Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287853

Текущий рейтинг:
#914 в Современная проза
#623 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он убил её своей нелюбовью.Женщины такого не прощают. Ещё немного и Никита его бы вышвырнул.

avatar
04.02.2024, 02:01:07

Роман просто обалденный! Пожалуйста больше сил и поддержки нашей Насте,и много дерьма Каше и Женечке.Пусть хоть в книге их жизнь накажет.Спасибо,Каролина!

avatar
04.02.2024, 00:30:48

Да, Настина ситуация не для слабонервных! Если соглашаться с Савренским (династический брак, интересы клиники и т.д.), то это позволить вытирать о себя ноги и прямой путь к алкоголизму! Но Настя дала достойную отповедь! У Савранского же мозги совсем размягчились и утекли! В его представлении Настя должна соблюдать приличия и молчать, а ему можно всё!! Только вот и про контрацепцию Насте надо было с ним ликбез провести (административные мозги об этом вообще, наверное, не задумываются при жене гинекологе), а вот Женечка девочка ушлая, сообразительная! Но сынуля удивил! Умничка!

Огромная благодарность, дорогой Автор! Потрясающе пишите!

avatar
04.02.2024, 02:02:09

Ох и больно же будет Савранскому падать. Дорогой Автор, мы в тебя верим!

avatar
04.02.2024, 00:37:24

Думаю,Женечка себя еще покажет. Мне кажется за ней кто то есть,кому нужна и клиника и инвестиции.

Каролина, читала главу наверно на одном дыхании, не дыша. Это что-то.... Слезы застыли в глазах. Написано шикарно!!!!! Очень реалистично и жизненно!!!!

avatar
04.02.2024, 00:34:45

Спасибо! Слов не хватает для Савранского- скотина из скотин))))) порадовал сын, который оказался в нужном месте в нужный час , поддержал свою маму)))) о сестре Никита верно сказал, что вернётся через неделю))))

avatar
04.02.2024, 00:23:04

Да бескорыстная, святая Жене не влюбилась в рядового доктора, в инженера, в менеджера, а выбрала владельца клиники и наследника миллионного состояния, и все это по большой, светлой любви! Жду не дождусь, когда с этого попугая Кеши следят розовые очки и он включит голову. Нину очень жаль, узнать после такого долгого брака, что муж никогда ее не любил, ужасно.Надеюсь, она найдет в себе силы справиться со всем этим и быть счастливой!

avatar
04.02.2024, 00:12:14

Пока сын адекватнее отца. Держу за них кулаки за маму и сына!!!

avatar
04.02.2024, 00:12:08

А сыночек то обворовал папу, ай яяяй, что будет))))) Скоро вспомнит, что и Настю он любил и любит. А Женечка его опоила и мозги отключила

avatar
04.02.2024, 00:11:53

Спасибо!!! Эмоции зашкаливают.

avatar
04.02.2024, 00:11:04

Я уже просила, но сделаю ещё, раз сделайте так, чтобы Кеше от своей любви тошно было. Капец, дебила кусок, ей от меня ничего не надо, только шикарная квартирка, мужика в его же дерьмо опустить надо. Автор, вы ж писали, что там бабушка мировая, ждём от неё надеюсь приятных сюрпризов. Жаль, Настю спустя столько лет, понять, что её никогда не любили. Спасибо.

avatar
03.02.2024, 16:35:47

Возможно Женя часть чей-то игры. Переспала , на тело подсадила , кино показали ,кофе облилась чтобы "случайно" произошло опознание ,а теперь пошла раскрутка Саврансого .Вот только дочь "наша" тут не в тему получилась , Вот только всегда удивляюсь куда у умных вроде бы мужиков мозги деваются ? Так легко на все покупаются .Ведь этим уловкам уже тысячи лет , а все равно срабатывают .

avatar
03.02.2024, 20:08:30

Вах, как интересно. И что же скажет это чмо Савранский? Что доча Жене не нужна? Ох, как сложно с детьми. Любого возраста, любого пола. Даже надо, чтобы Тома посмотрела, как папа будет жить с Женей. Ума чутка дитё наберётся. Спасибо )

А уходить с дочкой он не хочет. Это же придется брать на себя ответственность. А Женечка как? Жива после новостей

avatar
03.02.2024, 06:42:15

Перечитала ещё раз, походила, пожевала и как-то по другому картинка встала...
Смутило Кешино из прошлой проды "скоро будет". Похоже раз делать из Насти дуру - это враги и жопа была вражья не получилось, раз все стало известно и проглатывать во имя идей "Савранские не разводяться" Настя не собирается. Боюсь как бы Кеша сейчас не открыл полномасштабные военные действия против Насти, в результате его манипуляций Настя и соответсвенно Никита вынужденны будут уйдут из дома сами. Семье же наш голубок представит - это было решение исключительно Насти и Никиты (((...
В доме останется Тома, возьмёт ей на пригляд домуправительницу и продолжит прежнюю жизнь. Ведь по сути для Насти как жены у него уже давно не было времени в его занятом расписании - для сакуры было, для тренажёрки и барбера было, даже для старых знакомых потенциально закладывалось время на встречу, для всех и всего... кроме Насти (((((
Следующий шаг как закусит удила - начнёт выдавливать с работы? Как-то страшно за следующую проду, сколько ещё сможет потянуть Настя прежде чем всё к чертям бабахнет

avatar
03.02.2024, 13:40:18

Мерзкий мужик оказался.....Тома больше любит отца и избалована им, к матери она относится несколько потребительски - это можно отнести за счёт её возраста.... в таком возрасте дети категоричны, убедить их в чем то весьма сложно, подростковый возраст самый сложный. Но своим желанием быть с отцом она, быстрее всего защищает свою семью: для неё мама и папа единое и неделимое, всегда должны быть вместе, а она с ними.... Настя ей коротко и чётко сказала, что и как будет в их семье, но Тома не услышала да и не слышит, что говорила мама, для неё рушится её мировосприятие полностью.....Готова ли кешенькина мамзель такой прицеп к любовнику получить - сомневаюсь, она была готова только его от семьи отделить, а здесь готовенькая доченька подросток, очень интересно их взаимоотношения понаблюдать....
0

avatar
03.02.2024, 13:31:18

Будет тебе Томочка "хорошая" и "добрая" новая мама, папка её уже нашёл, вот только он сам не рассматривал такой вариант, где к нежной и красивой малышке, которую теперь он может *рахать без угрызений совести и когда захочет в нагрузку упадёт забота о родной и не менее любимой дочурке, как совмещать то будет? Ну сверли, не сверли взглядом, а чего поделать то? Наська и жена плохая и как мать полный провал, только Жёнюшке всё спасать теперь. Мы верим она справится!!! Это же любовь, одна, которую всю жизнь можно искать, а тут нашлась... Вот теперь отдай долг "святой" женщине Анастасии Борисовне, не только мужика ублажать надо, но и дочь воспитывай...

avatar
03.02.2024, 11:54:29

Такая глава сложная оказалась для меня. Читала, а внутри все кипело. Настю так хочется обнять. А еще хочется ей рядом настоящего человека, а не такую пиявку, как кеша. Он не заслуживает ее. Ни о каком «простить» в контексте воссоединения семьи в этой паре речи нет для меня лично. Тут не прощать, тут бежать надо подальше. И даже не тратить силы на отомстить. Послать и начать возвращать себе себя и свою потерянную гордость. Как же за нее обидно! Столько времени жить в иллюзиях и заблуждениях, что у нее счастливая семья и любящий муж. А он все это просто терпел, потому что надо. Один из самых неприятных персонажей среди всех когда-либо прочитанных. А Тома… Вот этот удар сложнее пережить. Но я верю в Настю, она со всем справится.