https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#905 в Современная проза
#622 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмириться и продолжать жить с изменщиком это не значить простить и забыть. Можно сколько угодно долго держать эту тьму+кошмар в себе но со временем эта смесь полыхнет, смелая и разнося все вокруг....Родители Насти и свекры будут продавливать её совместным бизнесом, заставляя сохранить семью и сделать вид благополучной семьи, которая в сущности является ширмой. На стороне Насти из ближнего окружения только сын Никита, по которому прошлись ГУЛИ отца в детстве и у него нет розовых очков при взгляде на отца, он прекрасно осведомлен на что способен папан- потрахун. Отец Насти усилиями маман и бабушки задвинут на задворки семейного совета и рассчитывать на его поддержку ...только тайную и моральную Настя может, но не более. Хочется верить, что одноклассники займутся просвещением Томы и оно будет удачным, промоют ей мозги...
Свекор набожный с короной короля на голове, что же у такого набожного и правильного сын потаскуном уродился или это он по умудренным стопам своего родителя дорогу торит. Создается впечатление, что эта не семейка а сборище .... серпентарий обычный, где богом являются деньги, а доя окружающих пыль в глаза... сын поэтому в армию ушёл....жаль парня...
Прошлая измена со временем забылась погрязла под повседневностью , жизнь шла своим чередом , новая измена резко всё перетряхнули и старая измена с обидами вновь вспомнилась и переплелась с новой добавляя горечи самоучижения , ещё и родители добавляют , вместо поддержки . Одна надежда на Никиту и тренера не дадут ей упасть в этот омут , может новая встреча и настоящая любовь , где она будет действительно любима . Спасибо за продочку ❤️
Я тоже считаю, что супружескую измену прощать не надо! Измена - это предательство и унижение! Тебе поступком сказали, что тебя не любят и вместо тебя нашли другую для любви. И чего ещё ожидать? Чтобы тебя совсем растоптали? Нет! Надо рвать такие токсичные отношения, пока ещё сохранено чувство собственного достоинства! Иначе выжить после этого будет крайне сложно!
Всегда страдают дети...а простить .. всегда помнишь, всегда. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Вот правду говорят один раз изменил и ещё не раз изменит. Понятно в то время ее прогнули, беременность и т.п. и т.д., но сейчас чего опять то от нее требовать смириться и сидеть на попе не отсвечивать. По мне очень хорошо , муж свалил можно разводиться и жить спокойно отдельно от друг друга, в идеале вообще сменить данное место работы. С ее стажем везде возьмут. Я подозреваю все дело в том, что семьям на ее чувства просто наплевать ну подумаешь изменил радуйся он же твой муж. Интересно если она заведет любовника муж занервничает или порадуется, что не один он такая сволочь гуляет от семьи.
Вот и о Свете всплыла правда. История умалчивает куда она делась. Женя пока ещё не знает, в какую семью влезла. Наверное балдеет от мысли, что глав врач с ней зажигает. Мечтает о чем-то, наверняка...Ну-ну..
Нафига вот эти сцены воспитания взрослого человека, я чето не пойму и никогда не понимала, у Насти сын уже не девственник небось, а её отчитывает мать, как девочку и папаша трусливо прячется за газеткой... Родители для того и
нужны, чтоб поддержать и пожалеть ребёнка своего, любить просто, потому что есть, а не унижать ещё больше. На***на эти миллионы нужны, если какой то козёл с мелким членом глумится над их дочерью, содержит не таясь молодую блядь, а у мамани хлеб вместо мозгов, чего соседи подумают... Нормальным соседям пофиг, лишь бы дрелью не сверлили в выходные и мусор под дверь не ставили. Человеку скоро сорок лет, а эти особи всё давят на неё... Ну пусть пошлёт она уже их всех!!!
Как Настя могла прожить 20 лет и не понять, что муж ее не любит, что там только расчет, ведь если женщина любит, ей необходимо чувствовать ответ, иначе она начинает болеть( Кеша же не мог играть все эти годы? То что он о чем то пожалеет я не верю, он влюбился, о чем ему жалеть о любви. Он может разочаруется в своем выборе, но вряд ли будет сожалеть о Насте.
Ну видно в прошлый раз все было тихо, не на публику, а потом были обещания "никогда больше". Это только подтверждает мою теорию, что видео слил Никита, чтобы не произошла та же исттрия, что и в прошлом.
Обидно, что мать не заняла сторону дрчери. Наверное считает, что раз она простила измену мужа, то и Настя обязана. Иначе жертва самой матери ничего не стоит. Любопытно, как к такой ситуации отнесется отец Насти, будет на ее стороне или Кеши из-за "мужской солидарности" и потому что у самого рыльцр в пушку.
Ключевая ошибка была допущена в первый раз. Таких как Кеша прощать нельзя, они воспринимают это как слабость. Я думаю, сто бабушка здесь будет на стороне Насти. Если простит, то здесь уже "приплыли". Но думаю, что нет. Иначе Каролина не писала нам этот роман.
Т.е. это у него уже рецидив?
Так чья мама бабушка Сара? Она теперь бабушка по маме? Или из тех свекровей, которые требуют от невесток называть их мамой?
В каком смысле Савранский-папа религиозный человек?
Высказывания бабули это высший пилотаж, ржууу когда читаю....
После каникул в школу вернется Тома и расскажет одноклассникам, что она спапой и новой заменой мамы и как кайфово с ней жить: все разрешено ничего не запрещено....кажется, придётся одноклашкам популярно и доходчиво разъяснить избалованной дурочке, что и как называется, прояснения будет жёстким и болезненным, хорошо если в буллинг не превратится , дети в таком возрасте безкопромисны и жестоки.... Радует, что сын указал отцу что ему пораааа....но праздничное застолье превратится для Гг в каторгу, для её маман бизнес и что подумают впереди планеты, а где интересы дочери её обсолютно не калышит та ещё пройдоха...
!
Почему это у Жени квартира с панорамным видом и джакузи, а у жены джакузи нет? Я считаю, несправедливо по отношению к давнему партнеру!
хочется удавиться от такой " заботы" родных и близких...и расфигачить всю посуду...как Настя терпит!!???
как жаль ,что у героини нет группы поддержки ,разве что только сын и возможно ещё бабушка.Но безумная мамаша отравит своим ядом любого .Остаться с вором и потаскуном Кешой,который и не думает бросать свою нимфетку ,это будет прямой путь в психушку.
Кеша наверное очень удивился бы узнав что его самостоятельно и односторонне-открытый брак, с бесчисленным количеством любовниц ограничивают изменами с двумя дамами. Анастасии нужен этот вечер в серпентарии? Неуместные и жестокие комментарии, с никому ненужными и не актуальными советами. Можно позволить себе роскошь быть там где хочешь и с теми с кем комфортно? Зачем постоянно себя ломать и подстраиваться? Сейчас еще будет, как в «Осеннем марафоне» играть в «Хорошо сидим!»?!
Ух и пробивает на эмоции! Спасибо, Каролина!
Эх, ожидаемо к сожалению, но надеюсь Настя справится и не простит.
Ну вот ещё одно "не"
Не смогла.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена