https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#914 в Современная проза
#634 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор,спасибо,наткнулась случайно,начала читать не могу оторваться,все диалоги хочу выучить наизусть и щеголять интеллектуальным юмором,спасибо,эмоциональный оргазм,и смех и слезы и любовь
Плачу и ржу одновременно!
Спасибо огромное! Это феерично! Ваша Настя нечто!
А вот возник вопрос к Насти, а сама она провериться не хочет после Савронского, а то возможно там уже проблемы уже у Брунхильды, просто обидно стало за Тимура
Ох! Спасибо автор! Ржу не могу, Вы сделали мой день!
"Брунгильда"! Ой, не могуууу! Я ржу, а домашние нехорошо косятся!
Как же Тимуру повезло с Настей))) теперь его жизнь никогда не будет прежней))) очень жду реакции Савранского на слова Тимура❤️ спасибо за продочку!!! Она огонь-пожар!!!
"прости пожалуйста Пух, но я не чихала" ))))
А мне кажется, Настя не пойдет сейчас на близость с другим мужчиной. Какая бы не была обида внутри на мужа, эта женщина не похожа на тех, кто легко может дать по сути постороннему человеку «доступ к телу». Да и сам Тимур вряд ли воспользуется таким деловым предложением. Он явно заинтересован в Насте. И в таком состоянии и с такими мыслями, которые она озвучила, он не согласится продолжать. Очень жду продолжения.
Каролина, опять браво!!! Вот и получается, что казалось бы уверенная в себе состоявшаяся женщина легко может рассыпаться от слов, сказанных человеком, которого она любила пол жизни... Очень больно и обидно за Настю
Да неужели после случившегося это все сможет ещё год продержаться???
Настюша снова смолчит и стерпит... сделает вид, что это не про нее?
Этот локомотив уже не остановить. Настя пошла вразнос. Довел таки женщину, поганец! Пусть Тимур окажется не просто тупым качком, а бывшим спортсменом. Либо же подпольным акционером спортивного клуба в котором работает, а тренировать его хобби. А живёт в панельке, потому что у него жизненные трудности и свой особняк в элитном поселке он оставил жене с ребенком. Ну не вижу я с Настей второго такого же человека из их окружения. Ей нужна полная противоположность Савранскому.
Хочется пожелать Насте крышесносного секса на всю ночь. А на утро явиться на работу в том же красном платье. Ну а чё, в пижаме же приходила. Я думаю Савранский то будет ее под дверью ждать. Вот пусть от зависти и позеленеет, какую красотку упустил.
Этот су.. Савранский решил уничтожить её как женщину? Гаденышшшш, чтоб твой стручок засох.
Муж козел, с комплексом что он совершенен, престарелый лысеющий дурак,,,,,
Если муж- лев,то и жена львица(по статусу),а если жена - дерьмо( по словам мужа), то и мужик не лев Я после последней проды в тихом ужасе( рука лицо),думала Кеша дно пробил уже,но нет,снизу постучали
Савранский на этот раз просто пробил дно! Как истинный абьюзер самоутверждается за счет своей жены. И раньше она позволяла ему это делать. Но на этот раз разьяренной ревностью, просто он сам еще не понял . что ревнует он превзошел самого себя. Ну на время счастлив ты в отношениях с Женечкой, так отстань от своей жены, позволь ей жить как она хочет и быть счастливой.Но ему это поперек горла. кстати впоследствии проблемы абьюза и кислотных отношений будут у него и с Женей, такие не меняются по жизни. Желаю Жене найти хорошего мужчину, без таких тараканов в голове. И быть по женски счастливой.
Каролина, спасибо! Мне интересно - Савранский, когда протрезвеет, поймёт, что он наговорил жене или нет? Спьяну сказать можно многое...
Савранский тварь. Тварь. Тварь. Вот только к его каким-то там еврейским предкам это никакого отношения не имеет. Тьфу.
Бедная Настя ((
Тварюга...его мужчиной назвать не могу... дешёвка,так унижать женщина,мать своих детей, отвратный, чванливый мужичонка.. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена