Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287893

Текущий рейтинг:
#914 в Современная проза
#634 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2024, 12:37:26

автор,спасибо,наткнулась случайно,начала читать не могу оторваться,все диалоги хочу выучить наизусть и щеголять интеллектуальным юмором,спасибо,эмоциональный оргазм,и смех и слезы и любовь

avatar
18.02.2024, 12:31:09

Плачу и ржу одновременно!

avatar
18.02.2024, 12:19:30

Спасибо огромное! Это феерично! Ваша Настя нечто!

avatar
18.02.2024, 11:42:16

А вот возник вопрос к Насти, а сама она провериться не хочет после Савронского, а то возможно там уже проблемы уже у Брунхильды, просто обидно стало за Тимура

avatar
18.02.2024, 11:53:28

Ох! Спасибо автор! Ржу не могу, Вы сделали мой день!

avatar
18.02.2024, 11:48:52

"Брунгильда"! Ой, не могуууу! Я ржу, а домашние нехорошо косятся!

avatar
18.02.2024, 11:46:42

Как же Тимуру повезло с Настей))) теперь его жизнь никогда не будет прежней))) очень жду реакции Савранского на слова Тимура❤️ спасибо за продочку!!! Она огонь-пожар!!!

"прости пожалуйста Пух, но я не чихала" ))))

avatar
17.02.2024, 23:39:14

А мне кажется, Настя не пойдет сейчас на близость с другим мужчиной. Какая бы не была обида внутри на мужа, эта женщина не похожа на тех, кто легко может дать по сути постороннему человеку «доступ к телу». Да и сам Тимур вряд ли воспользуется таким деловым предложением. Он явно заинтересован в Насте. И в таком состоянии и с такими мыслями, которые она озвучила, он не согласится продолжать. Очень жду продолжения.

Каролина, опять браво!!! Вот и получается, что казалось бы уверенная в себе состоявшаяся женщина легко может рассыпаться от слов, сказанных человеком, которого она любила пол жизни... Очень больно и обидно за Настю

avatar
16.02.2024, 23:36:10

Да неужели после случившегося это все сможет ещё год продержаться???
Настюша снова смолчит и стерпит... сделает вид, что это не про нее?

Этот локомотив уже не остановить. Настя пошла вразнос. Довел таки женщину, поганец! Пусть Тимур окажется не просто тупым качком, а бывшим спортсменом. Либо же подпольным акционером спортивного клуба в котором работает, а тренировать его хобби. А живёт в панельке, потому что у него жизненные трудности и свой особняк в элитном поселке он оставил жене с ребенком. Ну не вижу я с Настей второго такого же человека из их окружения. Ей нужна полная противоположность Савранскому.

Хочется пожелать Насте крышесносного секса на всю ночь. А на утро явиться на работу в том же красном платье. Ну а чё, в пижаме же приходила. Я думаю Савранский то будет ее под дверью ждать. Вот пусть от зависти и позеленеет, какую красотку упустил.

Этот су.. Савранский решил уничтожить её как женщину? Гаденышшшш, чтоб твой стручок засох.

avatar
16.02.2024, 17:13:50

Муж козел, с комплексом что он совершенен, престарелый лысеющий дурак,,,,,

avatar
16.02.2024, 15:24:42

Если муж- лев,то и жена львица(по статусу),а если жена - дерьмо( по словам мужа), то и мужик не лев Я после последней проды в тихом ужасе( рука лицо),думала Кеша дно пробил уже,но нет,снизу постучали

avatar
16.02.2024, 14:32:45

Савранский на этот раз просто пробил дно! Как истинный абьюзер самоутверждается за счет своей жены. И раньше она позволяла ему это делать. Но на этот раз разьяренной ревностью, просто он сам еще не понял . что ревнует он превзошел самого себя. Ну на время счастлив ты в отношениях с Женечкой, так отстань от своей жены, позволь ей жить как она хочет и быть счастливой.Но ему это поперек горла. кстати впоследствии проблемы абьюза и кислотных отношений будут у него и с Женей, такие не меняются по жизни. Желаю Жене найти хорошего мужчину, без таких тараканов в голове. И быть по женски счастливой.

avatar
16.02.2024, 01:24:42

Каролина, спасибо! Мне интересно - Савранский, когда протрезвеет, поймёт, что он наговорил жене или нет? Спьяну сказать можно многое...

avatar
16.02.2024, 08:51:24

Савранский тварь. Тварь. Тварь. Вот только к его каким-то там еврейским предкам это никакого отношения не имеет. Тьфу.
Бедная Настя ((

Тварюга...его мужчиной назвать не могу... дешёвка,так унижать женщина,мать своих детей, отвратный, чванливый мужичонка.. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!