https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#901 в Современная проза
#625 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ тут Остапа понесло)) Спасайся кто может) Я топлю за опыт) Должны же быть у немолодости хоть какие то привелегии!)) Сейчас героиня пойдёт с козырей и необходимость вынужденного неразвода будет элементом шантажа и подкупа) Как говорится, сделай из лимона лимонад)
Правильно сделал Тимур.А то кое-кто привык видеть не женщину,а ломовую лошадь.
Теперь заметит,что и другие мужчины хотят быть рядом с нею?
Спасибо!❤️❤️❤️Очень круто!
Браво автор!!! Восторг и восхищение! Оказывается Тимур умеет читать, что происходит с женщиной и что ей надо))))))
Ну всё... остаётся надеяться, что лысый и горячий Тимур через год поведёт даму в ЗАГс, а попугай Кеша останется ни с чем.
Вот,это Да!Браво автору и Насте с Тимуром!
Сегодня автор в ударе!!! Миллион благодарностей
Ух,наконец-то горячо,молодец Настя!
Спасибо. Вот круто, не знаю когда у Кеши появится любовник, у Насти он уже на пороги. Ой, чую дальше будет цирк с конями.
Ай да Тим, красавчик! Вот именно этой недостающей детали для завершения образа Насте и не хватало))) И просто феерично, что всё это случилось на глазах енота-потрохуна))) Будет знать, как потерял самое дорогое:(( Зато есть мужик, который уже заценил эту женщину))) Савранский, лети фанерой…
Спасибо ❤️
и мстя начинает приходить))))) (извините за такую фразу некорректную)
Вы наша дорогая Волшебница! Спасибо огромное за такой замечательный подарок ! Тем более неожиданный .
Ох, спасибо)... Просто отличное продолжение))
Теперь только на свекра надежда, мне так кажется. С этим их: «Савранские не разводятся» нужно ставить условия. В клинике или она или я. Или желтая пресса…. ))) Раз на цирк Женечки дан зелёный свет и ничего ей за это не будет, то и Насте его нужно позволить. Фамилию Савранских тоже можно подсветить.
И Кешунтий, и его Сакура вообще не вкуривают, что обижать Настю было глупо изначально:((( И нет, дело даже не в её мести, а дело в том, что бумеранг уже маячит на горизонте)) Я просто верю, что Настя ещё непременно будет счастлива, по-настоящему узнав, что чувствует женщина, которую мужчина любит и до одури желает:))) Миллион оргазмов ей!
Спасибо, Каролина ❤️
Надеюсь золушка на балу встретит настоящего принца
точно кеша отупел и совсем охамел со своей женечкой, он даже представить не может, что у Насти может быть другой мужчина. Привык считать ее чем то вроде бы интерьера. А какова сучка ссакура, даже мебель забрала с кабинета, мелочная и маниакально повернутая на мести Насте.к
Наконец-то ну я все ждала ну когда ее прорвет. Прорвало ура, а дурочка Женя реально не въезжает куда она влезла, ещё и манипулирует ребенком. Таких точно надо танком прибивать как таракана, а то отовсюду выползет мерзость.
Каролина, ну так нельзя делать, завести нас нервных и переживающих за Настю и не успокоить на ночь глядя.
Тяжёлая глава, мерзкие провокаторы, ещё и ребёнка настраивают против матери, сколько нервов сейчас Настя потратила и слез ещё прольёт, само общение с этой *укой стресс. Нормально ничего не будет, увы... Бить только их карты и их же методами, мухлевать одним словом. Всех пора взять за одно место и мужа загульного импотента (ишь ты бабло семейное на шлюху спускает в открытую, а она показушники бегает мимо жены законной) и папку его министра, да и своих родаков туда же... Твари поганые годами над ней глумились, а сейчас этот рисунок просто верх издевательств... Да как смеет эта недоучка и шлюха вести себя так, не дофига ли взяла на себя?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена