ну что ,Кеша!?Опохмелился борщиком!?
То ли еще будет…!?
Спасибо огромное за продолжение.
Выздоравливайте!

avatar
21.02.2024, 10:12:27

Шикарный юмор!! "Это не Борщ , так меня ещё не предавали" смеюсь до слез, то ли ещё будет Кеша то-ли ещё будет... Мужики явно глупеют с возрастом.

avatar
21.02.2024, 06:16:07

Интересно, как часто начнёт Женин характер появляться. Ох, сколько "чудных" открытий ждёт этого героя любовника)))

avatar
21.02.2024, 09:13:05

Каролина, выздоравливайте! Этой гадостью и самой болеть тяжко, а уж когда не здоров ребёнок!!! Выздоравливайте!!!

avatar
21.02.2024, 09:10:26

Каролина, спасибо! Вот Женечка и начала медленно и неуклюже сползать со своего пьедестала...

avatar
14.02.2024, 20:42:14

Добрый вечер, автор. Вы обещали прислать промкод, я выслала вам почту, жду и надеюсь.

Купите А-флумон от ротавируса, и восстановления иммунитета, " Сашера-Мед"очень рекомендую, для детей и взрослых.

avatar
21.02.2024, 06:49:51

Что то быстро-быстро лоск с Женечки облетел, кешенька увидел, то к чему усиленно стремился)))) настал час Женечки мозг ему ложечкой выедать, надеюсь, это будет феерично, ведь цель Женечки попасть затесаться в семью Савранских,)))))

"а это действительно Ленинград?"
Ну вот серьезно
сравнение гарпии с котиком особенно умилило. а сцена с супом это шедевр)))

Ооо,вот уже и сравнения пошли с Настей и не в пользу Жени. То ли ещё будет))) Автор,выздоравливайте)))

avatar
21.02.2024, 04:00:12

Кажется, у нас этот вирусяка тоже дома гуляет. В параллель с обычным гриппом и воспалением ушей (у части детей очень болезненные уши).
По тексту - глумливо ржу над Савранским. Женя это та же Настя, дорогой, но она сначала прикинулась девочкой-белочкой, зато потом, когда таки приберет тебя к рукам, ты еще по Насте скучать будешь, дебил!

avatar
21.02.2024, 03:11:45

Вот и грузовик от Женюшки подкатил с претензиями, обидами и манипуляциями))) нимфа устала в роли прибывать))) вонючий старый х*р не вызывает оказывается пылких желаний вопреки))) Поржала, как он её решил своими уже рожденными от законной жены детьми одарить, укатайка...особенно старшеньким...Ох, Кеша, ну и дурик. Женька в курсе вообще, что этот с бритой грудью сам ничего не решает?

avatar
20.02.2024, 21:13:06

А когда прода? Заждались...

Очень люблю, когда неверные мужья начинают подозревать жен в измене)))
Это так мило, надо же!!! Как могла то, эта никому не нужная баба, не следящая за собой, полноценно жить, до самых мужьевых рогов!
Может отправим Настю не на фитнесс, а на рукопашку. И похудела б и еще много чего полезного сделала.
Савранский радовался бы, что пледиком укрывают, а не белой простынкой, а то заслужил.

avatar
17.02.2024, 14:16:17

- Мужа пледиком прикройте...
Каролина вы сделали сегодня мой день!!!))))

avatar
16.02.2024, 15:30:32

Если женщина в постели бревно, значит муж ее буратино. И вообще он ревнивый козел

avatar
19.02.2024, 22:03:35

У Насти разбились не просто розовые очки, а разбились её мечты о дружной семье, о своём уютном доме, куда хотелось бы вернуться и с радостью и с горестями.. У неё не было этого в детстве, а были достаток в семье и положение родителей, не было любви мамы и папы к своей единственной дочери. А оказалось, что и во взрослой жизни у неё нет заботливого и любящего мужа, нет уважения мужа и его родителей.. ведь они даже дом подарили, но оформили на себя.. А красота бывает не только внешняя, но и внутренняя..Насте надо поверить в себя,вспомнить о своих желаниях...