https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748287962_3.jpg
#5520 в Современный любовный роман
#1964 в Романы о неверности
25.03.2025 — 25.05.2025
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему вы не объедините эти книги в цикл? Было бы гораздо удобнее читать и понимать, что книги связаны своими героями
Большое спасибо за чудесную историю! Главные герои просто восхитительные! Финал порадовал) Благодарю!👍❤️
Спасибо, история мне понравилась) как всегда шикарный мужчина, с большой буквы М))))
Спасибо большое прекрасная💐 история
Фая давно приняла Влада.Очень скоро,будет говорить ему папа.
Интересно что там за видео прислали? На самом интересном закончилась глава.
Надеюсь следующая книга будет про Машу и Сергея.
Молодец Влад, не теряет время зря .😉 Зовёт замуж.
Очень хорошая сестра у Влада.
А про его сестру и Максима будет история? Видно что интересная у них история.
Надеюсь Влад увидел сообщение и вернулся к Мишель поговорить.
"- Увидел симпатичную попку, - он хотел казаться нахальным плейбоем, но его выдавали глаза... они были добрыми и
насмешливыми... " 🔥 Увлекательная ист
ория.
Начало огонь😘 в том же духе 😏
Добрый день, а про третью подругу, про Машу будет история?
Удачи! 🚀
Здравствуйте, конечно, не по теме пишу. У меня такое предложение есть. Хотела бы поработать в соавторстве. Я недавно начала писать, но у меня много идей. Пишу больше про любовь. Мне нравится затрагивать довольно непростые и тяжелые темы. Если вас заинтересовало, буду очень рада.😉
Со стартом!❤️
С новинкой! Успеха)
С новинкой! 🎉🎉🎉
"Я буду являться к тебе во снах, детка" - многообещающе?!🙏
Предлагаю обменяться: звездочка на звездочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена