Книга. "Измена. Разбитое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Разбитое сердце

Цикл: Иллюзия брака (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1761
7376 673069

Текущий рейтинг:
#895 в Романы о неверности
#630 в Современная проза


Полный текст 156 стр.

05.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Разбитое сердце"

Думала, мой брак идеален. Пока случайно не нашла у мужа второй телефон:
“Ммм как же хорошо сегодня было. Хочу весь день с тобой не вылезать из кровати. Скажи своей женушке, что у тебя командировка или конференция, устроим марафон, м?”
Пытаюсь удержать телефон трясущимися руками. Слова на экране кричат мне в лицо.
Семь лет брака, трехлетний сын, я на шестом месяце. Вместе прошли через все тернии, пока он строил блестящую карьеру кардиохирурга.
И вот я узнаю, что он мне изменяет.
Нет, не просто изменяет. Он собирается нас бросить ради нее.
--
ЕСЛИ КНИГА ПОНРАВИЛАСЬ, ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ
Хэппи энд гарантирован ❤️

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.12.2025, 13:07:46

Очень понравился ход с искусством кинцуга. Поучительно. Спасибо. Прочитала с удовольствием 😊 

avatar
27.11.2025, 20:38:54

Спасибо большое, книга очень поучительная. В разрыве виноваты оба, и жена не меньше мужа. Она забыла , как они любили, соединялись, теперь она придавлена домашними делами, хлопотами с детьми- и утонула в этом. А муж? Он живет своими желаниями, хочет просто любви, забывая, что жена не двужильная. Оба забыли , почему воссоединились, утопая в житейских трудностях.  Молодец, Линда, просто преподала урок житейской мудрости. А любовь- лейтмотив книги. Браво автору!‍❤️‍

avatar
13.02.2025, 23:15:18

Спасибо большое за эту интересную книгу!!! Проглотила за полдня! Рада за героев! Все у них хорошо)

avatar
09.07.2025, 22:34:38

У автора все книги - шедевры! Прочитала уже семь, и одна лучше другой! Выкупила все, что было, даже незавершенные.

avatar
20.11.2024, 21:45:11

Одна из лучших книг на этой платформе! Спасибо! Жизненная. Я очень рада, что у ГГ всё получилось. В суматохе забыли друг друга, опомнились, их непреодолимым магнитом притянуло обратно. Очень трогательный браслетик!!! Лёгкого пера, тепла в сердце, света в душе! Всем добра!

Спасибо за душевный  жизненный роман. Рада за героев, Лера стала понимать мужа, Мирон вовремя остановился, расставил для себя приоритеты, кто и что ему дорого. Интересно, про Светика и ее женатика будет книга? Хотя какие они герои, на несчастье другого человека свое счастья не построишь. Автору творческого вдохновения и благодарных читателей. 

Очень глубоко, тонко, эмоционально, ярко, живо и по-настоящему.

avatar
21.11.2024, 00:15:18

Линда, спасибо большое. Каждая Ваша книга отдаётся в сердце. Герои отличаются индивидуальностью, им сочувствуешь, сопереживаешь, внятны их душевные движения. Благодарю за книгу

avatar
20.11.2024, 13:00:04

Потрясающая история, очень жизненная, да-да именно так и есть. Мы просто разучились разговаривать между собой, высказать свои замечания,наболевшие проблемы да и вообще разговаривать по душам. И это иногда рушит ту именно часть нас в которой мы хотим видеть поддержку. Мы с головой уходим в быт, детей и забываем о себе что мы тоже живые и нам нужно как и всем чувствовать тепло,крепкое плечо,заботу, внимание и любовь. Да и мужчины хотят иметь такое же а мы упускаем это из виду. Здесь в истории очень много таких поучительных моментов и даже Лера ловит себя на мысли что именно так всегда и поступала а не наоборот. Нет я не оправдываю поступок Мирона,но я его очень хорошо понимаю и если бы не этот случай что произошол иди знай какая бы у них была жизнь. А так осознать свои поступки и сделать работу над ошибками не каждому дано. Но они молодцы смогли склеить свою вазу и действительно добавить золотые прожилки. Теперь у них есть то на что они будут обращать внимание и помнить что любовь и семья это самое главное.💖😍🌺
Автору вдохновения и ещё множество интересных историй. Спасибо большое.👍🔥🥰❤️🌹

avatar
20.11.2024, 10:46:35

Очень красивое завершение книги! Про кинцуги вообще в яблочко 👍 Много философии и символизма в эпизодах, но так исподволь, ненавязчиво. Срач (пардон) в квартире Киры - отражение её внутреннего содержания. Порядок и уют в жилье ггероев - тоже. Размышления и осмысления сложившейся ситуации ггероев, их принятие своих ошибок и поиск путей вернуть гармонию в свою жизнь, сохранив главное, их увлечённость своим делом и поиск равновесия между делом и отношениями, в общем, всё очень логично, мудро и правильно. К слову, у моего мужа (кардиолог-реаниматолог) тоже почерк очень чёткий, красивый, ровный, буковки кругленькие, как он сам 😊 Причём, он 10 лет на скорой отработал, в 90-е, когда заполняли сопроводиловки на коленке, почерк мог испортиться конкретно. А у его коллег-женщин, почему-то действительно каракули 🤔 хорошо, сейчас все выписки на компьютерах делают, а то прямо беда-беда😊

avatar
08.12.2024, 21:19:44

Отличная книга про любовь и почти измену. Одна из лучших на сайте. Очень реалистично, никакой жести и розовых соплёй. Главные герои адекватны и справедливы к себе и друг другу. Браво. И ещё очень приятно, что мало ошибок. Других хороших авторов, невозможно читать из-за огромного количества ошибок. 

avatar
04.12.2024, 09:03:27

СПАСИБО! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Я просто влюбилась в Ваши романы! Как будто сама проживаешь эту жизнь с героями! Линда спасибо за Ваше творчество, успехов, вдохновения, всего самого наилучшего ‍❤️‍

avatar
25.11.2024, 21:49:03

Спасибо большое за историю! Прекрасный органичный трогательный финал. Мне очень понравились параллели между внешним и внутренним, это все и в жизни присутствует. Не возможно думать о прекрасном за пыльным столом.. И крут символизм связанный с профессией Мирона, который чинит сердца. Смог таки и сердце Леры склеить. Между ними чувствовалась любовь, и есть ради кого и чего оставаться вместе. Спасибо ещё раз! Получила удовольствие от прочтения!

avatar
20.11.2024, 07:17:22

спасибо огромное! Мирон и Лера очень полюбились! спасибо за прекрасную книгу!!! и вообще, все кто впервые в комментарии зашёл и думает читать или нет эту книгу-без раздумий брать и читать как и все остальные!!! настолько эмоционально, переживательно!! Линда, Ваши книги-наркотик)

avatar
12.02.2025, 17:01:36

Спасибо огромное за прекрасный роман!!! Эпилог суперический!!! Нельзя‍‍ ведьме   дорогу переходить! Дорого обойдётся!!! Благополучия и лёгкой Музы!!!🔥 👏 ‍❤️‍

avatar
15.11.2025, 20:45:35

Хорошая история, очень даже жизненная. Мне понравилось, что г герои услышали друг друга, задумались и смогли сохранить свою семью. Спасибо!❤️

О-о-очень понравилась история! Оказалось, это мое первое знакомство с Вашим творчествоми я с удовольствием иду читать другие Ваши работы! Большое спасибо!

avatar
20.04.2026, 00:54:44

Зря простила, а раз, предаст - два, предаст - три и т.д. Будет дальше предавать, особо не скрываясь. Очень циничен и мерзок.

avatar
13.06.2025, 21:57:25

Спасибо. Чудесная книга.