Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1288078

Текущий рейтинг:
#896 в Современная проза
#647 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2024, 19:32:09

Трепетно, пронзительно, горько и смешно, шикарно, как в жизни если у тебя остались силы смеяться над собой, страшно когда понимаешь что именно так и происходит в обычной жизни, радостно что нашла Такого талантливого автора и споткнулась о ваш текст! БРАВО!!! ЖИРНЮЩЕГО МУЗА!

avatar
19.02.2024, 12:54:37

Прочла пару страниц, это улёт, сразу говорю я ваш читатель и от меня теперь не отмахаться❤️ Жирнющего Муза!!

Как же это здорово, что Насте встретился Тимур. Мне кажется, ему под силу сделать героиню счастливой, он научит ее получать удовольствие от жизни, чему не смог научить муж за 20 лет. Ну, не дано ему, мужу этому, ленивому засранцу, нет у него педагогической жилки. Он может работать только с готовым материалом, уже опробованным и пользованным разными- всякими. Надеюсь, счастья Савранскому с Женей не предвидится. Оба они душные и гнилые. А вот героиня очень нравится, и Тимур рядом с ней очень органичен, они такие милые, хочется про них читать и читать.

avatar
18.02.2024, 18:08:55

Настя пьяная с блокнотом...это что-то с чем-то...лобковые ...мда))))))))))

..
..

avatar
18.02.2024, 17:58:19

Во комплексов муж ей наделал, от такого говна бежать надо было держась за трусы

Божечки,как же мне нравиться!!!Смеялась )))

мне кажется, тут у них с Тимуром еще долго ничего не будет. он будет за ней ухажевать (это будет жесть с привкусом авокадо) и доказывать, что на него можно положиться. а Насте нужно быть уверенной в партнере после предательства мужа. а для Тимура это вызов. видно дорос мужик до серьезных отношений, и хочется их с женщиной с тараканми. ибо по-другому не особо интересно

avatar
18.02.2024, 11:45:20

Срасибо. При показной грубости и неотесонности Тимур все таки Джентльмен, в отличии от засранского мужа, брать Настю силой он не будет, а по пьяни что не наговоришь: что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.

Вкусненько)))

avatar
18.02.2024, 16:10:07

Спасибо за главу. Как всегда, шикарная, оправдала все ожидания!

avatar
18.02.2024, 16:05:54

Спасибо. Настя если культурно сказать с изюминкой, а Тимурчик такая очаровашка, все со своими тараканами. Прелестно, откровенность наше все.

avatar
18.02.2024, 15:51:52

Шикарная парочка!
Надеюсь, что сложится )))

avatar
18.02.2024, 13:48:42

Слушайте, я тут в Тик-Токе прямо вашего Тимура нашла. Ну прям один в один - лысый, с бородой и живчик такой )) Душка! Ох уж эти врачи. И это сдай, и то, а потом - не шмогу я. Ждём!

Последняя фраза просто убила. Таких @банутых у меня не было. А я Настю понимаю, столько всего, наверное видела за свою практику.Не хочет в 40 лет хламидии подхватить.

Да, Настя попала как будто в другое измерение...это ж надо себя переломить... интересно,что получится??? Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
18.02.2024, 13:35:15

А Савранский зачем звонит, извинится хочет что-ли?

Да, высказывания героини это нечто! Давно такого удовольствия не получпла от прочтения. Жду с не ерпегие ❤❤❤

avatar
18.02.2024, 13:04:53

Каролина, спасибо! Понравились мысли в комментариях, что диалоги Ваших героев надо заучивать наизусть!

Брунхильда!Это нечто!А вообще согласна с комментариями,что диалоги надо наизусть выучить!Спасибо за юмор и интересную историю!

я не поняла...чего так кинулись разыгрывать карту антисемитизма??? есть черты которые приписывают каждой нации...это общеизвестно...русским- алкоголизм,евреям - ...умение считать деньги...хотела написать прямо,но опять наедете..И если я написала ,что Аркаша с тоской вспомнил непритязательность и экономность Насти в покупках...то ничего больше не хотела сказать,кроме того,что гены тут сказались в полной мере...ничего более!!!!У меня у золовки ,есть первая жена мужа,как раз еврейка,и родни много рядом,так что праздники с нашей "первой женой " у нас общие и очень многолюдные...Я вообще думала ,что евреи не склонны к измене,и культ семьи у них...ну было у меня такое заблуждение...так что не надо мне приписывать всякую хрень...за сим откланиваюсь...