https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#914 в Современная проза
#623 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, да! Вот это ход)) ну давай, Женечка, вытягивай эти семейные отношения)) или слабо?)
Настя,вау!!!аплодирую,правильное решение!
Теперь посиотрим,как будет вести себя "мать наших детей"))))а то всё пока касплось только их высокой любви,но есть же и проза жизни.
Ждем проду!!!
Дожить бы....))))
А правильно, это выход, два чемодана, мужа отправила и дочку, раз она так обожает папочку , вперёд и с песней. Умница. Пусть живут как хотят. А то получается он весь возвышенный, а она такая плохая папку выгнала ну иди и живи с папкой и его девкой.
Ой, счастье то какое! Женьке счастье прилетело и мужик и ребёнок! Пользуйся всё для тебя! Это ведь ваши дети!!! Давай мамаша включайася в воспитание! Благодарю.
Легко говорить дети наши, когда Тома там у матери. Теперь посмотрим на любовь Жени к дочки
А сейчас я думаю, что инициатор слива Евгения))))... Захотелось партию первой скрипки ей. А героиня восхитила - расставила точки над "й" двумя чемоданами. И Женя уже выдает - "наши дети". Главное, чтобы Тома все же поняла, что это её маму предали, и что с мамой так нельзя.
Ну, Женечка, дети то "ваши". Оргазма жены ты не видел, Савранский? Значит плохо на жене работал, гаденыш.
О да! Вот это я понимаю, настоящая женщина и мать. А то вцепятся в своих кровиночек, пусть проклинает, жизнь мне портит, но рядом будет. Нет, в любом возрасте можно сделать выбор и познать все прелести своего выбора. Будет у Томочки мачеха Женечка. Ха-ха
Я так понимаю, что Тома согласна на переезд вместе с отцом. И как же поведёт себя наш пылкий влюблённый?
Спасибо. Новизна вкусна, сладка когда любовники. Отличная идея собрать чемоданы и отправить их в свободное плавание, чем дальше от маминой сиськи, тем быстрее глаза откроются, это касается всех. Женечка была любовница, а сейчас хлебнет бытовухи, еще и ребенок в подарок. Ну ну, поживем, увидим.
Какая молодец Женечка, любящая и врсторгающаяся женой любовника, ещё более восхитительный Кеша, со своим не покушением на свободу и тем, что они не разводятся, но главная героиня просто огонь. Да, одним решением поставила всех на место, спасибо сыну за поддержку, а я про него плохо подумала. Всем будет счастье:Тома с любимым отцом, Кеша с любимой вдохновляющей его на всё Женечкой, Женечка сразу обретёт семью, мужа и доченьку. Каролина, я Вас обожаю, вот это поворот ❤❤❤❤
А муж мудак надеюсь он останется ни с чем , а Настя разведется с ним
Супер просто! Вот теперь пусть пробуют самое щастье и шпилятся при Томочке "сладкие"... Женюшка героическая просто... " наши" дети)))) Никиту тоже усыновит?))) А Савранский настоящее чмо, повезло Женьке короче, однако, бросит она этот чемодан го*на без ручки или захочет вернуть Анастасии Борисовне))), да брать никто не захочет обратно... Как он до заведующего добрался вообще?
Какой ушат воды вылил кешенька на Женечку...савранские не разводятся.... А она ведь подводила разговор, что ждёт его развода, а в дополнение и чемоданчик его с дочерью к ней прибудет.... Восхищаться и аплодировать можно Насте за решительность и что быстро решила пресечь истерики дочери по папеньке))))
Прямо с языка сняли! Именно БРАВО! УМНИЧКА
Шикарно! Отличное решение! Настя, браво!
Прям тащусь от таких героинь! Молодец что папу с дочерью к любовнице! Чувствую, что скоро этот табор вернётся обратно. Хорошо играет любовница. Прям мастер. Всем успевает подлиз...ать и выглядеть святой
Ещё вчера (после скандала) хотела написать, что пусть пощитают бабой ягой, но если папан не алкоголик, наркоман, любитель физического насилия , то это нормально!!! разделить с отцом ответсвенность за детей. Не просто отец-праздник на 2 часа в выходные взял в парк каруселей, накормил пироженкой, купил пупса и он герой, а маму смешали с дерьмом. Вот в такой ситуации как у Насти - раз мама плохая, караул нужен папа, папа от обьяснений уклоняется, поддерживая при этом идею "яжбать" - ну , значит надо давать дитю самому оценить обстановку. Настя может быть мамой выходного дня, а будни пожалуйста с папой - как Тома и хотела. У Насти появится время на себя, на спортзал , а не вот эта жизнь с высунутым языком беготня савраской по кругу - в школу из школы на бассейн с Томочкой в охапку, плюс полноценый рабочий день плюс всем постирать, продуктов накупить, всем наготовить, накормить и при всём этом мама плохая, а папка которого доча видит полчаса в день герой ...
Так что поддерживаю это Настино непростое решение. Kонечно боль нестерпимая, что доча которой в попу дула, везде с ней носилась вот так топнув ножкой столько гадостей мамке на голову обрушила...
Савранские не разводятся. Ну надеюсь, что ты станешь первооткрывателем. А то уж очень хорошо устроился. И семья для престижа и лубоффф всей жизни под боком.
класс! только хотела сказать - иди Тома с папой любимым, увидишь как ты ему нужна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена