https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#905 в Современная проза
#622 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко Настю, поддержки не от кого нет. Надеюсь хоть сын будет рядом, муж мерзкий тип, надеюсь всё ему вернется бумерангом.
За Настю обидно и больно. Хорошо, что у нее есть сын, который надеюсь всегда ее поддержит
Маменька прогибает, папенька.... со своими манипуляциями . У всех Настя - плохая, плохая дочь, плохая жена, плохая в постели.... Зато ж... а Савранского - чиста и прекрасна.
Это что же, Настя решила не разводиться ещё год?
В семье только два приличных человека, Настя и Никита, досадно.
Не переживайте, мы подождём.
А Вам терпения, выдержки и…надхнення!
Больно осознавать,что ты "плохая"для всех...как не сорваться,не впасть в депрессию??? С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи!
Ну уж лучше позже,чем никогда!! Не семейство,как выяснилось,а клубок гадюк!! А уж манипуляторы, капец просто!! Жаль,что героиня не ушла от козла сразу,а потеряла на него лучшие годы!!
У меня просто слов нет(((
Абсолютно согласна с автором, измену простить невозможно да и не за чем, из собственного опыта. Мой первый брак распался из-за измены мужа, я его не простила, не смогла бы больше доверять, очень тяжело пережила развод, но все было верно: по прошествии многих лет могу видеть результат. У меня семья: любимый муж, доченька и долгожданные сыночки-близнецы, а бывший муж так и не женился больше, хоть и старше меня на 13 лет. Ему это, может быть, и не нужно.
Что есть счастье? С одной стороны - счастливые дедушки и бабушки, с другой - поломанная жизнь Насти и не очень счастливое детство Никиты с психическими травмами. Да думаю и Кеша там не особо счастлив.
Спасибо вам большое. Много читала историй про измены, сама пережила все это, ваша история очень зацепила. Еще раз спасибо. Только про прошествия времени могу сказать, что надо действовать жестче. Идти на разрыв, потому что только потом будет видно, что можно склеить, а что не стоит.
И не надо прощать эту выхухоль! Пусть хоть затрахается с кем угодно, только Настю оставит в покое. Я тоже пережила развод. Нет, лично на измене не ловила, но почувствовала. Долго не ждала, развелась и ни о чём не жалею. Спокойнее стало, хоть и на отношения больше не решилась.
Спасибо, Каролина ❤️
Брак их изначально похоже провальный был со стороны ее мужа, родители заставляли, он смирялся, а она свои годы теряла на приобретение женского счастья, но как же деньги, терпите, живите
Спасибо, Каролина! Когда то я была на месте Никиты... Отец гулял, мама простила, а я не смогла забыть... Итог : отношения с родителями не сложились - отца не простила, маму не поняла. Став взрослой отношусь к мужчинам также как они к женщинам : пользовалась и до свидания, какие чувства вы о чем?!
Безумно жаль Никиту. Как же по нему это ударило... Да и Настю тоже. Почему то мне кажется, не получись Тома, то их брак развалился бы. Муженёк там просто швах. Спасибо.
P.S. мне тоже не встречались пары, которые после измены могли бы дальше спокойно жить, будто ничего не было.
Давно живу. Ни разу не встречала тех, кто сумел сохранить семью после подобного. Если чашка разбилась, склеить можно, но вот воду налить уже не получится. Трещины, сколы, кое-где не хватает осколков, пусть и совсем крошечных. Спасибо за продолжение. Очень цепляет.
С такими родными, врагов не надо! Никиту только жалко!
Месть и только месть!!!!!
В той ситуации она так же, точнее в первый раз осталась одна, без защиты!!! Ещё и ребёнок плюсом пострадал... Чаще всего "прощают" от безысходности, ну куда пойдёт, одна, да ещё если дети, на что будет жить, опять же не за себя переживания, а за детей. "Прощают", если некому заступиться, так бывает в обычной мещанской ситуации... У Насти тоже выходит, что не заступились за неё тогда, надавили, да крепко на "виноватого", которого хватило на сколько то лет, а потом вседозволенность взяла верх, но подрос сын, который пропустил через себя семейную трагедию и нелюбовь отца, а так же Настя ничего не забывала никогда, трое жили в обмане(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена