Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287863

Текущий рейтинг:
#901 в Современная проза
#625 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2024, 06:14:47

И тут Остапа понесло)) Спасайся кто может) Я топлю за опыт) Должны же быть у немолодости хоть какие то привелегии!)) Сейчас героиня пойдёт с козырей и необходимость вынужденного неразвода будет элементом шантажа и подкупа) Как говорится, сделай из лимона лимонад)

avatar
13.02.2024, 04:28:10

Правильно сделал Тимур.А то кое-кто привык видеть не женщину,а ломовую лошадь.
Теперь заметит,что и другие мужчины хотят быть рядом с нею?

avatar
13.02.2024, 04:17:06

Спасибо!❤️❤️❤️Очень круто!

avatar
13.02.2024, 03:30:43

Браво автор!!! Восторг и восхищение! Оказывается Тимур умеет читать, что происходит с женщиной и что ей надо))))))

avatar
13.02.2024, 03:11:17

Ну всё... остаётся надеяться, что лысый и горячий Тимур через год поведёт даму в ЗАГс, а попугай Кеша останется ни с чем.

Вот,это Да!Браво автору и Насте с Тимуром!

avatar
13.02.2024, 03:00:48

Сегодня автор в ударе!!! Миллион благодарностей

Ух,наконец-то горячо,молодец Настя!

avatar
13.02.2024, 02:53:36

Спасибо. Вот круто, не знаю когда у Кеши появится любовник, у Насти он уже на пороги. Ой, чую дальше будет цирк с конями.

avatar
13.02.2024, 02:45:45

Ай да Тим, красавчик! Вот именно этой недостающей детали для завершения образа Насте и не хватало))) И просто феерично, что всё это случилось на глазах енота-потрохуна))) Будет знать, как потерял самое дорогое:(( Зато есть мужик, который уже заценил эту женщину))) Савранский, лети фанерой…
Спасибо ❤️

avatar
13.02.2024, 02:43:10

и мстя начинает приходить))))) (извините за такую фразу некорректную)

Вы наша дорогая Волшебница! Спасибо огромное за такой замечательный подарок ! Тем более неожиданный .

avatar
13.02.2024, 02:39:11

Ох, спасибо)... Просто отличное продолжение))

Теперь только на свекра надежда, мне так кажется. С этим их: «Савранские не разводятся» нужно ставить условия. В клинике или она или я. Или желтая пресса…. ))) Раз на цирк Женечки дан зелёный свет и ничего ей за это не будет, то и Насте его нужно позволить. Фамилию Савранских тоже можно подсветить.

avatar
13.02.2024, 01:48:05

И Кешунтий, и его Сакура вообще не вкуривают, что обижать Настю было глупо изначально:((( И нет, дело даже не в её мести, а дело в том, что бумеранг уже маячит на горизонте)) Я просто верю, что Настя ещё непременно будет счастлива, по-настоящему узнав, что чувствует женщина, которую мужчина любит и до одури желает:))) Миллион оргазмов ей!
Спасибо, Каролина ❤️

avatar
13.02.2024, 01:45:29

Надеюсь золушка на балу встретит настоящего принца

avatar
13.02.2024, 01:42:14

точно кеша отупел и совсем охамел со своей женечкой, он даже представить не может, что у Насти может быть другой мужчина. Привык считать ее чем то вроде бы интерьера. А какова сучка ссакура, даже мебель забрала с кабинета, мелочная и маниакально повернутая на мести Насте.к

avatar
13.02.2024, 01:30:42

Наконец-то ну я все ждала ну когда ее прорвет. Прорвало ура, а дурочка Женя реально не въезжает куда она влезла, ещё и манипулирует ребенком. Таких точно надо танком прибивать как таракана, а то отовсюду выползет мерзость.

avatar
13.02.2024, 00:51:55

Каролина, ну так нельзя делать, завести нас нервных и переживающих за Настю и не успокоить на ночь глядя.

avatar
13.02.2024, 00:53:39

Тяжёлая глава, мерзкие провокаторы, ещё и ребёнка настраивают против матери, сколько нервов сейчас Настя потратила и слез ещё прольёт, само общение с этой *укой стресс. Нормально ничего не будет, увы... Бить только их карты и их же методами, мухлевать одним словом. Всех пора взять за одно место и мужа загульного импотента (ишь ты бабло семейное на шлюху спускает в открытую, а она показушники бегает мимо жены законной) и папку его министра, да и своих родаков туда же... Твари поганые годами над ней глумились, а сейчас этот рисунок просто верх издевательств... Да как смеет эта недоучка и шлюха вести себя так, не дофига ли взяла на себя?