https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#914 в Современная проза
#634 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мужикам хочется, чтобы их возвращали в семью, чтобы за них боролись ) От всей души надеюсь, Ари пойдёт на хрен.
Дожить до сорокет как аря и чтобы папан указывал сколько рюмок опрокинуть --- такого ещё не в одной книге не читала, полный трендец.... Сам аря-харя мечтает о красивом белье на своей шалашовке , а Насте по его мнению льзяяяя красиво одеться и хорошо выглядеть. Срочно Тимурчика на помощь Насте!
Ох Савранский даст тебе прикурить еще твоя жена
кеше оказывается "нужные люди" не нужны, а нужны папе, а где же он денежку на женечек брать будет? Перережет папа канал денежки и женечки отпадут сами собой. Папе ведь Настенька очень нравится. заигрался мальчик
Тут прям просятся слова Гузеевой.
То, что он жил как ему нравилось, а жена должна дома у окошка сидеть и переживать как там уроки, пока папаня свою прошмандовку шпилит, кторой как бы ничего не надо, но надо;)
Каролина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы промики разыгрывать не планируете? Спасибо ❤️
Феерическая глава! Браво Каролина!!!! Так все нравится! Кеша типичный папенькин сынок, живущий в личной жизни по принципу, сам не гам, и другому не дам. Хочет полноценной жизни с Женечкой, а жене отказывает в женском счастье.
Отжигай Настя в лядском платье и лядской помаде на губах!!!
Чую, Кеша сейчас отхватит от этой шикарной девушки с острым язычком!)
Что-то Аря совсем берега попутал. То есть жить официально с любовницей и оплачивать её нелегкий труд - это нормально, а надеть красное платье и болтать с соседом по столу - это позор?
Каролина, на литмаркете будете размещать?
Дорогой Автор! Будет ли скидка на эту книгу!?
Кеша почему тебя так задело,что Савранская,как ты её называешь,наконец позволила себе расслабиться?А рога тебе бы не помешали,как раз на лысину прилепить. Ведь безразличной она стала после твоей,первой измены.Зря простила,НО ведь семья...скандала поднимать не стала,себя загасила.Сейчас дочь своим недалёком умом,маму свою сильно обидела,спишу на детскую непосредственность.Да уж! Спасибо за промо!За возможность дочитать эту историю!Жду следующую продочку!
Плохой вкус? Значит у него он тоже плохой, раз столько лет прожил. Стыдишься жены? Сам ее тогда, одень, обуй, одари и наслаждайся. Когда есть деньги это просто. А Настя пахарь и врач. Мне вот вообще не понятно, как Настя в такой родне смогла сохранить свою искренность.
А не фиг, Кеша, Настю Савранской называть. Она уже себя Абрамовой почувствовала. И муж хреновый, и отец - никакой. Скоро с Томой проблемы начнутся, с учёбой уже начались.
Отдельное спасибо Автору за изюменку, вишенку в торте в конце каждой главы))) Спасибо за продолжение!
Уж коли в послелней главе упомянули национальность главных героев....то релко когда всиретишь такую Настю, чтобы толи Арик, то ли Кеша так себя вел..
Интересно девки пляшут...Аря считает себя просто Супер мужчиной??? Мир и женщины только вокруг него крутятся? Не пойму только,эта он так ненавидит жену...или любит??? С нетерпением жду продолжения! Вдохновения и удачи!
Читала этй главу злорадствовала и смеялась, Умничка Настя раздраконила кешегьку знатно. Правильным курсом направили её друзья и спонсорами понравиться смогла.
Какой же он моральный урод. Вот,прям Насте заняться нечем,как пытаться вернуть "сокровище". Аря мне стал ещё более противен. Пускал весь вечер слюни на Настю,а затем начал опять её унижать. Пусть только мысленно,но какая ж он тварь. А Женечка явно его пара.
Каролина, спасибо! Ностальгия по дню, когда Настя пришла на работу в пижаме! Это сильно! Значит, красный бархат очень впечатляет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена