Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287853

Текущий рейтинг:
#914 в Современная проза
#623 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как круто! боги, дочь с мужем за дверь!она крута! пока читала.....мат...смех...слезы. Шедеврально)))

avatar
05.02.2024, 03:03:01

Как хорошо, когда есть взрослый сын. Как хорошо, когда он может поддержать и понять. Ждём секретов. Очень хочется. И какие же продуманные родители Кеши. Домик так и не переоформили. О, нас ждёт делёж и скандалы. Хотя бы местного масштаба. Всё как я люблю)

avatar
04.02.2024, 10:51:52

Вот только не подумайте, что я как-то защищаю Кешу... Женили его в молодом возрасте и не по любви, с женой жил неплохо 20 лет, а потом влюбился... Влюбленность ещё эта совпала с кризисом среднего возраста... и его понесло... сейчас уже чувства давить, как в молодости, нельзя. Его надо отпустить и дать свободу действий. К чему приведет эта свобода - вопрос другой. Пусть отрывается, раз дорвался... Финансовый вопрос бы решить не в ущерб Насте и детям))))))
А потом, когда эйфория пройдет, когда посмотрит на свою любовь и ситуацию в целом трезвым взглядом... возможно, обратно в семью захочет вернуться... а вот тут уже будет принимать решение Настя.

avatar
04.02.2024, 21:01:41

История о том, как близкий человек, муж, отец семейства становится негодяем и скотиной, и начинает все грести под себя. Уводить деньги из бизнеса, обманывать своих родителей , партнеров. Безобразно относится к жене, унижает ее, самоутверждается за счет ее унижения. И вместо того, чтобы прямо сказать, я влюбился, хочу свободы, запугивает свою жену, чтобы она не рассказала все своим и его родителям. которые и являются владельцами бизнеса. Из чисто шкурных соображений. не дает своей семье достойно существовать. И надо его ударить по самому больному по деньгам, которые он так не хочет отдавать. Настя самодостаточный человек. и должна устроить свою жизнь и жизнь своих детей. Срочно нанять адвоката, заморозить все счета, и недвижимость своего мужа, которые он утянул из семьи. И отсудить себе ровно половину. И это ударит его больнее всего.

avatar
04.02.2024, 00:37:49

Я думала, предыдущая глава была сложной, но я ошиблась) Читать эту было невозможно больно. Сердце кровью обливается за Настю. Она же любила его по-настоящему. Я рада, что она «не сдала позиции» этому червяку. Цена была высокой, но пути назад не было. И ведь этот послушный маменькин сЫночка думал, что они оба в паре притворяются, и что и для Насти это был договорной союз. Мерзкий, нечистоплотный, эгоцентричный тип. Я даже рада, что у него на пути появилась такая женечка. Именно это он и заслуживает, хотя пока еще пребывает в эйфории от великой любви и не представляет, сколько дерьма она может на него навлечь. Савранские не разводятся, а вот Абрамовичи таких савранских спросить забыли, видимо.

avatar
04.02.2024, 20:26:23

Каролина,браво!!! Очень нравится как вы пишите. Несмотря на тему: измена, долгий брак без любви, почему-то хочется ехиденько ухмыльнулся- так тебе! милый Кеша!!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
04.02.2024, 03:43:25

Спасибо огромное, Каролина! Мороз по коже!! Бедный бывший взрослый еврейский мальчик!

avatar
04.02.2024, 05:25:22

А на кого квартирка в сити оформлена? Ауди белая и так по мелочи? Получай, гаденыш... Полюбил он... Никто мешать не станет, но придётся
поделиться, раз любви захотел с молодой соской.
Какое го*но этот Кеша... Кораблёв с чередой стюардесс меня так не бесил, всегда оставался зазор на размышления, как он и почему мечется, да и всё что имел, даже для понта, делил с Викой. Настя и вправду несчастная((( про родить ещё, вроде Савранский дохтур, а в чем проблема то? Настя больна? Он так уверен, что Женечка родит? От любимой то и дети любимые. Какая он всё же скотина, ещё и крыса, тьфу

avatar
04.02.2024, 08:22:38

Каролина, спасибо за сильную и правдивую главу! Пока родители пытаются жить свою жизнь, рядом вырастают дети..

avatar
04.02.2024, 12:50:14

Есть договорные браки, только честней было бы чтоб этот муж ей бы сразу обозначил свое отношение к ней как к женщине, а она уж исходила бы из этой ситуации, влюбляться или не, или строить брак на деньгах

avatar
04.02.2024, 10:48:04

Женечка хоть и хорошая актриса ,но все же женщина .Лишнего сболтнула похвасталась.Хорошо что теперь есть компромат на Кешу. И еще мне кажется ,что фитнес тренер еще проявится .

avatar
04.02.2024, 10:15:27

Автор, спасибо! Не совсем понятно упоминание про то, что Настя не сможет родить. А зачем ей рожать, у нее уже двое?

avatar
04.02.2024, 10:08:57

Жаль,что не потребовала шваль татуированную уволить ...А ведь Кеша действительно дурак.....

avatar
04.02.2024, 01:47:34

Дорогой автор, сколько лет сыну, что его с последнего курса отчислили, а он ещё и отслужить успел, а героине всего 38

avatar
04.02.2024, 09:27:38

Спасибо Вам. Читаю, плачу, мучаюсь от невозможности помочь. Неужели многие мужчины такие двуличные... Как так можно... Ужас просто. Противно. Хоть бы Кеше прилетело по полной.

и все таки я думаю Кеша любил ее когда то...не могла она так обманываться...это сейчас на фоне дикой эйфории чувств ему кажется,что то что он чувствовал к Насте не любовь...пусть бумеранг,в который я не верю,для него будет самый большой из возможных...даже за счет женюлички,фиг с ней...она вторична...не она,так была бы Машенька,Дашенька...нет,всю силу возмездия на Кешу!!!!

avatar
04.02.2024, 04:44:51

Аплодирую Настёне стоя! Да, больно. Да, тяжело и невыносимо знать, что тебя никогда не любили, а лишь пользовали в угоду себе любимому:(((( И пусть будет хреново, что свет белый не мил, но прощать такое НЕЛЬЗЯ!!! Раздеть его до трусов, и пусть будет счастлив со своей бескорыстной Женечкой)) А я желаю Насте встретить такого мужика, который будет её боготворить и упорно ждать, пока она не снизойдёт до любви к нему)
А пока можно бывшему карму-то и подпортить)))) А то привык кататься, пусть теперь учится сам и саночки возить:((( И да, Тамарка пусть поживёт с папенькой, может тогда научится ценить всё то хорошее, что делала для неё мама?! Никитка потрясающий сын, такой не предаст, воткнув нож в спину…
Спасибо, Каролина ❤️

avatar
04.02.2024, 07:56:44

Чуть сердце не остановилось когда читала. Это бомба. А жена просто супер. Виноват во всем муж. Последствий думаю отгребет. Пусть сполна. А сын очень достойный получился, а дочь всего этого еще не увидела. Берегли ее. Женька что, будем думать полюбила. Бескорыстною любовью. Эта прода просто слов нет.

Я заплакала...это же полный трындец... столько лет ,дети, бизнес семей общий ...и знание,что тебя никогда не любили...это просто убивает ... хорошо,что сын настоящий мужчина. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

Дай сил и терпения этой женщине.Меня эта история просто потрясла и так хочется, чтобы у героини было просто человеческое счастье и любовь.