https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722894770_96.jpeg
#1057 в Романы о неверности
#732 в Современная проза
05.08.2024 — 20.11.2024
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось. Простые и понятные чувства героев. Все так и бывает в жизни. Успехов в творчестве автору.
Спасибо за жизненную историю. Любовь это не всегда счастье, но всегда побеждает
Лицом к лицу лица не увидать, но этот шок помог им друг друга увидеть и понять. Спасибо!
Тут Алёша в Андрюшу превратился)))
Написано как всегда отлично, но не люблю таких женщин. Импульсивных, истеричных, понимаю, что она беременная и ситуация болезненная, но нужно думать и о ребёнке, который уже есть. Вырвать его из привычной жизни и это даже не разобравшись в проблеме. Хорошо, что этот фрагмент его жизни был недолгим. Но вот это всё : схватить ребенка, ни о чем не думать, бежать, меня же так обидели. Пока еще не поняла точно ли, но дел навертеть нужно обязательно! В таких ситуациях думаю, за что муж ее полюбил то.
Понравилось, что здесь не только о женской доли, но и о мужской тоже сказано не мало. Спасибо автору
После измены долго и счастливо не бывает . Как уже не крути . На собственном опыте говорю . Нет тех прежних чувств . Это все равно что обнять человека со сломанными руками .
И он прав, не могу не признать, как не горько.
И все равно у нее перед глазами будет стоять его поцелуй, потому что ее он так не целовал....
Интересно, но лично мне не хватило эпилога)
❤️❤️❤️🙏
До чего же мерзкая эта Карина обычная шлюхастая девка ФУ !!!
Спасибо большое за такую чудесную историю.
Спасибо большое за замечательную книгу. :)
Спасибо за роман)))
Рада за главных героев. Читала с удовольствием. Творческих успехов вам).
Спасибо, мне очень нравится как вы пишите, жду новую историю с нетерпением.
Линда, огромное спасибо за прекраснейшую историю!!! Это история жизни двух любящих, у которых пошла чёрная полоса. Жизнь такая!! Всегда преподносит сюрпризы. К, сожалению, не все могут достойно её пройти. И очень хорошо, что наши герои смогли пережить это время и сохранить свои чувства, исправляя ошибки. Вдохновения, благополучия, здоровья и творческих успехов!!!! 👍👏🐞🌹
Отличная книга. Спасибо автору за прекрасную историю.
Отличная книга! Спасибо автору!
Прочитала с удовольствием. Про прощение, семью, любовь, которая всё побеждает..... ))))
Спасибо огромное за книгу Линда,она мне очень понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена