https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#914 в Современная проза
#623 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак круто! боги, дочь с мужем за дверь!она крута! пока читала.....мат...смех...слезы. Шедеврально)))
Как хорошо, когда есть взрослый сын. Как хорошо, когда он может поддержать и понять. Ждём секретов. Очень хочется. И какие же продуманные родители Кеши. Домик так и не переоформили. О, нас ждёт делёж и скандалы. Хотя бы местного масштаба. Всё как я люблю)
Вот только не подумайте, что я как-то защищаю Кешу... Женили его в молодом возрасте и не по любви, с женой жил неплохо 20 лет, а потом влюбился... Влюбленность ещё эта совпала с кризисом среднего возраста... и его понесло... сейчас уже чувства давить, как в молодости, нельзя. Его надо отпустить и дать свободу действий. К чему приведет эта свобода - вопрос другой. Пусть отрывается, раз дорвался... Финансовый вопрос бы решить не в ущерб Насте и детям))))))
А потом, когда эйфория пройдет, когда посмотрит на свою любовь и ситуацию в целом трезвым взглядом... возможно, обратно в семью захочет вернуться... а вот тут уже будет принимать решение Настя.
История о том, как близкий человек, муж, отец семейства становится негодяем и скотиной, и начинает все грести под себя. Уводить деньги из бизнеса, обманывать своих родителей , партнеров. Безобразно относится к жене, унижает ее, самоутверждается за счет ее унижения. И вместо того, чтобы прямо сказать, я влюбился, хочу свободы, запугивает свою жену, чтобы она не рассказала все своим и его родителям. которые и являются владельцами бизнеса. Из чисто шкурных соображений. не дает своей семье достойно существовать. И надо его ударить по самому больному по деньгам, которые он так не хочет отдавать. Настя самодостаточный человек. и должна устроить свою жизнь и жизнь своих детей. Срочно нанять адвоката, заморозить все счета, и недвижимость своего мужа, которые он утянул из семьи. И отсудить себе ровно половину. И это ударит его больнее всего.
Я думала, предыдущая глава была сложной, но я ошиблась) Читать эту было невозможно больно. Сердце кровью обливается за Настю. Она же любила его по-настоящему. Я рада, что она «не сдала позиции» этому червяку. Цена была высокой, но пути назад не было. И ведь этот послушный маменькин сЫночка думал, что они оба в паре притворяются, и что и для Насти это был договорной союз. Мерзкий, нечистоплотный, эгоцентричный тип. Я даже рада, что у него на пути появилась такая женечка. Именно это он и заслуживает, хотя пока еще пребывает в эйфории от великой любви и не представляет, сколько дерьма она может на него навлечь. Савранские не разводятся, а вот Абрамовичи таких савранских спросить забыли, видимо.
Каролина,браво!!! Очень нравится как вы пишите. Несмотря на тему: измена, долгий брак без любви, почему-то хочется ехиденько ухмыльнулся- так тебе! милый Кеша!!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Спасибо огромное, Каролина! Мороз по коже!! Бедный бывший взрослый еврейский мальчик!
А на кого квартирка в сити оформлена? Ауди белая и так по мелочи? Получай, гаденыш... Полюбил он... Никто мешать не станет, но придётся
поделиться, раз любви захотел с молодой соской.
Какое го*но этот Кеша... Кораблёв с чередой стюардесс меня так не бесил, всегда оставался зазор на размышления, как он и почему мечется, да и всё что имел, даже для понта, делил с Викой. Настя и вправду несчастная((( про родить ещё, вроде Савранский дохтур, а в чем проблема то? Настя больна? Он так уверен, что Женечка родит? От любимой то и дети любимые. Какая он всё же скотина, ещё и крыса, тьфу
Каролина, спасибо за сильную и правдивую главу! Пока родители пытаются жить свою жизнь, рядом вырастают дети..
Есть договорные браки, только честней было бы чтоб этот муж ей бы сразу обозначил свое отношение к ней как к женщине, а она уж исходила бы из этой ситуации, влюбляться или не, или строить брак на деньгах
Женечка хоть и хорошая актриса ,но все же женщина .Лишнего сболтнула похвасталась.Хорошо что теперь есть компромат на Кешу. И еще мне кажется ,что фитнес тренер еще проявится .
Автор, спасибо! Не совсем понятно упоминание про то, что Настя не сможет родить. А зачем ей рожать, у нее уже двое?
Жаль,что не потребовала шваль татуированную уволить ...А ведь Кеша действительно дурак.....
Дорогой автор, сколько лет сыну, что его с последнего курса отчислили, а он ещё и отслужить успел, а героине всего 38
Спасибо Вам. Читаю, плачу, мучаюсь от невозможности помочь. Неужели многие мужчины такие двуличные... Как так можно... Ужас просто. Противно. Хоть бы Кеше прилетело по полной.
и все таки я думаю Кеша любил ее когда то...не могла она так обманываться...это сейчас на фоне дикой эйфории чувств ему кажется,что то что он чувствовал к Насте не любовь...пусть бумеранг,в который я не верю,для него будет самый большой из возможных...даже за счет женюлички,фиг с ней...она вторична...не она,так была бы Машенька,Дашенька...нет,всю силу возмездия на Кешу!!!!
Аплодирую Настёне стоя! Да, больно. Да, тяжело и невыносимо знать, что тебя никогда не любили, а лишь пользовали в угоду себе любимому:(((( И пусть будет хреново, что свет белый не мил, но прощать такое НЕЛЬЗЯ!!! Раздеть его до трусов, и пусть будет счастлив со своей бескорыстной Женечкой)) А я желаю Насте встретить такого мужика, который будет её боготворить и упорно ждать, пока она не снизойдёт до любви к нему)
А пока можно бывшему карму-то и подпортить)))) А то привык кататься, пусть теперь учится сам и саночки возить:((( И да, Тамарка пусть поживёт с папенькой, может тогда научится ценить всё то хорошее, что делала для неё мама?! Никитка потрясающий сын, такой не предаст, воткнув нож в спину…
Спасибо, Каролина ❤️
Чуть сердце не остановилось когда читала. Это бомба. А жена просто супер. Виноват во всем муж. Последствий думаю отгребет. Пусть сполна. А сын очень достойный получился, а дочь всего этого еще не увидела. Берегли ее. Женька что, будем думать полюбила. Бескорыстною любовью. Эта прода просто слов нет.
Я заплакала...это же полный трындец... столько лет ,дети, бизнес семей общий ...и знание,что тебя никогда не любили...это просто убивает ... хорошо,что сын настоящий мужчина. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Дай сил и терпения этой женщине.Меня эта история просто потрясла и так хочется, чтобы у героини было просто человеческое счастье и любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена