https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#904 в Современная проза
#624 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ том -то у дело,что если у кого-то на тебя не встаёт,то это его проблемы. Всегда найдётся тот,которому даже взгляда будет достаточно,чтоб разложить мысленно на всех поверхностях. И дело не в весе,возрасте и чем-то ещё. А в козле-Кеше я ещё больше разочаровалась,хотя куда уж больше -то... И откуда у такого м...чудака яйца -то могут быть?Если только в супермаркете взял,куриные.
Мозг, несомненно, самый сексуальный орган. И умный мужчина зачастую пользуется популярностью у женщин. Но что-то мне подсказывает, что молодой сакуре очень быстро понадобится дополнительный полив )))
Правильно я понимаю, что с момента ухода Кеши прошло уже какое то время? И они продолжают работать на одной работе, и Женечка то же там, но уже видимо в другом кабинете?) Как вообще происходит это общение, с дочерью они видятся?
Вот как важно женщине осознавать свою привлекательность.. .просто муженёк опустил её самооценку до нуля. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Правильно Настя в контексте Савранского упоминала виагру. Чижик без подкормки сдыхает.
Тимур, зажигай.
А я немножко, вот совсем чуть-чуть не понимаю, почему женяовца её помощница до сих пор? Может я где-то пропустила, что ей сменили должность?
Спасибо за проду!
У кого в семье стальные яйца?конечно у Насти!
Каролина,спасибо! Я даже не могу описать насколько мне нравится Ваш стиль повествования в этой истории. Герои получаются,действительно,живыми. Словно наблюдаешь за жизнью кого-то хорошо знакомого. По настоящему живые диалоги. И наличие обсценной лексики-это только плюсик,как те самые специи к блюду.
Вдохновения Вам,здоровья и успеха!
Веселая глава )) самооценка Насти подняла голову
Вот так ! Какие новые знания у героини!
Ой, спасибо! Усмеялась!!
В разговоре Настя договорилась с отцом, что будет ждать год, пока отец на раскрутит свою клинику , а потом разведется. Молчит муж , дочь радуется, что живёт с "мачехой", в школу и из школы её забирает Саранский, Настя посещает фитнес и занимается собой, тишь и гладь. Когда Жене надоест роль хорошей мачехи, похоже когда она узнает, что в ближайшее время развод не состоится, а будет ли она дожидаться неопределённое время , сомневаюсь)))))
Вот да, надо нам, взрослым девочкам, что бы с нами понимающие, снисходительно и твёрдо!))
Настя дала отцу год, но...Если свекр замминистра, то есть на гоослужбе, то весь бизнес официально не на нем, а на ком? папа Насти открывает клинику, в которую привлёк инвесторов, то получается, что Кеша ворует деньги у инвесторов и у семьи Насти. А у Насти по факту ни своего жилья, ни серйозных денег. НАВЕРНОЕ ПОРА Ей ГОВОРИТЬ С ТЕСТЕМ и "ОТЦОМ' И ОБЕСПЕЧИТЬ (ЗАЩИТИТЬ) СЕБЯ И ДЕТЕЙ МАТЕРИАЛЬНО. Ведь кеша то в шоколаде
Спасибо. Да ладно, главное без насилия и по обоюдному желанию, для здоровья полезно, прежде всего душевного. Ученые доказали, что секс при стрессе- это лекарства, так устроена природа человека.
Я так понимаю, "властный герой" - это у нас про Тимура? :)
Я же говорила, что Тимур - лапочка )
Я так понимаю, что Тимуру то как раз Виагра не нужна.)))))
Ну наконец то хоть что то по делу и позитивное
Я прям теряюсь в догадках чего ждать, вариантов несколько, от того, что женечка не рада совместному прожмванию до того, что Настя испугалась Тимура;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена