https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#914 в Современная проза
#623 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤️❤️❤️Папочка я выбрала тебя.....Надо было Насте добавить, Папа тебе уже нашел новую маму
А он чего хотел, ушел к молодухе, развлекается, а она с детьми расхлёбывает все. Вот мужики устроились, пожил в одной семье, наклепал детей, ушел, жизнь заново и свобода от старья
Да, не уйдёт он никуда. Его все устраивает, дома его обслуживает, Женечку он потрахивает, у него все хорошо. Но я все таки надеюсь, что его выгонят. Семья похоже будет давить на Настю. Спасибо.
Он же сказал Жени, что в его семье не разводятся.. Очень интересно какие оргументы он выложит дрчери чтобы остаться дома. А то что собраны вещи это удар по его самолюбию. Главное чтобы он и правда ушёл, но не к любовнице, а в гостиницу.
нет не уйдет...зацепится за дом...скажет сама уходи...он меркантилен,даже в состоянии любовной эйфории...
Боюсь, Кешу так просто не выставишь. Если только Никита чемоданы за порог перетаскает.
Уважаемая автор если Томе 9 лет-то она высотой до груди взрослого человека, а у вас до живота как 4 лет или 5 ребёнок. Просто несостыковочка)))
Я думаю не хочет уходить, предложит привести Женю.Тома и Кеша пошли бы, жить к его любимой, и она пока своё истинное лицо, почему она с ним .Она ведь его не любит.
Ох, как бы хотелось, чтобы проды были подлиннее! Очень нравится Настя, хотя и жаль, что муж так обесценил её! Кризис среднего возраста, однако! Понятно, что Женечку больше устраивает роль любовницы со всеми вытекающими бонусами! Нафиг ей, такой одухотворённой и вдохновляющей, немолодой мужик на ПМЖ в её квартире с необходимостью уходом за ним! А тут ещё и довесок в виде капризной дочки! Ой-ой-ой! А Савранский надеялся, что его сладкая жизнь так и будет продолжаться после раскрытия его постельного романа?! А вот получи проблемы, кобель!
Кеша ща дерьмеца для самооценки отсыпет и гордо к новой любви уйдёт, волосы назад... уже же поставил сакуру в известность...
Девахе десятый год - всё понимает что ляпнула, просто характер в папку. Тут от возраста не зависит. Кеше далеко не 9 , но притензии что Настя во всем виновата и плохая уже выкатил. Хотела новую сиропную мамку - папаня её уже организовал, знакомься.
Для Настюхи такое от дочери просто на ошмётки, но делает всё правильно иначе нельзя. Да и собственно пока развод то сё - девочка как раз в возрасте когда спрашивают у ребёнка с кем хочет быть.
Другой вопрос что сам Кеша изменений в своей жизни не предпологал - т.е. дети, хозяйство с его чистыми труселями на полке, жена как специалист в его клинике закрепленно за Настей, а он весь такой свободный ,поймавший с сакурой дзен, у него есть время и на спорт и на поебальник с сакурой и папа-герой для Томы и по клиике аки Бог. Одно не понял Кеша - Насте вот это всё за ради какого фенхуа ?
Ага, щаз, уйдёт он! :((( Это парнокопытное поганой метлой из дома не выметешь, а добровольно так тем более:((( Надеюсь, что после всего дерьма, что он вылил на Настю, он вполне заслуживает удара в бубен. Будет ли это кулак сына или тяжёлая сковорода, неважно)) Главное, указать мудаку его место в этом доме! И вообще, пусть уже валит к своей Сакуре, продолжительных оваций не будет. Занавес…
Спасибо, Каролина ❤️
Не уйдёт)) Дом подарили его родители и слияние бизнес проектов опять же. Тут будут решать папы! Кто и куда идёт. Настя не сдастся
Нееееет, Савранского и дихлофосом из дома не вытравишь. Он хочет, чтобы его кормили борщом, стирали грязное белье и ахать Женечку . Никита, врежь папеньке по харе, ты готов.
Жаааааль на самом интересном остановились....
И перышко ему в одно место…
Уходить хочет, но не может. Хотя возможно попытается выпихнуть из дома Настю, дом ведь его родители подарили. Каролина, а клан состоит из двух семей Кеши и Насти? А у Насти есть брат или сестра?
Уж ночь близится, а проды все нет...
Молодец Настя!
И сына правильно воспитала
Дочка тоже все поймет скоро
Самое интересное , если у женечки он не один, она его сразу домой спроводить хотела, но увы...приедет с пополнением с дочкой и чемоданом...
Зацепило невероятно поведение Тамары ((
Я, как Настя, прямая и честная (это у меня не от тупости, а от лени), не считывала манипуляции Жени, пока их тут по косточкам не разобрали в комментах... Савранский самовлюбленный дурак.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена