Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287892

Текущий рейтинг:
#914 в Современная проза
#634 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 16:17:27

Как же мужикам хочется, чтобы их возвращали в семью, чтобы за них боролись ) От всей души надеюсь, Ари пойдёт на хрен.

avatar
15.02.2024, 18:33:28

Дожить до сорокет как аря и чтобы папан указывал сколько рюмок опрокинуть --- такого ещё не в одной книге не читала, полный трендец.... Сам аря-харя мечтает о красивом белье на своей шалашовке , а Насте по его мнению льзяяяя красиво одеться и хорошо выглядеть. Срочно Тимурчика на помощь Насте!

avatar
15.02.2024, 14:33:05

Ох Савранский даст тебе прикурить еще твоя жена

avatar
15.02.2024, 13:16:31

кеше оказывается "нужные люди" не нужны, а нужны папе, а где же он денежку на женечек брать будет? Перережет папа канал денежки и женечки отпадут сами собой. Папе ведь Настенька очень нравится. заигрался мальчик

avatar
15.02.2024, 12:43:17

Тут прям просятся слова Гузеевой.
То, что он жил как ему нравилось, а жена должна дома у окошка сидеть и переживать как там уроки, пока папаня свою прошмандовку шпилит, кторой как бы ничего не надо, но надо;)

avatar
15.02.2024, 12:02:53

Каролина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы промики разыгрывать не планируете? Спасибо ❤️

avatar
15.02.2024, 11:24:19

Феерическая глава! Браво Каролина!!!! Так все нравится! Кеша типичный папенькин сынок, живущий в личной жизни по принципу, сам не гам, и другому не дам. Хочет полноценной жизни с Женечкой, а жене отказывает в женском счастье.

avatar
15.02.2024, 10:06:54

Отжигай Настя в лядском платье и лядской помаде на губах!!!
Чую, Кеша сейчас отхватит от этой шикарной девушки с острым язычком!)

avatar
15.02.2024, 09:52:48

Что-то Аря совсем берега попутал. То есть жить официально с любовницей и оплачивать её нелегкий труд - это нормально, а надеть красное платье и болтать с соседом по столу - это позор?

avatar
15.02.2024, 08:03:17

Каролина, на литмаркете будете размещать?

Дорогой Автор! Будет ли скидка на эту книгу!?

Кеша почему тебя так задело,что Савранская,как ты её называешь,наконец позволила себе расслабиться?А рога тебе бы не помешали,как раз на лысину прилепить. Ведь безразличной она стала после твоей,первой измены.Зря простила,НО ведь семья...скандала поднимать не стала,себя загасила.Сейчас дочь своим недалёком умом,маму свою сильно обидела,спишу на детскую непосредственность.Да уж! Спасибо за промо!За возможность дочитать эту историю!Жду следующую продочку!

Плохой вкус? Значит у него он тоже плохой, раз столько лет прожил. Стыдишься жены? Сам ее тогда, одень, обуй, одари и наслаждайся. Когда есть деньги это просто. А Настя пахарь и врач. Мне вот вообще не понятно, как Настя в такой родне смогла сохранить свою искренность.

А не фиг, Кеша, Настю Савранской называть. Она уже себя Абрамовой почувствовала. И муж хреновый, и отец - никакой. Скоро с Томой проблемы начнутся, с учёбой уже начались.

avatar
15.02.2024, 05:57:33

Отдельное спасибо Автору за изюменку, вишенку в торте в конце каждой главы))) Спасибо за продолжение!

Уж коли в послелней главе упомянули национальность главных героев....то релко когда всиретишь такую Настю, чтобы толи Арик, то ли Кеша так себя вел..

Интересно девки пляшут...Аря считает себя просто Супер мужчиной??? Мир и женщины только вокруг него крутятся? Не пойму только,эта он так ненавидит жену...или любит??? С нетерпением жду продолжения! Вдохновения и удачи!

avatar
15.02.2024, 03:38:16

Читала этй главу злорадствовала и смеялась, Умничка Настя раздраконила кешегьку знатно. Правильным курсом направили её друзья и спонсорами понравиться смогла.

Какой же он моральный урод. Вот,прям Насте заняться нечем,как пытаться вернуть "сокровище". Аря мне стал ещё более противен. Пускал весь вечер слюни на Настю,а затем начал опять её унижать. Пусть только мысленно,но какая ж он тварь. А Женечка явно его пара.

avatar
15.02.2024, 02:36:05

Каролина, спасибо! Ностальгия по дню, когда Настя пришла на работу в пижаме! Это сильно! Значит, красный бархат очень впечатляет!