Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287869

Текущий рейтинг:
#909 в Современная проза
#628 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской, уважаемый Автор! Преданных и энергичных читателей! У нашего Кешеньки задели эго,мужское самолюбие... смешны его мысли, когда он сравнивает отношения с Женечкой и отношения жены и другого мужчины..счастья и любви, внимания хочется всем.. и ,то,что он не дал этого своей жене,не значит,что она пропащая,никому не нужная ...то,что он считает в ней недостатком,злится,для другого мужчины является изюминкой, неподражаемой и интересной. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

С подпиской, Каролина. Следующая часть книги будет называться ", Возрождение". Из такой ситуации может родится только Афродита из пены( из пенной вечеринки). Все, что Настя говорила о Савранском - истинная правда. Доказательство, : его мысли и речи в машине. Я почему - то именно сегодня ощущаю приближение весны. ❤️❤️❤️

avatar
13.02.2024, 11:22:11

ООО! (Хихикаю и злобно потираю ручки) Ну, Савранский, держись!

avatar
13.02.2024, 06:44:58

Боги! Спасибо автор! Вы сделали мне как минимум утро, как максимум день! Какое приятное чувство удовлетворения! А то Савранский прям бесит уже! Он со своей Женей тупеет на глазах! Тома разочаровывает, я понимаю, что она ребёнок, но не никак не контактировать с мамой это кринж! Благодарю.

avatar
13.02.2024, 11:10:25

Что случилось с eb@l@m Савранский? Ты сам этого хотел! Черпай двумя руками! Жене привет!

avatar
13.02.2024, 11:09:44

То что у нас с Жкнечкой, ой насмешил:))))
И как так у меня рога, вот другой реакции от него и не ждала. Интересно, он думал, что бужет свою швабру святую шпилить, а Настя будет дома у окошка сидеть?

Арр,как это так,у него рога...Ай-ай,изменять же плохо...Двойные стандарты вошли в чат? Ну,и козлина же он.

avatar
13.02.2024, 11:00:01

Как бы Савранский не пожалел что променял жену на любовницу..

avatar
13.02.2024, 10:25:12

Чтобы раздуплился))), смешно, и горько за Тимура, он ее и хочет, но с другой стороны хочет чтобы она сама осознала

avatar
13.02.2024, 06:36:47

"Красота в глазах смотрящего" ....
я просто фигею от того как чужой мужик с улицы за считанные недели узнал, увидел и ловит на ходу то, что она ещё для себя не облекла в форму, только идея, желание.... а Кеша за адцать лет так и остался где-то там, смотрит на неё сквозь завесу тумана и его воображение рисует то, что ему удобно, сделал из неё какого-то монстра. ((((

Хочется что бы наша девочка научилась говорить себе и своим желаниям "ДА".
прям ручки чешутся растелить красную ковровую для Тимура.
Тёплым мёдом легло сегодняшнee - не понравилось что запросила телефон Гавра, но дал, но просто так не отбросил, сам пошёл контролировать )))))) апгрейтнул по своим желаниям. Так как сам её видит и вишенка на торте получилась такая сочная, такая чуть пьяная - ням-ням )))

avatar
13.02.2024, 09:18:31

Ну, что ж , Томочке не хватало отца ( он все время был занят Женечкой и т.д. ), а теперь папа рядом и вечерами дома и на шоу ходит , да и « сладкая девочка» Женечка во всем ублажает и папу и дочку. А дальше, я так вижу, Женечка срочно забеременеет и родит папе « сладкую доченьку» и Томочка будет нянюшюшкой и помощницей . Все будут счастливы. А там глядишь Томочка и о маме вспомнит , когда петух в « милую Томочкину» попочку клюнет. Правда надеюсь у мамы к тому времени будет все в шоколаде. Как то так))))))

avatar
13.02.2024, 09:20:29

Каролина, мои аплодисменты Вам и главное героине, это было только начала и это было прекрасно! Спасибо!

avatar
13.02.2024, 08:58:17

Так ему и надо, мужу этому. Спасибо!

Ааааа!!! Это просто сногсшибательно,феерично и просто великолепно!!! Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
13.02.2024, 08:12:41

Шикарно!!!

Ну наконец-то! Молодец Настя! "Сакуру" на помойку!!

Я сегодня на сплошные эмоциях. Женюрочка, Кеша, ТиМурррр и как вишенка..... Савранский, слюни подотри. Яйца здесь у великолепной Насти. Она - на троне, она- королева. А все потому, что меняется фаворит.

avatar
13.02.2024, 07:48:31

Так трогательно, когда Тимур зовет Настю "девочка"! И он, похоже, не так прост, как кажется на первый взгляд!

avatar
13.02.2024, 07:27:57

Вот это роскошь с самого утра! Спасибо огромное. И заверните, пожалуйста, Тимура, берём XD А Кеша пусть валит к своей Женечке.

avatar
13.02.2024, 07:02:32

огонь, жду ещё и много, и не только прод)))