https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753126871_76.jpg
Измена. Твоя (не) законная.
Дамира Славская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
интрига_эмоционально..., измена предательство, литмоб_вторая_семья_...
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо . :)
И чтобы обезопасить жену нужно выбросить её на улицу беременную без средств к существованию, забрать все вещи, приготовленные для ребёнка? Он был уверен, что её не убьёт сосед и что она не выйдет в окно от безысходности?
Спасибо!
Дамира, благодарю за замечательную историю любви Руслана и Ани. История местами очень тяжёлая, особенно для Ани, читала и переживала за неё, но хорошо, что есть на свете нормальные люди, которые ей помогли и конечно они через все свои трудности пронесли свою настоящую любовь. Вам творческого вдохновения и новых интересных историй!
Мне грустно, что хорошая книга закончилась и радостно, что так понравившиеся герои, отвоевали свое счастье.Чувственная, держащая в напряжении на всём повествовании, получилась книга.
Автору успехов.
Когда будет конец книги?
Да, Руслан, ну ты и попал, что же задумала эта твоя вторая жена Адель (((
Похоже что у него нет ни одного друга, неужели за всю жизнь он не смог приобрести настоящих друзей?
Вот же какая Адель, кто из них самозванка это надо ещё посмотреть...
Как всё сложно...
Любит еще Аня Руслана .Любовь -не картошка .не выбросишь в окошко .Любовь зла .полюбишь и козла !Сердце занято Русланом и поэтому .чувства Димы не находят отклик в ее душе .
Руслан и Аня были женаты не по закону, так как свидетельство о браке в загсе нет! То есть просто печать в паспорте и фальшив свидетельство. При официальном были бы записи и расторжение в загсе. А там только свидетельство с Адель. Вопрос - для чего был этот спектакль, ведь брак с Аней визуально был настоящим ( год вместе жили , беременность). И так поспать перед родами, естественно квартиру сдать и вещи вывезти (а там было всё для ребёнка). Или специально чтобы спасти или Руслан такая мразь так поступить. Но то, что он следит и знает о рождении сына 100 %
Вы меня извините пожалуйста, ну что за бизнесмен которого можно вот так обмануть?
Продолжение когда будет?
Сейчас у него задача г.г. найти убийцу отца, затаиться и попасть к врагам. А потом на что он рассчитывает, после этого разве можно простить??? Думаю, нашел бы лазейку, чтоб объяснить ситуацию, что нельзя видится.🤔😱🤔
Все-таки .у них настоящая любовь была .чистая ❤️.но .жизнь внесла свои коррективы!😎Джеймс Бонд .агент 007 отдыхает!
Сердце предчувствовало .что-то сегодня произойдет и оно не ошиблось .Разбились бокалы .внимание всех гостей к официантке Анюте .Что теперь будет? Руслан дал ей жестко понять .чтобы она к нему не подходила. положив руку на живот беременной жены Адель.
Совершенно не понятно, зачем Руслан все это делал: свадьба, ребёнок. А если пытался сопротивляться, но придавил и не получилось, ну он же не бедный. Мог бы обеспечить нормальную жизнь беременной бывшей жене и ребенку. Зачем все это?
Слава богу и аллаху. .депрессия закончилась .пора брать себя в руки и восстанавливать свою красоту и нервы! Унас принц Артур растет .ему нужно крепкое и здоровое окружение!❤️
Интересно .а от кого беременна Адель Рустамовна? Даже если от Руслана .то все равно самый главный наследник у нас-Артур Юсупов .первенец Руслана Юсупова 🔥И ничего уже с этим не поделать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена