https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#896 в Современная проза
#647 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрепетно, пронзительно, горько и смешно, шикарно, как в жизни если у тебя остались силы смеяться над собой, страшно когда понимаешь что именно так и происходит в обычной жизни, радостно что нашла Такого талантливого автора и споткнулась о ваш текст! БРАВО!!! ЖИРНЮЩЕГО МУЗА!
Прочла пару страниц, это улёт, сразу говорю я ваш читатель и от меня теперь не отмахаться❤️ Жирнющего Муза!!
Как же это здорово, что Насте встретился Тимур. Мне кажется, ему под силу сделать героиню счастливой, он научит ее получать удовольствие от жизни, чему не смог научить муж за 20 лет. Ну, не дано ему, мужу этому, ленивому засранцу, нет у него педагогической жилки. Он может работать только с готовым материалом, уже опробованным и пользованным разными- всякими. Надеюсь, счастья Савранскому с Женей не предвидится. Оба они душные и гнилые. А вот героиня очень нравится, и Тимур рядом с ней очень органичен, они такие милые, хочется про них читать и читать.
Настя пьяная с блокнотом...это что-то с чем-то...лобковые ...мда))))))))))
..
..
Во комплексов муж ей наделал, от такого говна бежать надо было держась за трусы
Божечки,как же мне нравиться!!!Смеялась )))
мне кажется, тут у них с Тимуром еще долго ничего не будет. он будет за ней ухажевать (это будет жесть с привкусом авокадо) и доказывать, что на него можно положиться. а Насте нужно быть уверенной в партнере после предательства мужа. а для Тимура это вызов. видно дорос мужик до серьезных отношений, и хочется их с женщиной с тараканми. ибо по-другому не особо интересно
Срасибо. При показной грубости и неотесонности Тимур все таки Джентльмен, в отличии от засранского мужа, брать Настю силой он не будет, а по пьяни что не наговоришь: что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.
Вкусненько)))
Спасибо за главу. Как всегда, шикарная, оправдала все ожидания!
Спасибо. Настя если культурно сказать с изюминкой, а Тимурчик такая очаровашка, все со своими тараканами. Прелестно, откровенность наше все.
Шикарная парочка!
Надеюсь, что сложится )))
Слушайте, я тут в Тик-Токе прямо вашего Тимура нашла. Ну прям один в один - лысый, с бородой и живчик такой )) Душка! Ох уж эти врачи. И это сдай, и то, а потом - не шмогу я. Ждём!
Последняя фраза просто убила. Таких @банутых у меня не было. А я Настю понимаю, столько всего, наверное видела за свою практику.Не хочет в 40 лет хламидии подхватить.
Да, Настя попала как будто в другое измерение...это ж надо себя переломить... интересно,что получится??? Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
А Савранский зачем звонит, извинится хочет что-ли?
Да, высказывания героини это нечто! Давно такого удовольствия не получпла от прочтения. Жду с не ерпегие ❤❤❤
Каролина, спасибо! Понравились мысли в комментариях, что диалоги Ваших героев надо заучивать наизусть!
Брунхильда!Это нечто!А вообще согласна с комментариями,что диалоги надо наизусть выучить!Спасибо за юмор и интересную историю!
я не поняла...чего так кинулись разыгрывать карту антисемитизма??? есть черты которые приписывают каждой нации...это общеизвестно...русским- алкоголизм,евреям - ...умение считать деньги...хотела написать прямо,но опять наедете..И если я написала ,что Аркаша с тоской вспомнил непритязательность и экономность Насти в покупках...то ничего больше не хотела сказать,кроме того,что гены тут сказались в полной мере...ничего более!!!!У меня у золовки ,есть первая жена мужа,как раз еврейка,и родни много рядом,так что праздники с нашей "первой женой " у нас общие и очень многолюдные...Я вообще думала ,что евреи не склонны к измене,и культ семьи у них...ну было у меня такое заблуждение...так что не надо мне приписывать всякую хрень...за сим откланиваюсь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена