https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#914 в Современная проза
#623 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн убил её своей нелюбовью.Женщины такого не прощают. Ещё немного и Никита его бы вышвырнул.
Роман просто обалденный! Пожалуйста больше сил и поддержки нашей Насте,и много дерьма Каше и Женечке.Пусть хоть в книге их жизнь накажет.Спасибо,Каролина!
Да, Настина ситуация не для слабонервных! Если соглашаться с Савренским (династический брак, интересы клиники и т.д.), то это позволить вытирать о себя ноги и прямой путь к алкоголизму! Но Настя дала достойную отповедь! У Савранского же мозги совсем размягчились и утекли! В его представлении Настя должна соблюдать приличия и молчать, а ему можно всё!! Только вот и про контрацепцию Насте надо было с ним ликбез провести (административные мозги об этом вообще, наверное, не задумываются при жене гинекологе), а вот Женечка девочка ушлая, сообразительная! Но сынуля удивил! Умничка!
Огромная благодарность, дорогой Автор! Потрясающе пишите!
Ох и больно же будет Савранскому падать. Дорогой Автор, мы в тебя верим!
Думаю,Женечка себя еще покажет. Мне кажется за ней кто то есть,кому нужна и клиника и инвестиции.
Каролина, читала главу наверно на одном дыхании, не дыша. Это что-то.... Слезы застыли в глазах. Написано шикарно!!!!! Очень реалистично и жизненно!!!!
Спасибо! Слов не хватает для Савранского- скотина из скотин))))) порадовал сын, который оказался в нужном месте в нужный час , поддержал свою маму)))) о сестре Никита верно сказал, что вернётся через неделю))))
Да бескорыстная, святая Жене не влюбилась в рядового доктора, в инженера, в менеджера, а выбрала владельца клиники и наследника миллионного состояния, и все это по большой, светлой любви! Жду не дождусь, когда с этого попугая Кеши следят розовые очки и он включит голову. Нину очень жаль, узнать после такого долгого брака, что муж никогда ее не любил, ужасно.Надеюсь, она найдет в себе силы справиться со всем этим и быть счастливой!
Пока сын адекватнее отца. Держу за них кулаки за маму и сына!!!
А сыночек то обворовал папу, ай яяяй, что будет))))) Скоро вспомнит, что и Настю он любил и любит. А Женечка его опоила и мозги отключила
Спасибо!!! Эмоции зашкаливают.
Я уже просила, но сделаю ещё, раз сделайте так, чтобы Кеше от своей любви тошно было. Капец, дебила кусок, ей от меня ничего не надо, только шикарная квартирка, мужика в его же дерьмо опустить надо. Автор, вы ж писали, что там бабушка мировая, ждём от неё надеюсь приятных сюрпризов. Жаль, Настю спустя столько лет, понять, что её никогда не любили. Спасибо.
Возможно Женя часть чей-то игры. Переспала , на тело подсадила , кино показали ,кофе облилась чтобы "случайно" произошло опознание ,а теперь пошла раскрутка Саврансого .Вот только дочь "наша" тут не в тему получилась , Вот только всегда удивляюсь куда у умных вроде бы мужиков мозги деваются ? Так легко на все покупаются .Ведь этим уловкам уже тысячи лет , а все равно срабатывают .
Вах, как интересно. И что же скажет это чмо Савранский? Что доча Жене не нужна? Ох, как сложно с детьми. Любого возраста, любого пола. Даже надо, чтобы Тома посмотрела, как папа будет жить с Женей. Ума чутка дитё наберётся. Спасибо )
А уходить с дочкой он не хочет. Это же придется брать на себя ответственность. А Женечка как? Жива после новостей
Перечитала ещё раз, походила, пожевала и как-то по другому картинка встала...
Смутило Кешино из прошлой проды "скоро будет". Похоже раз делать из Насти дуру - это враги и жопа была вражья не получилось, раз все стало известно и проглатывать во имя идей "Савранские не разводяться" Настя не собирается. Боюсь как бы Кеша сейчас не открыл полномасштабные военные действия против Насти, в результате его манипуляций Настя и соответсвенно Никита вынужденны будут уйдут из дома сами. Семье же наш голубок представит - это было решение исключительно Насти и Никиты (((...
В доме останется Тома, возьмёт ей на пригляд домуправительницу и продолжит прежнюю жизнь. Ведь по сути для Насти как жены у него уже давно не было времени в его занятом расписании - для сакуры было, для тренажёрки и барбера было, даже для старых знакомых потенциально закладывалось время на встречу, для всех и всего... кроме Насти (((((
Следующий шаг как закусит удила - начнёт выдавливать с работы? Как-то страшно за следующую проду, сколько ещё сможет потянуть Настя прежде чем всё к чертям бабахнет
Мерзкий мужик оказался.....Тома больше любит отца и избалована им, к матери она относится несколько потребительски - это можно отнести за счёт её возраста.... в таком возрасте дети категоричны, убедить их в чем то весьма сложно, подростковый возраст самый сложный. Но своим желанием быть с отцом она, быстрее всего защищает свою семью: для неё мама и папа единое и неделимое, всегда должны быть вместе, а она с ними.... Настя ей коротко и чётко сказала, что и как будет в их семье, но Тома не услышала да и не слышит, что говорила мама, для неё рушится её мировосприятие полностью.....Готова ли кешенькина мамзель такой прицеп к любовнику получить - сомневаюсь, она была готова только его от семьи отделить, а здесь готовенькая доченька подросток, очень интересно их взаимоотношения понаблюдать....
0
Будет тебе Томочка "хорошая" и "добрая" новая мама, папка её уже нашёл, вот только он сам не рассматривал такой вариант, где к нежной и красивой малышке, которую теперь он может *рахать без угрызений совести и когда захочет в нагрузку упадёт забота о родной и не менее любимой дочурке, как совмещать то будет? Ну сверли, не сверли взглядом, а чего поделать то? Наська и жена плохая и как мать полный провал, только Жёнюшке всё спасать теперь. Мы верим она справится!!! Это же любовь, одна, которую всю жизнь можно искать, а тут нашлась... Вот теперь отдай долг "святой" женщине Анастасии Борисовне, не только мужика ублажать надо, но и дочь воспитывай...
Такая глава сложная оказалась для меня. Читала, а внутри все кипело. Настю так хочется обнять. А еще хочется ей рядом настоящего человека, а не такую пиявку, как кеша. Он не заслуживает ее. Ни о каком «простить» в контексте воссоединения семьи в этой паре речи нет для меня лично. Тут не прощать, тут бежать надо подальше. И даже не тратить силы на отомстить. Послать и начать возвращать себе себя и свою потерянную гордость. Как же за нее обидно! Столько времени жить в иллюзиях и заблуждениях, что у нее счастливая семья и любящий муж. А он все это просто терпел, потому что надо. Один из самых неприятных персонажей среди всех когда-либо прочитанных. А Тома… Вот этот удар сложнее пережить. Но я верю в Настю, она со всем справится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена