https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#913 в Современная проза
#632 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛечим тело и душу
А давайте предложим Насте в военный госпиталь перейти. Вроде они не в ведомстве министерства здравоохранения... Так у свекра не будет возможности влиять на неё, когда через год она на развод подаст....
Я бы ещё с сыном на чистоту поговорила и извинилась, но ей себя собрать надо...
Очень печально, когда взрослую дочь не поддерживают родители, особенно маман. Я думала что у Насти сложные отношения с маман но чтобы настолько .....трудно представить, что мать может использовать интересы своей дочери в личных целях, не заботясь)))))) Получается, что поддержку ей может оказать только сын Никита. Непонятно из первой книги и сейчас в каком вузе он учился и что сподвигло его уйти в армию, хотелось бы услышать его)))))
Сколько читаю историй о изменах, редко в каких родители берут сторону дочерей, особенно когда не поддерживают матери, обидно. Я сама трижды мать и я бы всегда поддержала детей, но у других свои интересы превыше всего.
Милый автор, не пугайте нас так больше, пожалуйста)))) А то я начала читать Ваше сообщение и… замерла))
Что до Насти и её родственных
отношений, то там всё очень кисло:((( Вроде бы папа всё понимает, но… дочь всё равно плохая:((( Охренеть, поддержка! Если Настя не рубанёт с плеча по этому Гордиеву узлу, то на себе она может ставить огромный жирный крест, ибо никаких изменений для неё уже никогда не настанет:(((( Пусть шлёт всех на небо за звёздочкой, она у себя любимой одна…
Спасибо, Каролина ❤️
Вокруг манипуляторы
Желаю героине выдержать все и не опускать руки
Она большая умничка!
Да уж, засада, где взять сил для круговой обороны?
у Насти один выход, жить для себя, думать о себе, делать как ей лучше для себя. И не потерять любовь сына.
Грустно, когда даже у самых близких людей (родителей) не находишь понимания и поддержки! Получается, что только сын поддержал мать!
А знаете, правильно, что дочь собрала... А то, мы девоньки во всем виноваты(жрём, толстые, работаем итд) поэтому измены нам и грязь дома а все плюшки и любовь им... Ну, любишь папу и ненавидешь меня... Вперёд и с песнец к папане...
возрастные тетка с дядькой все не нахватаюся ,используя дочь уже во второй раз.Не подавятся уроды большим куском.Не надо смотреть на этих недородителей ,жизнь одна ,а хапуги пускай как нибудь сами теперь живут и жрут ,не подавятся
Каррлина так жто прекрасно быть с малышкой, и хорошо что муж с сыном, а не с друзьями прехал развлекаться, в то время как вы с вашим ребёнком нянчитесь)))
А мне кажется, это же хорошо, что можно ещё год мужу мозги ложечкой ковырять. Во-первых любовница явно хочет стать женой. Во-вторых можно взять кредиты с поручительством мужа, купить себе и сыну хорошие машины. Да мало ли как ещё можно попортить всем жизнь. А то бы развелась и зачахла где-нибудь в углу. Теперь надо жить для себя и пользоваться. Гардероб сменить. Работу сменить, а перед этим уйти в отпуск и отдохнуть. Найти себе хорошего мужчина. Спортзал не бросать. Пользоваться пока свободой. Я думаю где- то через месяц и дочь вернётся. Кому она там нужна. Отцу? Не-а. Любовнице? Тем более. А про родителей? Я думаю у папаши и так ничего не получится. Наберёт кредитов. А выхлопа с клиникой ноль. Так что жить ей нужно для себя.
Как больно за Настю!
Каролина, в очередной раз скажу:браво! Глава просто обалденная!!!!!!!
Бедная Настя. Нужно взять больничный, искать варианты трудоустройства, уходить в другую клинику, если примут с таким-то свекром. Включить игнор на всю родню. Я бы уехала в другую страну по контракту на год, но это так )) из области фантазий. А если и оставаться в клинике, то начинать желтить.
Мне было очень интересно есть ли ещё дети в семье Насти и Кеши, автор не захотела отвечать, Почему? Ну, очень интересно? Хотя сейчас мне кажется, что у Насти и родителей нет, отца так точно. Возможно, я сужу по своему, но в кафе с Кешей, должен был говорить её отец. Отец по мне это не мужщина, который причастен к твоему рождению и воспитанию, а прежде всего защитник, как и брат(не важно младший или старший) И здесь не имеет значения насколько он сильный и способен физически защитить, нет. То, что за тебя кто-то встанет, а за Кешу несмотря, что это его косяк встанут родственники, а здесь видно честь и достоинство, вообще не знают что это такое.? Как они живут и ещё требуют что-то от Насти. Для меня читать больно. Куда ей идти? Кто её стена? Уйди она они её и в дом не пустят? Как нормальный мужщина, который считает себя мужщиной может такое говорит женщине, а про дочь вообще молчу. Посмотришь, а как она смогла выжить в таком гадюшнике? Мне трудно осознать, но понимаю, что есть такие особи мужского пола. Спасибо, Каролина, как всегда на разрыв.
Блиииин,думала история,основанная на собственном опыте....А тут,прогулка с сыном!А дочь???это ж прекрасно,можно посидеть,секретики рассказать,между нами,девочками..Завидиииидуууюююю...у меня нет дочи))))
А героиню жаль.она всем кругом должна,а оказывается,все привыкли,что она прогибается и забыли,особенно родители,что у Насти тож есть право на собственное мнение и просто женскую гордость.
Можно жить раздельно этот год и точно сменить место работы, видится редко,только для общественности встречаться на симпозиумах и т.д. Дочь скоро завоет от новой реальности и примчится домой, сын уже на стороне мамы, а это поддержка не хилая, а когда рядом дети и хрен с ним бывшем мужем, у него очки розовые от любви не земной ,только пока быт не заел,а дальше посмотрим как сложится
Ну Вы пугаете от меня муж ушел, кто так делает у меня аж сердце прихватило. Думаю ну нифига себе, а потом дочитала ну Вы даёте. Родители у нее реально на нее забили и похоже с детства это тянется, в данный момент ей надо похоже отгородиться от всего и заняться собой и сыном. Дочка вся в восторге как я посмотрю и от квартиры и от любовницы, да хрен с ними со всеми. Обидно и мерзко, но у нее есть тот кто не предал это сын вот и надо поддержку у него искать уверена он ей поможет справиться с собой и тем что вокруг нее происходит. Желательно бы найти работу где нибудь в другом месте и новая работа, новые люди некогда будет задумываться о том как ее все втоптали в грязь и муж и родители и даже дочка. Спасибо и больше так читателей не пугайте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена