Книга. "Измена. Твоя (не) законная." читать онлайн

Измена. Твоя (не) законная.

Цикл: ИЗМЕНЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига_эмоционально..., измена предательство, литмоб_вторая_семья_...

Читать
Рейтинг:
434
1281 93706

Текущий рейтинг:
#1505 в Женский роман
#288 в Драма


Полный текст 174 стр.

21.07.2025 — 16.01.2026


Аннотация к книге "Измена. Твоя (не) законная."

Когда я выходила замуж за любимого мужчину, не знала, что с этого мои беды

только начинаются. Однажды муж бесследно исчез, оставив меня на седьмом

месяце беременности. И мой мир рухнул, как карточный домик, оставляя после

– интриги, тайны и... другую семью мужа, где именно я незаконная и лишняя.

Книга для читателей страше 18+

Книга участвует в литмобе "Вторая семья мужа", все книги можно найти по ссылке:

https://litnet.com/shrt/Pdom

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 08:29:29

Спасибо . :)

avatar
26.08.2025, 00:18:55

И чтобы обезопасить жену нужно выбросить её на улицу беременную без средств к существованию, забрать все вещи, приготовленные для ребёнка? Он был уверен, что её не убьёт сосед и что она не выйдет в окно от безысходности?

avatar
18.01.2026, 01:32:09

Спасибо!

avatar
16.01.2026, 12:18:20

Дамира, благодарю за замечательную историю любви Руслана и Ани. История местами очень тяжёлая, особенно для Ани, читала и переживала за неё, но хорошо, что есть на свете нормальные люди, которые ей помогли и конечно они через все свои трудности пронесли свою настоящую любовь. Вам творческого вдохновения и новых интересных историй!

avatar
15.01.2026, 16:56:16

Мне грустно, что хорошая книга закончилась и радостно, что так понравившиеся герои, отвоевали свое счастье.Чувственная, держащая в напряжении на всём повествовании, получилась книга.
Автору успехов.

avatar
07.12.2025, 21:31:17

Когда будет конец книги?

avatar
01.11.2025, 22:37:24

Да, Руслан, ну ты и попал, что же задумала эта твоя вторая жена Адель (((

avatar
02.11.2025, 02:25:04

Похоже что у него нет ни одного друга, неужели за всю жизнь он не смог приобрести настоящих друзей?

avatar
19.10.2025, 20:47:18

Вот же какая Адель, кто из них самозванка это надо ещё посмотреть...

avatar
14.10.2025, 19:10:09

Как всё сложно...

Любит еще Аня Руслана .Любовь -не картошка .не выбросишь в окошко  .Любовь зла .полюбишь и козла !Сердце занято Русланом и поэтому .чувства Димы не находят отклик в ее душе .

avatar
05.08.2025, 22:26:02

Руслан и Аня были женаты не по закону, так как свидетельство о браке в загсе нет! То есть просто печать в паспорте и фальшив свидетельство. При официальном были бы записи и расторжение в загсе. А там только свидетельство с Адель. Вопрос - для чего был этот спектакль, ведь брак с Аней визуально был настоящим ( год вместе жили , беременность). И так поспать перед родами, естественно квартиру сдать и вещи вывезти (а там было всё для ребёнка). Или специально чтобы спасти или Руслан такая мразь так поступить. Но то, что он следит и знает о рождении сына 100 % 

Вы меня извините пожалуйста, ну что за бизнесмен которого можно вот так обмануть?

avatar
26.09.2025, 15:22:51

Продолжение когда будет?

avatar
26.08.2025, 04:53:58

Сейчас у него задача г.г. найти убийцу отца, затаиться и попасть к врагам. А потом на что он рассчитывает, после этого разве можно простить??? Думаю, нашел бы лазейку, чтоб объяснить ситуацию, что нельзя видится.🤔😱🤔

Все-таки .у них настоящая любовь была .чистая ‍❤️‍.но .жизнь внесла свои коррективы!😎Джеймс Бонд .агент 007 отдыхает! 

Сердце предчувствовало  .что-то сегодня произойдет и оно не ошиблось .Разбились бокалы .внимание всех гостей к официантке Анюте .Что теперь будет? Руслан дал ей жестко понять .чтобы она к нему не подходила. положив руку на живот беременной жены Адель.

avatar
19.08.2025, 22:50:48

Совершенно не понятно, зачем Руслан все это делал: свадьба, ребёнок. А если пытался сопротивляться, но придавил и не получилось, ну он же не бедный. Мог бы обеспечить нормальную жизнь беременной бывшей жене и ребенку. Зачем все это? 

Слава богу и аллаху. .депрессия закончилась .пора брать себя в руки и восстанавливать свою красоту и нервы! Унас принц  Артур растет .ему нужно крепкое и  здоровое окружение!‍❤️‍

Интересно .а от кого беременна Адель Рустамовна? Даже если от Руслана .то все равно самый главный наследник у нас-Артур Юсупов .первенец Руслана  Юсупова 🔥И ничего уже с этим не поделать!