- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. У меня появилась другая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676904571_74.png
Измена. У меня появилась другая
Полина Рей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоции на грани
Рейтинг:
1286
1286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2179 в Романы о неверности
#6093 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
20.02.2023 — 27.04.2023
Аннотация к книге "Измена. У меня появилась другая"
- Илья, в гостиную пока не заходи и срочно мой руки! - крикнула я в сторону прихожей, когда муж вернулся с работы.
Не успевала с подготовкой праздника… Мне требовалось ещё минут пять.
Но мгновением позже на пороге гостиной появился вовсе не Илья.
- Здравствуйте, я Кристина, - произнесли накрашенные алым губы незнакомки. Они растянулись в улыбке и она добавила: - У вашего мужа - вторая семья. Со мной. Нам нужно что-то с этим делать.
Тринадцать лет со дня знакомства. Крепкая семья, чудесный сын. И слова мужа:
«У меня появилась другая».
Произнесённые после того, как эта самая «другая» сама пришла в наш дом, чтобы разрушить мою жизнь.
Не успевала с подготовкой праздника… Мне требовалось ещё минут пять.
Но мгновением позже на пороге гостиной появился вовсе не Илья.
- Здравствуйте, я Кристина, - произнесли накрашенные алым губы незнакомки. Они растянулись в улыбке и она добавила: - У вашего мужа - вторая семья. Со мной. Нам нужно что-то с этим делать.
Тринадцать лет со дня знакомства. Крепкая семья, чудесный сын. И слова мужа:
«У меня появилась другая».
Произнесённые после того, как эта самая «другая» сама пришла в наш дом, чтобы разрушить мою жизнь.
Другие книги автора
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Какой закомлексованный товарищ: страх в глазах королевы ему подавай. Был бы самодостаточным, уверенным в себе как мужчина, наслаждался бы спокойными, крепкими отношениями с женой, а не искал взрыва для своих эмоций и ублажания своего эго.
Какой продуманный подонок. Выстроил целую платформу из лжи. Животная тяга... Хоть бы все получилось у жены и она избавилась от него.
Илья - козёл, но рога почему-то растут у Ирины...
Вот именно такие товарищи чаще всего встречаются в мусульманских странах. Женщина абсолютно бесправна, а жён у мужчины может быть 2, 3 или четыре. В общем, сколько потянет финансово. А если не тянет но очень хочется очередную жену, то больше работать и зарабатывать должны будут уже имеющиеся жёны.
Илье нужно менять веру себе и Кристине и ехать на Восток. Там будет круче всех. И бизнес, и жена покорная его воле (возможно не одна) и детей настрогает целый ботальон.
Ну ты и гнида, Илюша!!!
Ну как всегда. С женой удобно жить и картинка для окружающих красивая, а любовницу хочет какое-то животное внутри.
Одного не понимаю. Так Альберт зачат с помощью ЭКО или всё же естественным способом ?
"Альберт скоро будет спрашивать почему папа не живёт с ними...".
А малыш не спрашивает почему МАМА с ним не живёт ? Ребенок вечно с ротой нянек. Так нафига вообще было его рожать ?
Неужели Илья не понимает, что его история для умной женщины выглядит слишком хлипко и нелепо ? Переспали пару раз и ради денег её отца дал своих головастиков. Слишком бездумно и беспечно для человека с нуля строящего бизнесс. И такой "умный и рассудительный продумАн" как Илья реально думает, что в такую историю можно поверить женщине, что по интеллекту отличается от Кристины в лучшую сторону ?
Его головастики не уникальны, таких бизнесменов пруд пруди, а то и лучше. Чай не прЫнц Уэльский, что бы за его биоматериал такие бабки платили и он царственным жестом снисходил до униженно просящих.
Фуу ..мерзкий этот Илья!
Самое страшное наказание для такого дерьма, конечно деньги, а вообще моральный урод, тут больше ничего и не скажешь.
Какой подлец!
Считает себя самым умным))) Это он ещё не знает, что на трапу войны вместе с Ирой выйдет Алёна и они оба всём узнают)))
Да.... а мужик-то еще какой козлина, оказывается. Надеюсь, что Ирина включит стерву. и не даст себя в обиду
Какой циник оказался. И актёр хороший - на колени падал , легенду придумал
Ух ты, какая у него арифметика, пару раз перепихнулся, забыл добавить что каждую неделю уже 5 лет, урод
Самоуверенный мужлан
Откуда такая самоуверенность? Из-за рублсов? Строить из себя искушённого всеми благами мира султана .
У меня такое ощущение , что после кино про измену , все девушки ринуться изучать семейный кодекс )))))))
Ну, что, вперёд за приключениями.
Как хорошо, что есть сестра, которая поддержит в трудную минуту
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена