https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752609403_10.jpg
#2792 в Женский роман
#1885 в Романы о неверности
15.07.2025 — 05.10.2025
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ некоторых мужчин все так просто устроено. Под одним боком жена, под вторым – любовница 😬
Вообще не понимаю женщин, которые при разводе цепляются за детей, тем более если они достаточно взрослые и хотят пожить с папой. Я думаю, что мама как раз никуда от детей не денется, не забудет, заберет, если они захотят да все для них сделает было бы желание детей..... А вот папочка пусть поживет с детишками и посмотрит, как его пассия будет кривить "личико" от перспективы следить и обслуживать чужих детей.... Почему то женщины боятся осуждения при таком подходе... Да вот вообще пофиг на кого то....
Был бы мужик, уволился, чтоб жена могла спокойно работать. Но это же предатель и дерьмо только пошло, скоро фонтан попрет дерьма.
доступный фрагмент очень понравился в коментариях все мнения разные спорить не буду мы все живем и считаем правильно но жизнь такая штука так иногда вывернет что сам диву даешься
Благодарю за интересную книгу
Интересная книга! Даёт пример того, как можно преодолевать жизненные неурядицы, учит оптимизму и силе духа. Читалась легко, на одном дыхании, трудно было оторваться. Благодарю автора за полученное удовольствие от чтения!
Спасибо большое! С удовольствием прочитала книгу.
Спасибо большое
Аня, спасибо!
А,продолжение???спасибо заранее ❤️
Интересно, сколько же времени он детей не видел, раз не знает даже как дочь выглядит сейчас...
Я УДИВЛЯЮСЬ ПОЧЕМУ ЧИТАТЕЛИ НЕ ЧИТАЮТ А ОБСУЖДАЮТ АВТОРОРА КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ЧИТАТЬ, НЕ ЧИТАЙТИ ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ.
Забавно...А поехать работать врачём в сельскую местность...Алименты 33% от дохода. С его з/платы и спокойно жить. Он реально трус. ДНК от ребёнка Ольги. Вот у меня странное чувство, что ребёнок не его.
А мне хочется написать, что за бред(( лишить родительских прав ( оба) Серьезно?? Девочке 14, у нее на минуточку уже паспорт есть! Мальчику 10 так же имеет право решения с кем ему жить! Дети сами могут определиться с кем будут. И да можно отпустить, пусть сравнят)) Про нее, что значит не стабильна?( она не баба Зина с рынка. Она врач кардиохирург один из самых лучших, оперирующий. Да там можно такие связи вспомнить, да просто собрать адвокату группу поддержки. Но доказать не стабильность, детей отобрать, ну реально бред. Опять же дети не груднички, не сад! А взрослые, которые сами могут сказать где хотят жить.
Если Влада не вернется, то Киртлл женится на Ольге? Хотелось бы чтобы не женился, все-таки чтобы был мужчиной. Даже если не станет заведующим. В стране много медицинских центров, всегда можно найти работу. А пойти на поводу зарвавшей любовницы это конец ему как мужчине. Вот такое у меня видение этой ситуации
Очень даже вовремя...
Ах, если бы жизнь укладывалась в схему "развелся – переехал – устроился", мир бы, наверное, казался вам гораздо удобнее. Но, увы, люди – не персонажи игры, где нужно просто выбрать "правильный" вариант. Возможно, героиня не захотела топтаться в той же системе, которая её измотала. Возможно, ей не захотелось "снимать квартиру", чтобы гоняться за статусом. А может, она просто поняла, что не хочет соответствовать чужим ожиданиям вместо того, чтобы жить своей жизнью.
Тоже не понимаю, зачем уезжать в такую глухую провинцию, хоронить себя как высококлассного специалиста? Срывать детей из школы? Она вроде производила впечатление адекватной современной женщины, живущей в мегаполисе и вдруг эта пастораль, деревенский быт (ничего не имею против, но на героиню совсем не ложится). Знаете, как у Станиславского "НЕ ВЕРЮ". И да, как у папы ГЕНЕРАЛА дочь всего лишь медсестра. В 30 то лет. Это был такой короткий анекдот: еврей - дворник. Ну, не бывает такого в жизни!!!
Почему героиня не могла устроиться в другую Московскую клинику, снять квартиру, развестись с мужем? Зачем весь этот цирк?
Жестко. Но легче переживается на злости
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена