Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287853

Текущий рейтинг:
#914 в Современная проза
#623 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2024, 12:50:58

Спасибо!❤️❤️❤️Папочка я выбрала тебя.....Надо было Насте добавить, Папа тебе уже нашел новую маму

avatar
03.02.2024, 10:44:40

А он чего хотел, ушел к молодухе, развлекается, а она с детьми расхлёбывает все. Вот мужики устроились, пожил в одной семье, наклепал детей, ушел, жизнь заново и свобода от старья

avatar
03.02.2024, 09:17:53

Да, не уйдёт он никуда. Его все устраивает, дома его обслуживает, Женечку он потрахивает, у него все хорошо. Но я все таки надеюсь, что его выгонят. Семья похоже будет давить на Настю. Спасибо.

avatar
03.02.2024, 08:50:01

Он же сказал Жени, что в его семье не разводятся.. Очень интересно какие оргументы он выложит дрчери чтобы остаться дома. А то что собраны вещи это удар по его самолюбию. Главное чтобы он и правда ушёл, но не к любовнице, а в гостиницу.

нет не уйдет...зацепится за дом...скажет сама уходи...он меркантилен,даже в состоянии любовной эйфории...

avatar
03.02.2024, 08:38:55

Боюсь, Кешу так просто не выставишь. Если только Никита чемоданы за порог перетаскает.

avatar
03.02.2024, 05:33:32

Уважаемая автор если Томе 9 лет-то она высотой до груди взрослого человека, а у вас до живота как 4 лет или 5 ребёнок. Просто несостыковочка)))

avatar
03.02.2024, 08:02:05

Я думаю не хочет уходить, предложит привести Женю.Тома и Кеша пошли бы, жить к его любимой, и она пока своё истинное лицо, почему она с ним .Она ведь его не любит.

avatar
03.02.2024, 01:31:31

Ох, как бы хотелось, чтобы проды были подлиннее! Очень нравится Настя, хотя и жаль, что муж так обесценил её! Кризис среднего возраста, однако! Понятно, что Женечку больше устраивает роль любовницы со всеми вытекающими бонусами! Нафиг ей, такой одухотворённой и вдохновляющей, немолодой мужик на ПМЖ в её квартире с необходимостью уходом за ним! А тут ещё и довесок в виде капризной дочки! Ой-ой-ой! А Савранский надеялся, что его сладкая жизнь так и будет продолжаться после раскрытия его постельного романа?! А вот получи проблемы, кобель!

avatar
03.02.2024, 04:22:52

Кеша ща дерьмеца для самооценки отсыпет и гордо к новой любви уйдёт, волосы назад... уже же поставил сакуру в известность...

Девахе десятый год - всё понимает что ляпнула, просто характер в папку. Тут от возраста не зависит. Кеше далеко не 9 , но притензии что Настя во всем виновата и плохая уже выкатил. Хотела новую сиропную мамку - папаня её уже организовал, знакомься.

Для Настюхи такое от дочери просто на ошмётки, но делает всё правильно иначе нельзя. Да и собственно пока развод то сё - девочка как раз в возрасте когда спрашивают у ребёнка с кем хочет быть.
Другой вопрос что сам Кеша изменений в своей жизни не предпологал - т.е. дети, хозяйство с его чистыми труселями на полке, жена как специалист в его клинике закрепленно за Настей, а он весь такой свободный ,поймавший с сакурой дзен, у него есть время и на спорт и на поебальник с сакурой и папа-герой для Томы и по клиике аки Бог. Одно не понял Кеша - Насте вот это всё за ради какого фенхуа ?

avatar
03.02.2024, 02:34:16

Ага, щаз, уйдёт он! :((( Это парнокопытное поганой метлой из дома не выметешь, а добровольно так тем более:((( Надеюсь, что после всего дерьма, что он вылил на Настю, он вполне заслуживает удара в бубен. Будет ли это кулак сына или тяжёлая сковорода, неважно)) Главное, указать мудаку его место в этом доме! И вообще, пусть уже валит к своей Сакуре, продолжительных оваций не будет. Занавес…
Спасибо, Каролина ❤️

Не уйдёт)) Дом подарили его родители и слияние бизнес проектов опять же. Тут будут решать папы! Кто и куда идёт. Настя не сдастся

Нееееет, Савранского и дихлофосом из дома не вытравишь. Он хочет, чтобы его кормили борщом, стирали грязное белье и ахать Женечку . Никита, врежь папеньке по харе, ты готов.

avatar
03.02.2024, 01:50:17

Жаааааль на самом интересном остановились....

И перышко ему в одно место…

Уходить хочет, но не может. Хотя возможно попытается выпихнуть из дома Настю, дом ведь его родители подарили. Каролина, а клан состоит из двух семей Кеши и Насти? А у Насти есть брат или сестра?

avatar
02.02.2024, 19:41:34

Уж ночь близится, а проды все нет...

avatar
01.02.2024, 08:03:35

Молодец Настя!
И сына правильно воспитала
Дочка тоже все поймет скоро

avatar
01.02.2024, 20:28:18

Самое интересное , если у женечки он не один, она его сразу домой спроводить хотела, но увы...приедет с пополнением с дочкой и чемоданом...

avatar
01.02.2024, 18:29:51

Зацепило невероятно поведение Тамары ((
Я, как Настя, прямая и честная (это у меня не от тупости, а от лени), не считывала манипуляции Жени, пока их тут по косточкам не разобрали в комментах... Савранский самовлюбленный дурак.