Книга. "Измена. Разбитое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Разбитое сердце

Цикл: Иллюзия брака (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1761
7376 673104

Текущий рейтинг:
#1057 в Романы о неверности
#732 в Современная проза


Полный текст 156 стр.

05.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Разбитое сердце"

Думала, мой брак идеален. Пока случайно не нашла у мужа второй телефон:
“Ммм как же хорошо сегодня было. Хочу весь день с тобой не вылезать из кровати. Скажи своей женушке, что у тебя командировка или конференция, устроим марафон, м?”
Пытаюсь удержать телефон трясущимися руками. Слова на экране кричат мне в лицо.
Семь лет брака, трехлетний сын, я на шестом месяце. Вместе прошли через все тернии, пока он строил блестящую карьеру кардиохирурга.
И вот я узнаю, что он мне изменяет.
Нет, не просто изменяет. Он собирается нас бросить ради нее.
--
ЕСЛИ КНИГА ПОНРАВИЛАСЬ, ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ
Хэппи энд гарантирован ❤️

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2025, 21:09:33

Очень понравилось. Простые и понятные чувства героев. Все так и бывает в жизни. Успехов в творчестве автору. 

Спасибо за жизненную историю. Любовь это не всегда счастье, но всегда побеждает 

Лицом к лицу лица не увидать, но этот шок помог им друг друга увидеть и понять. Спасибо!

avatar
11.02.2026, 09:55:34

Тут Алёша в Андрюшу превратился)))

avatar
11.09.2025, 21:26:07

Написано как всегда отлично, но не люблю таких женщин. Импульсивных, истеричных, понимаю, что она беременная и ситуация болезненная, но нужно думать и о ребёнке, который уже есть. Вырвать его из привычной жизни и это даже не разобравшись в проблеме. Хорошо, что этот фрагмент его жизни был недолгим. Но вот это всё : схватить ребенка, ни о чем не думать, бежать, меня же так обидели. Пока еще не поняла точно ли, но дел навертеть нужно обязательно! В таких ситуациях думаю, за что муж ее полюбил то.
Понравилось, что здесь не только о женской доли, но и о мужской тоже сказано не мало. Спасибо автору

avatar
17.01.2025, 16:31:26

После измены долго и счастливо не бывает . Как уже не крути . На собственном опыте говорю . Нет тех прежних чувств . Это все равно что обнять человека со сломанными руками .

avatar
27.11.2025, 16:40:33

И он прав, не могу не признать, как не горько.

avatar
31.08.2025, 19:13:57

И все равно у нее перед глазами будет стоять его поцелуй, потому что ее он так не целовал....

avatar
24.06.2025, 16:58:36

Интересно, но лично мне не хватило эпилога)

avatar
17.06.2025, 17:21:53

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

До чего же мерзкая эта Карина обычная шлюхастая девка ФУ !!!

avatar
12.03.2025, 07:08:51

Спасибо большое за такую чудесную историю. 

avatar
21.02.2025, 20:21:53

Спасибо большое за замечательную книгу. :)

avatar
20.11.2024, 23:47:25

Спасибо за роман)))
Рада за главных героев. Читала с удовольствием. Творческих успехов вам).

avatar
20.11.2024, 23:53:56

Спасибо,   мне очень нравится как вы пишите, жду новую историю с нетерпением. 

avatar
20.11.2024, 07:01:27

Линда, огромное спасибо за прекраснейшую историю!!!  Это история жизни двух любящих, у которых пошла чёрная полоса. Жизнь такая!! Всегда преподносит сюрпризы. К, сожалению, не все могут достойно её пройти. И очень хорошо, что наши герои смогли пережить это время и сохранить свои чувства, исправляя ошибки. Вдохновения, благополучия, здоровья и творческих успехов!!!! 👍👏🐞🌹

avatar
08.01.2025, 01:00:16

Отличная книга. Спасибо автору за прекрасную историю. 

avatar
08.01.2025, 13:11:35

Отличная книга! Спасибо автору! 

avatar
08.01.2025, 09:46:59

Прочитала с удовольствием. Про прощение, семью, любовь, которая всё побеждает..... ))))

avatar
28.01.2025, 04:37:28

Спасибо огромное за книгу Линда,она мне очень понравилась.