Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287881

Текущий рейтинг:
#910 в Современная проза
#631 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2024, 08:42:50

А договорённость про год в силе? После Кешиных откровений. Может проявит в себе "мужика" не только с опостылевшей неряхой женой, но и с "отцами"? Ну мается человек, столько лет держался, не помогло... Он же еще успевает в новую ячейку вступить, Женька родит ему детей ангельской внешности. Разведись, как серьёзный и ответственный человек! Даже Томочку можешь забрать, если она согласится... Значит Кеша в курсе, что жена без оргазмов жила, но типа сама виновата, Светочка и Женечка визжали видать от близости... Как он с ней теперь говорить то будет после сказанного? Или проглотит, как делала это всегда? Пить совсем нельзя, придурку, такую чушь несёт... Унижать в прилюдном месте мать своих детей это уже совсем край, может кто ему по морде двинет? Хорошо так, умело, с одного раза до сотрясения и амнезии

avatar
16.02.2024, 10:07:58

Зря конечно Настя так Тимура обидела.. А муженек то ревнует. Сам шлюха, поскольку Женя у него не первая подстилка. Что ж думаю, что теперь после красных губ жены, секс любовников будет уже не так зажигателен.


Мне кажется сейчас только вишенки на торте не хватает, чтобы Настю забрал из ресторана Тимур.

avatar
16.02.2024, 09:20:23

Я, так понимаю ,у этой гадкой сцены в ресторане был свидетель? Глушнев? То есть , он должен был видеть и слышать речь горячего самца Кешы? Т.е ,возможно, уже прилюдное исполнение брачного счастья не сильно потребуется? Не поверят... Папа Кешы будет не рад....

Тимур наверное там офигел...

avatar
16.02.2024, 08:39:42

К прочитанным комментариям: в молодости меня меня хотели поженить с парнем евреем. Так отец его мне говорил, что у евреев ( вот тогда я узнала что он еврей) свято жена+дети=семья и никто никогда не смеет отзываться о них неуважительно тем более протягивать руки и вмешиваться. А парень-муж может погулять налево, но в семью свою вернется и будет её оберегать от внешних влияние т.е. жена га первом месте а все остальное несущественно. Бежала я от таких нравоучений пятнами сверкая....

Самомнение у Ари еще то!Муфлон ходячий!Женечке белье,подарки,а Насте только упреки? Хватишься ,да поздно будет.Настя молодец,так держать!

avatar
16.02.2024, 06:18:02

Мерзкое и отвратительное унижение женщины, с которой столько дет прожил, матери своих детей. Никаких симпатичных чувств не осталось к этому чудаку. Чтоб инфаркт словил на своей Женечке .

avatar
16.02.2024, 06:46:42

Фамилия твоя мразь, а не савранский! Благодарю.

у меня тоже перед глазами все поплыло,от накала эмоций,обиды,унижения...

Ну, и подонок этот еврейский муж! Такое говорить жене, понятно его от злобы корежит, но настолько низко. Боюсь год она с ним не выдержит. Каролина, спасибо.

avatar
16.02.2024, 03:05:42

Спасибо. Самая тяжелая глава, от начала , до конца. П... Ц, хорошо что она ушла, а не убила его, жизнь свою не сломала, после таких слов, его только убить, уничтожить, сжечь и прах по ветру развеять, чтобы даже место погребения не было . Эмоции прут, но так низко, переходить на личность, оскорблять свою жену, мать твоих детей, он по ней катком проехал и несколько раз, самооценку ее и ее саму уничтожает. Такое женщины не прощают и о прощении даже шальная мысль не пробежит.

avatar
16.02.2024, 02:14:53

обыкновенный папик ,шмара которого активно притворяется за хорошие деньги симулировать оргазм.Там уже без Виагры у возрастного дяди не поднимается ,а он смеет так оскорблять жену

avatar
15.02.2024, 01:11:30

Вот мне не понятно,сколько же лет героине...ее мужу почти 40,сыну скорее всего 23-24,а сколько же нашей Насте лет? По всему получается,что она старше муженька года на 4 или 5?

avatar
16.02.2024, 01:58:48

не надо останавливаться

avatar
16.02.2024, 01:51:04

Спасибо! Умничка Настя, что поехала к Тимура. Он раскрепостит и научит сексом заниматься с толком и чувством. А Савранскому она очень знатно аплодисменты отвалила за все заслуги в браке и пожелала грехи свои прикрытья пледом.

.

avatar
16.02.2024, 01:30:19

Каролина, ещё раз - спасибо! Перечитала главу. Уж очень хорошо Вы пишите! И больно за Настю! Больно...

avatar
16.02.2024, 01:23:24

кеша гамнюк

avatar
15.02.2024, 18:12:13

В ожидании продолжения этого шикарного ужина второй раз перечитала главу. Каро, этот Кеша aka Аря просто хрестоматийный, не побоюсь этого слова, кАкаш. Настолько ярких негативных эмоций не испытывала еще ни к одному из книжных героев-изменников.

avatar
15.02.2024, 09:54:09

Еврей уже второй раз предал семью. НАдеюсь, что Настя его больше не простит. Год она дала отцу. Это и много и мало. Много чтобы терпеть измещика и делать вид что всё хорошо в семье и мало, чтобы отомстить.