Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287853

Текущий рейтинг:
#914 в Современная проза
#623 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 07:48:03

Ооо, да! Вот это ход)) ну давай, Женечка, вытягивай эти семейные отношения)) или слабо?)

avatar
01.02.2024, 07:41:59

Настя,вау!!!аплодирую,правильное решение!
Теперь посиотрим,как будет вести себя "мать наших детей"))))а то всё пока касплось только их высокой любви,но есть же и проза жизни.
Ждем проду!!!
Дожить бы....))))

avatar
01.02.2024, 06:42:15

А правильно, это выход, два чемодана, мужа отправила и дочку, раз она так обожает папочку , вперёд и с песней. Умница. Пусть живут как хотят. А то получается он весь возвышенный, а она такая плохая папку выгнала ну иди и живи с папкой и его девкой.

avatar
01.02.2024, 07:19:41

Ой, счастье то какое! Женьке счастье прилетело и мужик и ребёнок! Пользуйся всё для тебя! Это ведь ваши дети!!! Давай мамаша включайася в воспитание! Благодарю.

avatar
01.02.2024, 06:36:20

Легко говорить дети наши, когда Тома там у матери. Теперь посмотрим на любовь Жени к дочки

avatar
01.02.2024, 00:40:31

А сейчас я думаю, что инициатор слива Евгения))))... Захотелось партию первой скрипки ей. А героиня восхитила - расставила точки над "й" двумя чемоданами. И Женя уже выдает - "наши дети". Главное, чтобы Тома все же поняла, что это её маму предали, и что с мамой так нельзя.

Ну, Женечка, дети то "ваши". Оргазма жены ты не видел, Савранский? Значит плохо на жене работал, гаденыш.

avatar
01.02.2024, 03:34:32

О да! Вот это я понимаю, настоящая женщина и мать. А то вцепятся в своих кровиночек, пусть проклинает, жизнь мне портит, но рядом будет. Нет, в любом возрасте можно сделать выбор и познать все прелести своего выбора. Будет у Томочки мачеха Женечка. Ха-ха

avatar
01.02.2024, 03:23:05

Я так понимаю, что Тома согласна на переезд вместе с отцом. И как же поведёт себя наш пылкий влюблённый?

avatar
01.02.2024, 02:48:08

Спасибо. Новизна вкусна, сладка когда любовники. Отличная идея собрать чемоданы и отправить их в свободное плавание, чем дальше от маминой сиськи, тем быстрее глаза откроются, это касается всех. Женечка была любовница, а сейчас хлебнет бытовухи, еще и ребенок в подарок. Ну ну, поживем, увидим.

Какая молодец Женечка, любящая и врсторгающаяся женой любовника, ещё более восхитительный Кеша, со своим не покушением на свободу и тем, что они не разводятся, но главная героиня просто огонь. Да, одним решением поставила всех на место, спасибо сыну за поддержку, а я про него плохо подумала. Всем будет счастье:Тома с любимым отцом, Кеша с любимой вдохновляющей его на всё Женечкой, Женечка сразу обретёт семью, мужа и доченьку. Каролина, я Вас обожаю, вот это поворот ❤❤❤❤

avatar
01.02.2024, 02:11:23

А муж мудак надеюсь он останется ни с чем , а Настя разведется с ним

avatar
01.02.2024, 02:00:09

Супер просто! Вот теперь пусть пробуют самое щастье и шпилятся при Томочке "сладкие"... Женюшка героическая просто... " наши" дети)))) Никиту тоже усыновит?))) А Савранский настоящее чмо, повезло Женьке короче, однако, бросит она этот чемодан го*на без ручки или захочет вернуть Анастасии Борисовне))), да брать никто не захочет обратно... Как он до заведующего добрался вообще?

avatar
01.02.2024, 01:58:38

Какой ушат воды вылил кешенька на Женечку...савранские не разводятся.... А она ведь подводила разговор, что ждёт его развода, а в дополнение и чемоданчик его с дочерью к ней прибудет.... Восхищаться и аплодировать можно Насте за решительность и что быстро решила пресечь истерики дочери по папеньке))))

avatar
01.02.2024, 01:49:52

Прямо с языка сняли! Именно БРАВО! УМНИЧКА

avatar
01.02.2024, 01:35:09

Шикарно! Отличное решение! Настя, браво!

Прям тащусь от таких героинь! Молодец что папу с дочерью к любовнице! Чувствую, что скоро этот табор вернётся обратно. Хорошо играет любовница. Прям мастер. Всем успевает подлиз...ать и выглядеть святой

avatar
01.02.2024, 01:13:42

Ещё вчера (после скандала) хотела написать, что пусть пощитают бабой ягой, но если папан не алкоголик, наркоман, любитель физического насилия , то это нормально!!! разделить с отцом ответсвенность за детей. Не просто отец-праздник на 2 часа в выходные взял в парк каруселей, накормил пироженкой, купил пупса и он герой, а маму смешали с дерьмом. Вот в такой ситуации как у Насти - раз мама плохая, караул нужен папа, папа от обьяснений уклоняется, поддерживая при этом идею "яжбать" - ну , значит надо давать дитю самому оценить обстановку. Настя может быть мамой выходного дня, а будни пожалуйста с папой - как Тома и хотела. У Насти появится время на себя, на спортзал , а не вот эта жизнь с высунутым языком беготня савраской по кругу - в школу из школы на бассейн с Томочкой в охапку, плюс полноценый рабочий день плюс всем постирать, продуктов накупить, всем наготовить, накормить и при всём этом мама плохая, а папка которого доча видит полчаса в день герой ...
Так что поддерживаю это Настино непростое решение. Kонечно боль нестерпимая, что доча которой в попу дула, везде с ней носилась вот так топнув ножкой столько гадостей мамке на голову обрушила...

avatar
01.02.2024, 01:07:47

Савранские не разводятся. Ну надеюсь, что ты станешь первооткрывателем. А то уж очень хорошо устроился. И семья для престижа и лубоффф всей жизни под боком.

avatar
01.02.2024, 01:02:51

класс! только хотела сказать - иди Тома с папой любимым, увидишь как ты ему нужна!