Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287858

Текущий рейтинг:
#904 в Современная проза
#624 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В том -то у дело,что если у кого-то на тебя не встаёт,то это его проблемы. Всегда найдётся тот,которому даже взгляда будет достаточно,чтоб разложить мысленно на всех поверхностях. И дело не в весе,возрасте и чем-то ещё. А в козле-Кеше я ещё больше разочаровалась,хотя куда уж больше -то... И откуда у такого м...чудака яйца -то могут быть?Если только в супермаркете взял,куриные.

avatar
12.02.2024, 03:06:36

Мозг, несомненно, самый сексуальный орган. И умный мужчина зачастую пользуется популярностью у женщин. Но что-то мне подсказывает, что молодой сакуре очень быстро понадобится дополнительный полив )))

avatar
10.02.2024, 13:33:47

Правильно я понимаю, что с момента ухода Кеши прошло уже какое то время? И они продолжают работать на одной работе, и Женечка то же там, но уже видимо в другом кабинете?) Как вообще происходит это общение, с дочерью они видятся?

Вот как важно женщине осознавать свою привлекательность.. .просто муженёк опустил её самооценку до нуля. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

Правильно Настя в контексте Савранского упоминала виагру. Чижик без подкормки сдыхает.
Тимур, зажигай.

avatar
12.02.2024, 06:48:59

А я немножко, вот совсем чуть-чуть не понимаю, почему женяовца её помощница до сих пор? Может я где-то пропустила, что ей сменили должность?

avatar
12.02.2024, 04:39:48

Спасибо за проду!
У кого в семье стальные яйца?конечно у Насти!

Каролина,спасибо! Я даже не могу описать насколько мне нравится Ваш стиль повествования в этой истории. Герои получаются,действительно,живыми. Словно наблюдаешь за жизнью кого-то хорошо знакомого. По настоящему живые диалоги. И наличие обсценной лексики-это только плюсик,как те самые специи к блюду.
Вдохновения Вам,здоровья и успеха!

Веселая глава )) самооценка Насти подняла голову

Вот так ! Какие новые знания у героини!

avatar
12.02.2024, 02:45:19

Ой, спасибо! Усмеялась!!

avatar
11.02.2024, 13:21:01

В разговоре Настя договорилась с отцом, что будет ждать год, пока отец на раскрутит свою клинику , а потом разведется. Молчит муж , дочь радуется, что живёт с "мачехой", в школу и из школы её забирает Саранский, Настя посещает фитнес и занимается собой, тишь и гладь. Когда Жене надоест роль хорошей мачехи, похоже когда она узнает, что в ближайшее время развод не состоится, а будет ли она дожидаться неопределённое время , сомневаюсь)))))

avatar
10.02.2024, 18:19:46

Вот да, надо нам, взрослым девочкам, что бы с нами понимающие, снисходительно и твёрдо!))

avatar
10.02.2024, 10:40:05

Настя дала отцу год, но...Если свекр замминистра, то есть на гоослужбе, то весь бизнес официально не на нем, а на ком? папа Насти открывает клинику, в которую привлёк инвесторов, то получается, что Кеша ворует деньги у инвесторов и у семьи Насти. А у Насти по факту ни своего жилья, ни серйозных денег. НАВЕРНОЕ ПОРА Ей ГОВОРИТЬ С ТЕСТЕМ и "ОТЦОМ' И ОБЕСПЕЧИТЬ (ЗАЩИТИТЬ) СЕБЯ И ДЕТЕЙ МАТЕРИАЛЬНО. Ведь кеша то в шоколаде

avatar
10.02.2024, 16:23:50

Спасибо. Да ладно, главное без насилия и по обоюдному желанию, для здоровья полезно, прежде всего душевного. Ученые доказали, что секс при стрессе- это лекарства, так устроена природа человека.

avatar
10.02.2024, 14:24:15

Я так понимаю, "властный герой" - это у нас про Тимура? :)

avatar
10.02.2024, 16:11:31

Я же говорила, что Тимур - лапочка )

Я так понимаю, что Тимуру то как раз Виагра не нужна.)))))

avatar
10.02.2024, 15:23:03

Ну наконец то хоть что то по делу и позитивное

avatar
10.02.2024, 15:12:08

Я прям теряюсь в догадках чего ждать, вариантов несколько, от того, что женечка не рада совместному прожмванию до того, что Настя испугалась Тимура;)