Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287869

Текущий рейтинг:
#909 в Современная проза
#628 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хочется представить что будет с этим кобелем,когда ,Настюша сделает из себя конфетку! И чтоб не подпускала к себе его на километр и всё таки развод потребовала! Только начала читать,но уже нравится!

А Кеша, это же от Иннокентия. От Аркадия, Аркаша.

avatar
14.02.2024, 13:03:13

Оплатила книгу,но не открывается

avatar
14.02.2024, 15:23:55

Спасибо автору! Стиль изложения выше всяких похвал! Шутки шедевральны! Вдохновения Вам!

avatar
14.02.2024, 12:49:41

Ыыы. Интеллигентность интеллигентностью, но иногда так нужно этакое брутально-неандертальское, чтоб почувствовать себя женщиной.
Если меня с чего и бомбит, это от концепции мужика с бритой грудью ))

avatar
14.02.2024, 09:43:07

Великолепная Настя!
Жду, когда она вернет себя окончательно и разведется с этим кобелино.

avatar
13.02.2024, 13:38:19

Каролина, с подпиской! Я немного отстану. Присоединюсь позже. А пока почитаю комментарии. Зато потом будет счастье - сразу несколько глав смогу прочесть! Спасибо Вам за очень интересную историю!

Мдаааа, есть над чем подумать. 19 глава оказала на меня очень неоднозначное впечатление. Уже понимаю Савранского. Неужели всё так было запущено? Почему же Настя совершенно на себя забила? Вроде бы работает в частной клинике, с людьми. Да и семья небедная, раз может позволить себе ЦУМ. Что с её гардеробом? Может предыдущая измена мужа оказала на нее такое действие? Ей срочно нужно заняться собой!!! И это не только гардероб и прическа. Нужно разгребать хлам, который у нее в голове.

Стоя на коленях с протянуть рукой,если бы книги продавались в рублях я бы наверное всех любимых авторов в своей библиотеке выкупила! [email protected] Плииииз!

Вот не знаю...Не может такой мачо Савранский быть как мамин поц...

avatar
13.02.2024, 19:08:30

Каролина, спасибо! Я с удовольствием и интересом читала Ваши книги! Но эта... Каждую новую главу жду с нетерпением! А ещё и перечитываю. Спасибо Вам большое!

avatar
13.02.2024, 18:21:37

С подпиской! Вам пожелаю удачи и лёгкого пера, а нам прод побольше и почаще)))
Хочется всё-таки, чтобы если синька опозорит, то это был бы Кеша. А если изюму и остроты добавит, то Настя)))

avatar
13.02.2024, 18:55:08

Каролина! Это великолепная история, и пусть она длится так долго как ты собираешься ее нам рассказывать! Пусть Савранский жрет стекло, а Женечка потом на нем танцует босиком, а Настя будет испытывать удовольствие от себя новой и преображенной, и свободной и как минимум желанной))) Уж я надеюсь, что Тимур понимает, что женщина не свалится ему в руки только потому что он ей платьице оплатил))) Он же не Савранский, а значит не дурак)))
С подпиской!

avatar
13.02.2024, 13:30:21

Настя прямо меняется на глазах. Уже противостоит абьюзеру Кеше, и он печалится, что ему наставили рога. А он думал Настя будет дома сидеть , слезы лить и за их соцсетями следить. А скоро в нем и Женечка разочаруется и начнет на сторону посматривать, ведь мужик он откровенно плохой, уже виаграми пользуется.

avatar
13.02.2024, 14:58:23

Поздравляю с подпиской! Благодарных читателей побольше ) Я с вами )

avatar
13.02.2024, 10:39:26

Я не понимаю выгоды Жени во всей этой ситуации. Жениться ей не обещают, повесили на шею чужого ребенка, уволят с работы... В чем ее профит? Квартиру подарили? Или машину? Или так ... пока просто пользуется чужим имуществом.

avatar
13.02.2024, 12:50:51

Кеша настоящий му.. ак. Как видео с его голой жопой на весь мир, то это любовь, а жена поцеловались и видят только 4 человека, то это позор. А он же сам ей предлагал любовника завести. Почему то думает, что у него рога выросли.

avatar
13.02.2024, 13:05:26

Каролина, поздравляю с подпиской! Удачи и всех благ Вам! ❤️
Дальше, к сожалению, сопровождать Вас не смогу, но надеюсь, что героиня найдёт своё заслуженное счастье. Спасибо ❤️

Мдяяяя...не спались Кеша с Женечкой, не посмотрела бы Настя на себя в зеркало еще лет 15-ть. А ведь брак изначально был договорной и измена уже была, и пахала она как лошадь реально на чужого дядю, не имея своего личного угла, и семейка ее для нее никогда не была откровением...Хорошо, что ее встряхнули , когда не 55ть

avatar
13.02.2024, 12:44:31

Настя давай, отомсти всем козлам