https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#909 в Современная проза
#628 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хочется представить что будет с этим кобелем,когда ,Настюша сделает из себя конфетку! И чтоб не подпускала к себе его на километр и всё таки развод потребовала! Только начала читать,но уже нравится!
А Кеша, это же от Иннокентия. От Аркадия, Аркаша.
Оплатила книгу,но не открывается
Спасибо автору! Стиль изложения выше всяких похвал! Шутки шедевральны! Вдохновения Вам!
Ыыы. Интеллигентность интеллигентностью, но иногда так нужно этакое брутально-неандертальское, чтоб почувствовать себя женщиной.
Если меня с чего и бомбит, это от концепции мужика с бритой грудью ))
Великолепная Настя!
Жду, когда она вернет себя окончательно и разведется с этим кобелино.
Каролина, с подпиской! Я немного отстану. Присоединюсь позже. А пока почитаю комментарии. Зато потом будет счастье - сразу несколько глав смогу прочесть! Спасибо Вам за очень интересную историю!
Мдаааа, есть над чем подумать. 19 глава оказала на меня очень неоднозначное впечатление. Уже понимаю Савранского. Неужели всё так было запущено? Почему же Настя совершенно на себя забила? Вроде бы работает в частной клинике, с людьми. Да и семья небедная, раз может позволить себе ЦУМ. Что с её гардеробом? Может предыдущая измена мужа оказала на нее такое действие? Ей срочно нужно заняться собой!!! И это не только гардероб и прическа. Нужно разгребать хлам, который у нее в голове.
Стоя на коленях с протянуть рукой,если бы книги продавались в рублях я бы наверное всех любимых авторов в своей библиотеке выкупила! [email protected] Плииииз!
Вот не знаю...Не может такой мачо Савранский быть как мамин поц...
Каролина, спасибо! Я с удовольствием и интересом читала Ваши книги! Но эта... Каждую новую главу жду с нетерпением! А ещё и перечитываю. Спасибо Вам большое!
С подпиской! Вам пожелаю удачи и лёгкого пера, а нам прод побольше и почаще)))
Хочется всё-таки, чтобы если синька опозорит, то это был бы Кеша. А если изюму и остроты добавит, то Настя)))
Каролина! Это великолепная история, и пусть она длится так долго как ты собираешься ее нам рассказывать! Пусть Савранский жрет стекло, а Женечка потом на нем танцует босиком, а Настя будет испытывать удовольствие от себя новой и преображенной, и свободной и как минимум желанной))) Уж я надеюсь, что Тимур понимает, что женщина не свалится ему в руки только потому что он ей платьице оплатил))) Он же не Савранский, а значит не дурак)))
С подпиской!
Настя прямо меняется на глазах. Уже противостоит абьюзеру Кеше, и он печалится, что ему наставили рога. А он думал Настя будет дома сидеть , слезы лить и за их соцсетями следить. А скоро в нем и Женечка разочаруется и начнет на сторону посматривать, ведь мужик он откровенно плохой, уже виаграми пользуется.
Поздравляю с подпиской! Благодарных читателей побольше ) Я с вами )
Я не понимаю выгоды Жени во всей этой ситуации. Жениться ей не обещают, повесили на шею чужого ребенка, уволят с работы... В чем ее профит? Квартиру подарили? Или машину? Или так ... пока просто пользуется чужим имуществом.
Кеша настоящий му.. ак. Как видео с его голой жопой на весь мир, то это любовь, а жена поцеловались и видят только 4 человека, то это позор. А он же сам ей предлагал любовника завести. Почему то думает, что у него рога выросли.
Каролина, поздравляю с подпиской! Удачи и всех благ Вам! ❤️
Дальше, к сожалению, сопровождать Вас не смогу, но надеюсь, что героиня найдёт своё заслуженное счастье. Спасибо ❤️
Мдяяяя...не спались Кеша с Женечкой, не посмотрела бы Настя на себя в зеркало еще лет 15-ть. А ведь брак изначально был договорной и измена уже была, и пахала она как лошадь реально на чужого дядю, не имея своего личного угла, и семейка ее для нее никогда не была откровением...Хорошо, что ее встряхнули , когда не 55ть
Настя давай, отомсти всем козлам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена