Аннотация к книге "Измена в 45. Моя горькая сладость"
- Вера, - сказал он тихо. - Нам надо поговорить.
Я знала. Ещё до того, как он произнёс эту фразу - самую страшную фразу в семейной жизни - я знала.
- Конечно, - сказала я слишком бодрым голосом. - Давай поговорим за ужином. Я утку запекла, с апельсиновым соусом, как ты любишь.
- Вера, - он наконец посмотрел мне в глаза. - Я ухожу.
Два слова. Они повисли между нами, тяжёлые, как бетонные плиты.
- Куда? - глупо спросила я, словно он собирался в командировку.
Александр вздохнул. В этом вздохе было всё: усталость, сожаление и облегчение человека, наконец решившегося прыгнуть с высоты.
- К Ольге. Моей… - он запнулся.
- Секретарше, - закончила я за него. - Вы давно?..
- Восемь месяцев, - ответил он просто.
- Ты уверен? - спросила я тихо, чувствуя как на кусочки рвётся сердце. - В том, что хочешь разрушить всё, что у нас было?
- Я больше не люблю тебя, - ответил он просто. - Прости.
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень замечательно пишите!! Видна рука мастера!! Замечательно у вас получается!! С большим удовольствием читаю!!!
Замечательная работа!
да, с налетом сказочности, потому что далеко не каждая разведенной женщине есть что делить после развода, не у всех муж-безнесмен.
но все равно история получилась очень поучительной, потому что она про выбор. выбор найти новый путь к счастью и не жить прошлым. а это уже выбор, который каждый человек может сделать вне зависимости от уровня достатка.
удивилась, что работы автора пока ещё не обрели заслуженную популярность, а оказывается, я нашла нового автора!
хотела спросить: вы правда начали писать книги где-то полгода назад или около того или это просто другой аккаунт?
+++)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена