Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287858

Текущий рейтинг:
#905 в Современная проза
#622 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жалко Настю, поддержки не от кого нет. Надеюсь хоть сын будет рядом, муж мерзкий тип, надеюсь всё ему вернется бумерангом.

avatar
09.02.2024, 18:45:53

За Настю обидно и больно. Хорошо, что у нее есть сын, который надеюсь всегда ее поддержит

Маменька прогибает, папенька.... со своими манипуляциями . У всех Настя - плохая, плохая дочь, плохая жена, плохая в постели.... Зато ж... а Савранского - чиста и прекрасна.

avatar
09.02.2024, 18:30:28

Это что же, Настя решила не разводиться ещё год?

avatar
09.02.2024, 18:26:57

В семье только два приличных человека, Настя и Никита, досадно.

Не переживайте, мы подождём.
А Вам терпения, выдержки и…надхнення!

Больно осознавать,что ты "плохая"для всех...как не сорваться,не впасть в депрессию??? С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи!

avatar
09.02.2024, 18:14:08

Ну уж лучше позже,чем никогда!! Не семейство,как выяснилось,а клубок гадюк!! А уж манипуляторы, капец просто!! Жаль,что героиня не ушла от козла сразу,а потеряла на него лучшие годы!!

avatar
09.02.2024, 18:04:41

У меня просто слов нет(((

avatar
07.02.2024, 09:27:40

Абсолютно согласна с автором, измену простить невозможно да и не за чем, из собственного опыта. Мой первый брак распался из-за измены мужа, я его не простила, не смогла бы больше доверять, очень тяжело пережила развод, но все было верно: по прошествии многих лет могу видеть результат. У меня семья: любимый муж, доченька и долгожданные сыночки-близнецы, а бывший муж так и не женился больше, хоть и старше меня на 13 лет. Ему это, может быть, и не нужно.

Что есть счастье? С одной стороны - счастливые дедушки и бабушки, с другой - поломанная жизнь Насти и не очень счастливое детство Никиты с психическими травмами. Да думаю и Кеша там не особо счастлив.

avatar
09.02.2024, 12:58:14

Спасибо вам большое. Много читала историй про измены, сама пережила все это, ваша история очень зацепила. Еще раз спасибо. Только про прошествия времени могу сказать, что надо действовать жестче. Идти на разрыв, потому что только потом будет видно, что можно склеить, а что не стоит.

avatar
07.02.2024, 11:44:27

И не надо прощать эту выхухоль! Пусть хоть затрахается с кем угодно, только Настю оставит в покое. Я тоже пережила развод. Нет, лично на измене не ловила, но почувствовала. Долго не ждала, развелась и ни о чём не жалею. Спокойнее стало, хоть и на отношения больше не решилась.
Спасибо, Каролина ❤️

avatar
07.02.2024, 09:52:46

Брак их изначально похоже провальный был со стороны ее мужа, родители заставляли, он смирялся, а она свои годы теряла на приобретение женского счастья, но как же деньги, терпите, живите

avatar
07.02.2024, 09:28:43

Спасибо, Каролина! Когда то я была на месте Никиты... Отец гулял, мама простила, а я не смогла забыть... Итог : отношения с родителями не сложились - отца не простила, маму не поняла. Став взрослой отношусь к мужчинам также как они к женщинам : пользовалась и до свидания, какие чувства вы о чем?!

avatar
07.02.2024, 09:15:10

Безумно жаль Никиту. Как же по нему это ударило... Да и Настю тоже. Почему то мне кажется, не получись Тома, то их брак развалился бы. Муженёк там просто швах. Спасибо.
P.S. мне тоже не встречались пары, которые после измены могли бы дальше спокойно жить, будто ничего не было.

avatar
07.02.2024, 09:04:43

Давно живу. Ни разу не встречала тех, кто сумел сохранить семью после подобного. Если чашка разбилась, склеить можно, но вот воду налить уже не получится. Трещины, сколы, кое-где не хватает осколков, пусть и совсем крошечных. Спасибо за продолжение. Очень цепляет.

avatar
07.02.2024, 08:35:03

С такими родными, врагов не надо! Никиту только жалко!

avatar
07.02.2024, 06:11:39

Месть и только месть!!!!!

avatar
07.02.2024, 01:08:12

В той ситуации она так же, точнее в первый раз осталась одна, без защиты!!! Ещё и ребёнок плюсом пострадал... Чаще всего "прощают" от безысходности, ну куда пойдёт, одна, да ещё если дети, на что будет жить, опять же не за себя переживания, а за детей. "Прощают", если некому заступиться, так бывает в обычной мещанской ситуации... У Насти тоже выходит, что не заступились за неё тогда, надавили, да крепко на "виноватого", которого хватило на сколько то лет, а потом вседозволенность взяла верх, но подрос сын, который пропустил через себя семейную трагедию и нелюбовь отца, а так же Настя ничего не забывала никогда, трое жили в обмане(((