https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#909 в Современная проза
#628 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской, уважаемый Автор! Преданных и энергичных читателей! У нашего Кешеньки задели эго,мужское самолюбие... смешны его мысли, когда он сравнивает отношения с Женечкой и отношения жены и другого мужчины..счастья и любви, внимания хочется всем.. и ,то,что он не дал этого своей жене,не значит,что она пропащая,никому не нужная ...то,что он считает в ней недостатком,злится,для другого мужчины является изюминкой, неподражаемой и интересной. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
С подпиской, Каролина. Следующая часть книги будет называться ", Возрождение". Из такой ситуации может родится только Афродита из пены( из пенной вечеринки). Все, что Настя говорила о Савранском - истинная правда. Доказательство, : его мысли и речи в машине. Я почему - то именно сегодня ощущаю приближение весны. ❤️❤️❤️
ООО! (Хихикаю и злобно потираю ручки) Ну, Савранский, держись!
Боги! Спасибо автор! Вы сделали мне как минимум утро, как максимум день! Какое приятное чувство удовлетворения! А то Савранский прям бесит уже! Он со своей Женей тупеет на глазах! Тома разочаровывает, я понимаю, что она ребёнок, но не никак не контактировать с мамой это кринж! Благодарю.
Что случилось с eb@l@m Савранский? Ты сам этого хотел! Черпай двумя руками! Жене привет!
То что у нас с Жкнечкой, ой насмешил:))))
И как так у меня рога, вот другой реакции от него и не ждала. Интересно, он думал, что бужет свою швабру святую шпилить, а Настя будет дома у окошка сидеть?
Арр,как это так,у него рога...Ай-ай,изменять же плохо...Двойные стандарты вошли в чат? Ну,и козлина же он.
Как бы Савранский не пожалел что променял жену на любовницу..
Чтобы раздуплился))), смешно, и горько за Тимура, он ее и хочет, но с другой стороны хочет чтобы она сама осознала
"Красота в глазах смотрящего" ....
я просто фигею от того как чужой мужик с улицы за считанные недели узнал, увидел и ловит на ходу то, что она ещё для себя не облекла в форму, только идея, желание.... а Кеша за адцать лет так и остался где-то там, смотрит на неё сквозь завесу тумана и его воображение рисует то, что ему удобно, сделал из неё какого-то монстра. ((((
Хочется что бы наша девочка научилась говорить себе и своим желаниям "ДА".
прям ручки чешутся растелить красную ковровую для Тимура.
Тёплым мёдом легло сегодняшнee - не понравилось что запросила телефон Гавра, но дал, но просто так не отбросил, сам пошёл контролировать )))))) апгрейтнул по своим желаниям. Так как сам её видит и вишенка на торте получилась такая сочная, такая чуть пьяная - ням-ням )))
Ну, что ж , Томочке не хватало отца ( он все время был занят Женечкой и т.д. ), а теперь папа рядом и вечерами дома и на шоу ходит , да и « сладкая девочка» Женечка во всем ублажает и папу и дочку. А дальше, я так вижу, Женечка срочно забеременеет и родит папе « сладкую доченьку» и Томочка будет нянюшюшкой и помощницей . Все будут счастливы. А там глядишь Томочка и о маме вспомнит , когда петух в « милую Томочкину» попочку клюнет. Правда надеюсь у мамы к тому времени будет все в шоколаде. Как то так))))))
Каролина, мои аплодисменты Вам и главное героине, это было только начала и это было прекрасно! Спасибо!
Так ему и надо, мужу этому. Спасибо!
Ааааа!!! Это просто сногсшибательно,феерично и просто великолепно!!! Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Шикарно!!!
Ну наконец-то! Молодец Настя! "Сакуру" на помойку!!
Я сегодня на сплошные эмоциях. Женюрочка, Кеша, ТиМурррр и как вишенка..... Савранский, слюни подотри. Яйца здесь у великолепной Насти. Она - на троне, она- королева. А все потому, что меняется фаворит.
Так трогательно, когда Тимур зовет Настю "девочка"! И он, похоже, не так прост, как кажется на первый взгляд!
Вот это роскошь с самого утра! Спасибо огромное. И заверните, пожалуйста, Тимура, берём XD А Кеша пусть валит к своей Женечке.
огонь, жду ещё и много, и не только прод)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена